17.01.2017
МБУК "АДК "Аркадия" отзыв сотрудника Бывший сотрудник

Директор неадекватен. Любит издеваться над людьми. Например, обожает устраивать "публичные порки": собирает в своем кабинете побольше сотрудников, вплоть до уборщиц и водителей и в их присутствии начинает отчитывать (зачастую не справедливо) и унижать Понятно, что после такого, подчиненные не уважают своего руководителя и не подчиняются ему. При этом все присутствующие должны поддерживать слова директора. Если этого не сделать, агрессия направляется уже на присутствующих людей. За глаза говорит о своих работниках как о тупых, неповоротливых людях. И это говорит малограмотный человек, который и двух слов связать не может, а в своей речи делает такие непростительные ошибки. Работу директор распределяет не Подробнее>>

01.09.2016 | отрицательный отзыв
МБУК "АДК "Аркадия" отзыв сотрудника Бывший работник

"Рыба гниет с головы". Все беды от руководителя. Неадекватный директор (редкий самодур и хам!!!!!!). Все его регалии (несколько высших образований и пр.) только на бумаге. Как он был по первому образованию ПТУшником, так им и остался. Для этого индивида, люди-это расходный материал (ходячее мясо). За ценные кадры не держится. Свинское отношение к людям, хотя работает в культурной среде. Вот такой, как он поднимает культуру в стране. Для него понятие нормированный рабочий день не существует (работники, которые имеют нормированный рабочий день, должны работать до тех пор, пока Его душа желает (за переработку не платят). Каждый месяц выписывает себе премии (хозяин-барин). Сотрудники, Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
МБУК центр национальных культур

Здравствуйте, хочу предупредить вас, о том какой самодур начальник. Ени татьяна юрьевна, не ценит людей, оскорбляет унижает за 2 года 40 сотрудников ушло. Самое страшное, что люди боятся жаловаться на неё, она все суды выигрывает людей увольняют в трудовой пишут одно в документах ок другое Подробнее>>

09.08.2017 | положительный отзыв
Театр- студия "Театр Пилигримов"

Помойка самая настоящая. С больным и старым бичом во главе, который сам же харкает на пол и стены своего же театра. О развитии говорить не приходится уже лет как 15-20. Актёрский состав в три человека, репертуар два-три спектакля (уже лет 10). Для актёров и музыкантов предупреждение- роста у вас там не будет! Пустая трата времени и таланта. Не тратьте себя, Подробнее>>

01.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Пермский академический Театр-Театр

Можно сказать, что это театр на все времена. Репертуар таков, что каждый зритель выберет спектакль себе по душе. Руководители меняются, а вот потрясающие актеры остаются. Тем, кто еще не был в этом театре советую сходить. Во-первых, поразит актовый зал. Он просторен, потолки высокие, акустика великолепная. Чувствуется мощь и величие. Зачастую в театре проходят различные международные показы. Следите за новостями и приобретите билеты. Получите незабываемые ощущения, когда актеры из разных стран могут передать движениями и эмоциями смысл представления. Никогда не забуду театр двух актеров из Франции. Стиль архитектуры перекликается со стилем репертуара. Он такой же строгий, каменный, но в тоже время Подробнее>>

01.09.2019 | положительный отзыв
Татьяна Е. из города Самара о компании STC Самара

Татьяна Е.:
У меня есть финансовое образование, но захотелось немножко увеличить свой кругозор в этой сфере. Поэтому пошла обучаться в STC Самара. Неожиданно для себя получила предложение поработать в компании. Вакансия управляющий финансовым портфелем, как раз моя тема, но есть перспектива карьерного роста. Я даже со старой работы ушла, тем более что мне дали хорошие отзывы сотрудники STC Самара. Сразу и торговле начала учиться. Вложила небольшую сумму и к радости на первой же сделке получила прибыль. перспективы роста, обучение, возможность торговать

Самара, Московское шоссе, 4а ст 2, бизнес-центр «Скала Холл», 19 этаж, офис 195, 191

12.12.2018 | положительный отзыв
Мария И. из города Самара о компании Магазин «ИЗУМРУДНЫЙ ГОРОД», Самара

Мария И.:
Наша небольшая история об ИЗУМРУДНОМ ГОРОДЕ - нашем любимом детском магазине))) Ходим сюда с доченьками уже больше пяти лет, хорошо что нашли этот ТЦ как только переехали в Самару… Персонал отличный особенно моим деткам Вика нравиться, всегда с ней бегут здороваться как видят)))) Положение для нашего города мне кажется вполне удачное легко добраться в любое время. Единственное стоянка перед Изумрудным городов небольшая, не успеешь придеться в отдалении парковаться… Но это уже не магазина проблема, так просто напипело)))) Ассортимент великолепный, всегда можно найти хорошую игрушечку для своих девочек или в подарок. Очень радует что за качеством товаров следят, не разу не приходилось чтото обменивать или возвращать… Цены тоже за такое качество умеренные, не встречала отзывов что покупатели переплачивают тут))) Огромное спасибо и привет работникам магазина от постояных клиентов!!! Персонал отличный, удобное расположение, отличный ассортимент.

г. Самара, Ульяновская улица, д. 18

02.08.2018 | положительный отзыв
Руслан из города Самара о компании Магазин «ИЗУМРУДНЫЙ ГОРОД», Самара

Руслан:
Доехать до места легко, нормально запарковаться уже проблематично. Сам «Изумрудный город» того стоит — лучшего по отношению цена/качество магазина детских игрушек в Самаре не знаю. В общем доволен, не жалко в выходной потратить пару часов на поход с детьми. Отзывов почему-то мало про этот детский магазин, может, мой кому пригодится) Отличное соотношение цена/качество у игрушек, приятная атмосфера.

г. Самара, Ульяновская улица, д. 18

28.10.2019
Medical On Group - Самара (Медикал Он Груп - Самара)

Лариса:

После родов у меня обострилась трещина прямой кишки. В поликлинике мне дали направление в железку. Осмотр, диагноз и вердикт срочная операция.  Я в  панике, с кем оставить ребенка, такой долгий реабилитационный период, как я буду справляться с малышом на руках. Ревела два дня. Соседка  посоветовала сходить  в Медикал Он груп.  Позвонила, девочки вошли в мою ситуацию, госпитализация была назначена на следующую неделю,  записали на прием, хотя времени у врача не было.  Попала на прием к А....овой Е.....ине В.....вне.  Теперь я самая счастливая!  Мне удалось избежать операции! Сразу после обследования доктор приступила к лечению, я появилась в клинике еще несколько раз в течение двух месяцев. Но зато никакого реабилитационного периода! Мой малыш со мной, я могу сама справляться со всеми делами, а это так важно для молодой мамы.  ...

Самара, р-н Советский, Карбышева улица, 63

05.01.2017 | отрицательный отзыв