Отзыв о работодателе «Концерн R-Про»

Андрей Петров:

-сложно попасть на собеседование. Кораблёва-директора постоянно нет.. его можно ждать неделями!
-Сходу предлагают работать В ЧЁРНУЮ ! НИКАКОГО ОФОРМЛЕНИЯ! ДАЖЕ ФОРМАЛЬНЫЙ ДОГОВОР ОТКАЗЫВАЕТСЯ господин Кораблёв подписывать!
-после вам дадут расплывчатые указания -с требованием назвать всю цену заранее
-после выполнения -тянут с оплатой сваливая друг на друга и на то что не могут/некогда проверить работы
-мне так и не заплатили! хотя все рабочие файлы я (дурак) им передал

не связывайтесь!

-завлекают удалёнкой, обещают всё оплачивать

Россия, г. Санкт-Петербург

25.02.2018
АО"КОНЦЕРН"ПРОМНЕФТЕГАЗ, ЗАО "КОНЦЕРН " ПРОМНЕФТЕГАЗ" ООО "КОНЦЕРН"ПРОМНЕФТЕГАЗ"

Систематические задержки заработной платы, до накопления долга перед работником за несколько месяцев, год. Серая з/пл. НЕ отчисляют взносы в пенсионный фонд. При увольнении расчет не производят. Даже при условии официального оформления. Иностранцев кинули на сотни тысяч рублей. НАЛОГИ НЕ ПЛАТЯТ. Генеральный директор Фадеев Андрей Борисович. Подробнее>>

13.08.2020
IBM - Консалтинг IBM - это не про бизнес, а про технические вопросы и архитектуру. Если насмотрелись Fless и хотите помогать бизнесу - идите в BIG3, а не слушайте булшит про цифровые стратегии и ЗП "как в тройке" :)

Ключевой минус компании: российский офис - это придаток к Европейскому бранчу. В России правят экспаты, а все решения (подписывать ли проект, повышать ли человека, переводить стажера в штат, направлять консультантов на обучение, какие направления выделять приоритетными для развития и тд) принимаются В ЕВРОПЕ людьми, которые с вами не работают. 1. Главный минус (из заголовка) - бюрократия. Ключевые решения принимаются не вашими руководителями, а Большим братом (европейский офис) 2. Проекты завязаны на ключевых клиентах, бизнесовый консалтинг которых уже делают другие компании, IBM остается техническая часть (соответственно консультанты на этих проектах фактически помогают работать разработчикам, архитекторам и другим тех.спецам), и, соответственно, не являются ключевой функцией на проекте 3. Зарплата адекватно нищенская 4. Чтобы перевести стажера в штат, надо призвать ктулху и найти цветик-семицветик (см.пункт 1) 5. Случаются ситуации, когда стажерам поручают месить грязь - менеджеру не хочется перебивать таблички - пусть этим займется стажер 6. В целом можно найти интересные проекты, но из-за бюрократии - 3/5

01.11.2014
Строительный концерн ЮИТ (Россия, Екатеринбург) - Концерн европейский, но хамство и экономия "чисто отечественные".

неисполнение гарантийных обязательств, сильная экономия на материалах и оборудовании, хамский гарантийный отдел, навязывание услуг УК. Подробнее>>

10.08.2019 | положительный отзыв
IT Концерн R-Про LARGA LARGA.RU

Упахивалась местами очень сильно - если ищите халявы, то это точно не сюда.
Мне понравилось работать в Р-Про. Надо сказать, что за последние годы компания выросла по уровню организации. Работы, конечно, очень много, но все задачи интересные и не банальные. Я наработала хороший опыт - меня взяли в Проктор работать. За это компании благодарна. ...

Москва, Санкт-Петербург

04.05.2018
IT Концерн R-Про LARGA LARGA.RU

Работа в ларге достаточно хаотичная - то нет работы, то много, то нет ни каких требований, то откуда не возьмись появляются, То не контролируют тебя, то контролируют по полной То есть правила, то нет никаких.Это выматывает психологически. В купе с не очень высокими оплатами работа не в радость. Хоть контора и небольшая, поорать на тебя всегда находится много народу. В общем работать там советую только стрессоутойчивым
Хороший коллектив, свободный график, сдельная оплата - сколько заработал - столько и получил ...

Москва, Санкт-Петербург

09.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «IT Концерн R-Про larga Larga.ru»

Компания сносная, но всех сотрудников жестко ориентируют на результат - нет результата - нет оплат, Кто не выдерживает - на выход
Компания нормальная ... Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «IT Концерн R-Про larga Larga.ru»

В компании требуется соблюдение дресс-кода - делового костюма как для мужчин так и для женщин
В компании практикуется официальный деловой стиль внутрикорпоративного общения ... Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «IT Концерн R-Про larga Larga.ru»

Был на собеседовании дважды. Провел достаточное количество времени. После этого мне сообщили, что я не подошел и причин отказа не объяснили - сообщили, что "их внутрикорпоративная политика не предполагает раскрытия причин отказа". А я потратил много времени на них. Наверное, по блату кого то взяли.
Интересные направления деятельности ... Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «IT Концерн R-Про larga Larga.ru»

Работы, конечно, многовато, но, как правило, интересно
Очень интересно Обучение новым направлениям Для целеустремленных людей то, что надо Работала полгода - потом просто нашла работу по одному из направлений, которому меня здесь и научили ... Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «IT Концерн R-Про larga Larga.ru»

Ничего отрицательного не увидела.
Проходила стажировку. Все, как оговаривалось перед ее началом. Документы предоставили. Все достойно. ... Подробнее>>