25.03.2017
Компания ИНЖЕНЕРНЫЙ ЦЕНТР ПО НЕЗАВИСИМОЙ ТЕХНИЧЕСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЕ ЭСКАЛАТОРОВ И ЛИФТОВ (ИНЖЕНЕРНЫЙ ЦЕНТР НЕТЭЭЛ)

Юрий:
Инспектор Сергей Кравченко берет с Механиков по лифтам деньги, чтобы написать в бумагах что лифт готов к эксплуатации; Этот сотрудник Нетээл, хамит Механиках и Бригадирам в Районе Войковская и пишит постояннно Жалобы на Механиков, а с нас снимают премии и платят меньше из-за него. Сергей Кравченко-Хитрый и Подлый инспектор по лифтам. Я работник Юрий из организации Отис.Кому мне жаловаться на беспредел???? Подскажите....Прикреплены файлы: image.jpg

Москва, Маршала Тимошенко ул., д. 17, корп. 2, оф. 6,

11.06.2017 | отрицательный отзыв
Работа в Инженерный центр ЕЭС отзыв сотрудника F1

F1:
Слова акционеров (Елисеева В.В., Овчинникова ЭМ.) ничего не стоят; очень плохо относятся к своих работникам, партнерам. Помимо задержки з/п больше 3-х месяцев, людей при увольнении не рассчитывают. Многие бывшие работники обращаются в суд и прокуратуру, чтобы получить свои деньги. Такое отношение порождает у работников наплевательское отношение к исполнению своих обязанностей. Никому ничего не надо. Не рекомендую трудоустраиваться в эту компанию. Подробнее>>

28.07.2017 | отрицательный отзыв
Работа в Инженерный центр ЕЭС отзыв сотрудника Женя

Женя:
Есть риск, что нынешние сотрудники компании вообще ничего не получат. Теперь подумайте, кто может работать в этом дерьме!? Подробнее>>

07.02.2018 | положительный отзыв
Работа в Инженерный центр ЕЭС отзыв сотрудника Валера

Валера:
Инженерный центр ЕЭС – первое моё рабочее место, не считая студенческих подработок. Вспоминаю с ностальгией. Отличный коллектив, комфортные условия труда. Когда женился, переехал в другой регион. С некоторыми бывшими сослуживцами до сих пор переписываюсь в ВК. Есть что вспомнить! Всегда объяснят, если что непонятно, помогут. К сожалению, похвастаться таким же отношением на теперешней работе не могу. Были в ЕЭС и недостатки (а где их нет) но в целом очень приятные воспоминания, хочется пожелать компании долгих и счастливых лет жизни. Подробнее>>

21.02.2018 | положительный отзыв
Работа в Инженерный центр ЕЭС отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
Так получилось, что работаю в этой конторе во второй раз. Первый раз дело было в начале 2000-х. Честно сказу, что мало что изменилось. Ну кроме суммы зарплаты, конечно. Стало малость побольше. Ну задержки бывают пореже и поменьше. Но совсем от них так и не избавились. Некоторые сотрудники остались ещё с того времени. Карьеру сделали, выросли по служебной лестнице, а я вот уходил, теперь заново всё начинать. Хотелось бы чтобы обстановка на рабочем месте была более комфортной, соответствовала современности, техника была поновее и т.д. Но начальство, видимо, думает, что если всё работает и не ломается, то и менять не стоит. А надо бы подумать о том, что второе десятилетие 21 века на исходе! Подробнее>>

26.03.2018 | положительный отзыв
Работа в Инженерный центр ЕЭС отзывы о работодателе

Антон Ерасов:
В инженерном центре работаю уже более двух лет, за это время серьезных недостатков я не выявил, так что уходить пока что не планирую. Начальство мне понравилось сразу, к своим сотрудникам относятся с уважением, зарплату платят всегда вовремя, ну лично на моей памяти я задержек не наблюдал. С коллективом сдружился быстро, все ответственные, с некоторыми даже общаюсь вне работы. Подробнее>>

01.07.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Инженерный центр ЕЭС отзывы сотрудников

Игорь:
Большинство объектов данной компании дают начала строительства в далеком 2008 году, так стройка продолжается. В ЦИУС Центра образовалась за годы коррупционная группа в лице Алексея Левина и его шестерки Сопенко Руслана. Работают по черной классике, личные субподряды которые не контролирует ФСК и РОССЕТИ, пару ИП в открытом доступе. Видимо тут комплексы сработали. Крайне не рекомендую идти работать к сапогам и имбицилам. А коррупционную составляющую направили в прокуратуру на проверку. Подробнее>>

21.10.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Инженерный центр ЕЭС отзывы

Ольга:
все плохо! Подробнее>>

31.12.2021
Инженерный центр ЕЭС

Во первых узнайте для начала для чего нужно было образовывать компанию из окс? Для кого и для чего они строят? Большинство объектов данной компании дают начала строительства в далеком 2008 году, так стройка продолжается. В циус Центра образовалась за годы приступная группа в лице [А.] Левина и его шестерки [С.] [Р.] Работают по классике, личные субподряды которые не контролирует фск Подробнее>>

01.09.2017
Отзыв пользователя иииииииииииии7 о компании Инженерный центр ЕЭС

АО «ИЦ ЕЭС» - банкрот (судебное дело А40-167953/2016), введена процедура наблюдения, назначен конкурсный управляющий. Руководители компании (Елисеев В.В., Овчинников Э.М., Негурица О.В.) – преступники, задерживают выплату заработной платы свыше 3-х месяцев. Ими тщательно скрываются количество жалоб/запросов в/из Следственного комитета, Государственной инспекции труда, Федеральной службы по труду и занятости, Прокуратуры.