МБУК центр национальных культур

Здравствуйте, хочу предупредить вас, о том какой самодур начальник. Ени татьяна юрьевна, не ценит людей, оскорбляет унижает за 2 года 40 сотрудников ушло. Самое страшное, что люди боятся жаловаться на неё, она все суды выигрывает людей увольняют в трудовой пишут одно в документах ок другое

Родитель участника клубного формирования 2015-05-28 00:11:44

Хочу развеять слухи о директоре данного учреждения. За то время, как Татьяна Юрьевна начала свою деятельность, появилось много клубных формирований, которые дают отличные результаты: проводятся отчетные концерты, участие в различных конкурсах. И я, как родитель, хочу сказать: "Спасибо большое!" директору за ее большой труд.

участник культурно-досугового формирования ЦНК 2015-05-23 12:17:19

ХОЧУ СООБЩИТЬ, О ТОМ, ЧТО В ЦЕНТРЕ НАЦИОНАЛЬНЫХ КУЛЬТУР РАБОТАЕТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ ВО ГЛАВЕ С ДИРЕКТОРОМ. ВСЕ МЕРОПРИЯТИЯ ПРОВОДЯТСЯ НА ВЫСОКОМ УРОВНЕ, ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА ПРЕДОСТАВЛЕНЫ ДОСТУПНЫЕ УСЛУГИ ПРОВЕДЕНИЯ ДОСУГА - УЧРЕЖДЕНИЕ РАСТЕТ И РАЗВИВАЕТСЯ БЛАГОДАРЯ ЧЕТКОЙ И ПРАВИЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ КОЛЛЕКТИВА ИХ РУКОВОДИТЕЛЕМ. ВСЕ ЭТО МОЖЕТ УВИДЕТЬ КАЖДЫЙ, КТО ХОТЬ РАЗ ПОСЕТИЛ ЦЕНТР НАЦИОНАЛЬ

сотрудник 2015-05-22 21:34:12

Смешно читать это, зная правду. Работаю в ЦНК немало времени и могу сказать, что наш руководитель требовательный, но справедливый и понимающий, поэтому в коллективе здоровая атмосфера, все довольны, а недовольные давно ушли и пишут всякую ерунду.

Ени Татьяна Юрьевна 2015-05-22 21:24:47

Люди распускают слухи тогда, когда не знают, как по-другому объяснить, почему у кого-то всё получается, а у них нет. Таким людям проще обливать грязью других, чем честно и добросовестно работать, добиваясь результата.

Сотрудница 2015-05-18 03:00:12

Наглая ложь! Без вины виноватого сделали!!!! Этот сайт сбор сплетней! Оценивайте людей по делам их м не за спиной, а ФАКТАМИ за рабочим столом!!!

16.04.2020
ООО МГЛИНСКИЙ ПИТОМНИК ДЕКОРАТИВНЫХ ПЛОДОВО-ЯГОДНЫХ КУЛЬТУР

Асортимент большой, но организации - НИКАКОЙ! Сотрудники во главе с Татьяной Дмитриевной (директором), как ни странно, СОВЕРШЕННО НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ в покупателях! А крикливость и недоброжелательность (если не сказать хамство) директора - это что-то из ряда вон выходящее... Подробнее>>

29.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе уник институт истории культур

Год назад у института отобрали лицензию, но они эт оскрыли как от преподавателей, так и от студентов. Когда на сайтах началось обсуждение, все отрицательные отзывы удалялись, а людей до последнего держали в неведении. Выпускники 2013 года не получили дипломов до сих пор, выпускники 2014 года остались без защиты дипломов, хотя их уверяли, что "все будет нормально" и продолжали собирать немалые деньги за обучение. Последние полтора года преподавателям стабильно задерживали зарплату на 1-2 месяца, а на сегодняшний момент (конец апреля) люди не видели зарплату еще за февраль. Руководство, в лице многочисленного семейства Врубелей постоянно обещает, "что все наладится", что во всем виноваты студенты, которые якобы не платят за обучение". При этом деньги продолжают собираться, хотя больше года у Вуза нет лицензии. Преподаватели сидят без зарплаты и молчат ,поскольку подавляющая часть из них почасовики и в суд подавать видно боятся. С.В. Врубель оптимистично ... Подробнее>>

30.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе уник институт истории культур

