05.05.2015

Интересные направления деятельности Подробнее>>

18.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания LARGA

Очень интересно Обучение новым направлениям Для целеустремленных людей то, что надо Работала полгода - потом просто нашла работу по одному из направлений, которому меня здесь и научили Подробнее>>

29.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания LARGA

Проходила стажировку. Все, как оговаривалось перед ее началом. Документы предоставили. Все достойно. Подробнее>>

08.07.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Компания LARGA

Хороший коллектив, есть люди кто подскажет и поможет разобраться, адекватное руководство, работал в технической службе по сборке компьютеров Подробнее>>

01.11.2014
Строительный концерн ЮИТ (Россия, Екатеринбург) - Концерн европейский, но хамство и экономия "чисто отечественные".

неисполнение гарантийных обязательств, сильная экономия на материалах и оборудовании, хамский гарантийный отдел, навязывание услуг УК. Подробнее>>

20.07.2018
Отзыв о работодателе «Концерн R-Про»

-сложно попасть на собеседование. Кораблёва-директора постоянно нет.. его можно ждать неделями! -Сходу предлагают работать В ЧЁРНУЮ ! НИКАКОГО ОФОРМЛЕНИЯ! ДАЖЕ ФОРМАЛЬНЫЙ ДОГОВОР ОТКАЗЫВАЕТСЯ господин Кораблёв подписывать! -после вам дадут расплывчатые указания -с требованием назвать всю цену заранее -после выполнения -тянут с оплатой сваливая друг на друга и на то что не могут/некогда проверить работы -мне так и не заплатили! хотя все рабочие файлы я (дурак) им передал не связывайтесь!
-завлекают удалёнкой, обещают всё оплачивать ... Подробнее>>

06.02.2015 | отрицательный отзыв
IT-Концерн R-Про

Предлагают пройти испытательный / неоплачиваемую стажировку срок в месяц, после чего заявят, что "к Вам надо еще присмотреться" и предложат еще месяц бесплатно поработать. Даже если предложили зарплату смешную даже для глубокой провинции, Вам ее вряд ли выплатят, особенно, если решите уйти. Сначала будут пару месяцев динамить, после чего заявят, что впервые Вас видят, чтобы больше тут не появлялись, что Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
IT-Концерн R-Про

Был на собеседовании в этой компании дважды - потратил на них много времени. Но меня не взяли, и причин не объяснили. Сообщили, что "их внутрикорпоративная политика не предполагает разглашения причин отказа". Это абсолютно неадекватная работа с соискателями. Подробнее>>

19.04.2024 | отрицательный отзыв
Спектр: Компания Спектр Металл. Не могут ответить на вопрос про оклад, не могут ответить про оформление

Компания не может проконсультировать толком ни по своей деятельности, размеру оклада, ни по оформлению согласно тк рф, т.к указывают, что оформление согласно тк рф после испытательного срока. Но в тк рф испытательный срок проходят после заключения трудового договора, согласно ст.67 тк рф, не позднее третьего рабочего дня с даты выхода сотрудника. После уточнения блокируют.

26.08.2014 | отрицательный отзыв
Питер Плюс - отзыв работника «Про кассира Наталью Бобер ВОРОВКУ Про к» о работе в компании

Кассир Наталья Бобёр - ВОРОВКА. Ежемесячно из зарплаты каждого сотрудника кассир Наталья Бобёр ВОРОВКА ворует от 100 до 500 рублей и выше. Уже много лет ворует, все привыкли. Говорить начальству и ей бесполезно - вор он и в Африке вор. Не реагируют никак. Воруется ей очень хорошо, ведь зарплата серая, и на карточку перечисляют сумму от 5 до 10 тысяч всем сотрудникам. Все ждут и надеются, что она скоро подавится нашими смешными рублями и копейками. Так что имейте в виду - ...