действительно длительные задержки по зарплате. При этом тех, кто возмущается - тихо увольняют. Зарплата черная, деятельность незаконная, так как лицензии нет. институт постоянно переезжает. Никаких премий, отпускных, оплаты больничных и прочей "ерунды". Сейчас якобы идет процесс слияния с другими вузами. На самом деле руководство тянет время, чтобы выжать побольше денег со студентов. Все правдивые отзывы в интернете удаляются. Уважаемый коллеги, те кто работал или продолжает работать в этом гадюшнике - пишите! не бойтесь! заставим уважать нас!
Согласен с тем, что несколько лет назад все было нормально - и с зарплатой в том числе. но эти времена прошли ... Подробнее>>

12.09.2016
Компания Волосовский питомник декоративных и плодово-ягодных культур, ООО

Андрей:
Немного странная организация, при покупке по безналичному расчету требуют подписать договор поставки. Сам договор сделан мягко говоря не корректно, очень много моментов на основании которых фирма может не отгружать предоплаченный материал. Переговоры от юр отдела с их фирмой не увенчались успехом. Появляется ощущение о подставной фирме, которая на основании своего договора старается не выполнить свои обязательства. Отгрузку оплаченных материалов без подписания их договора отказываются выполнять, что очень странно со всех сторон, как с юридической стороны так и работы между фирмами. Сейчас ждем решения этой проблемы.. подписывать их договор страшно.. больше работать с этой фирмой и тем более в больших объемах не будем.

Санкт-Петербург, Магнитогорская, 51 лит Ф

20.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сотрудник о компании УНИК Институт Истории Культур

Ужасные задержки с зарплатами. Обещания что заплатят и их нарушение.До ходит до того, что сотрудники голодают и это даже не образно. Никаких премий и достойных бонусов за работу. Равнодушее руководства к физиологическим нуждам сотрудников. Всем недовольным угрожают увольнением и кризисом. Подробнее>>

04.04.2014 | отрицательный отзыв
уник институт истории культур

Абсолютна бестолковый руководитель, маленький мальчик, который называет себя ректором института Уник. Не способен организовать учебный процесс, не способен организовать собственный офис. Советую хорошо подумать, прежде чем идти туда работать. Работать под "руководством" малыша карандаша очень сложно!!! Подробнее>>

17.09.2015 | положительный отзыв
ДИАЛОГ КУЛЬТУР-ЕДИНЫЙ МИР ХОЛДИНГ ООО отзыв сотрудника Света О.

Мы в Этномир ездили просто как туристы. Понравилось разнообразие кухни, по гастрономическим предпочтениям каждый нашел себе что-то по душе. Остались под впечатлением от улицы Мира, очень интересное место. В целом Этномир оставил положительные впечатления, скорее всего приедем сюда еще Подробнее>>

24.06.2022
МБУК Верхнепышминский исторический музей - негативный отзыв

Абсолютно не содержательной является экспозиция город "у медной реки", не понятно за что этому музею выделена государственная премия. Перечислены только исторические события,произошедшие в стране в 80е 90е годы, которые и так известны всем гражданам, родившимся в ссср. Экспозиция оформлена не привлекательно для зрителя, посередине стоит деревянный остов дома. Кроме того,хотелось бы рассказать о директоре данного заведения. Я работала в нескольких Подробнее>>

25.05.2021 | положительный отзыв
МБУК КТО "Аккорд" гю Ставрополя

Концертно творческое объединение за историю своего существования имело 3 руководителей. Каждый внес свою положительную лепту в развитие учреждения.С марта 2021 года на должность руководителя была назн руководителяачена Гончарова Эсмира Новруз кызы. С ее появлением начался развал сработавшегося более 10 лет коллектива. Складывается впечатление, что цель ее прихода несет разрушительный характер! Люди вынуждены увольняться, не желая работать под руководством некомпетентного и Подробнее>>

15.03.2021 | отрицательный отзыв
МБУК ЦБС им. А. Белого

Отвратительная организация творческого вечера - организаторы не ударили палец о палец, чтобы это мероприятие состоялось - афишу делал самостоятельно, анонс писал сам, еще и народ привлек сам, вдобавок нахамили и не настроили технику, ответственных за мероприятие не нашлось. Бардак. Красивый ремонт и отвратительное ужасное отношение. Подробнее>>