27.06.2021 | положительный отзыв
ООО ГК ЭФЭСК

Многих работников этот губашлет оставил без ЗП ,но тебя и за границей достанут , мы будем ждать !
Бобылев Евгений Геннадьевич как трусливый пес все бросил и свинтил за границу ! ...

Санкт-Петербург, Астрахань, Коми, Новый Уренгой, Москва

27.01.2017
ООО ГК ЭФЭСК

алексей:

ооо леноблэнергострой,не ходите мужики в эту контору,стал кругом обман,техника старая.запчастей не дождёшься,зарплату задерживают вот уже 4 месяц,ложаться под москвичей,кинули «белую»,как подачку,а чёрную зарплату не дают,отмывают,уходят от налогов. Надо подавать жалобу в прокуратуру.
17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО ЭФЭСК, ООО ЛЕНОБЛЭНЕРГОСТРОЙ

Новый вид трудового беспредела. Предлагаю ознакомиться с новым, перспективным видом трудового мошенничества. Авторы мошенничества — группа комапий ЭФЭСк (ООО ГК ЭФЭСк). Новый вид заключается в полном игнорировании трудового права, как такового. Все просто — наибольшая часть работников принимаются на работу по договору гражданского подряда. При этом, у них зачем-то берут трудовую книжку и почему то не дают на руки второй экземпляр Подробнее>>

21.06.2015 | отрицательный отзыв
ЭКОНОМИКО-ФИНАНСОВАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОРПОРАЦИЯ (ЭФЭСк) отзыв сотрудника Anton75

Предлагаю ознакомиться с новым, перспективным видом трудового мошенничества. Авторы мошенничества - группа комапий "ЭФЭСк" (ООО «ГК ЭФЭСк»). Новый вид заключается в полном игнорировании трудового права, как такового. Все просто - наибольшая часть работников принимаются на работу по договору гражданского подряда. При этом, у них зачем то берут трудовую книжку и почему то не дают на руки второй экземпляр упомянутого договора. Далее, им конечно же не платят. Работники идут в рострудинспекцию и прокуратуру. На их заявления им иногда отвечают главный гос инспектор труда Кошкин М В и младший советник юстиции Королева С В . Вот формулировка ответов: "В ходе проверки не Подробнее>>

29.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО ЛенОблЭнергострой.Подразделение ЗАО ЭФЭСК

Точный адрес-г.Тосно,Московское ш.,д2.Переработки не платят,в путевых заставляют ставить не больше 8 часов.Даже если 16 отработал.Ремонты платят по 60р/час или 480 в день.Оформление на испытательный срок неофициальное,хотя я полгода отработал но так и не оформили.Зарплатных квитков нет.Сейчас уже третью неделю жду расчета.Наверное надо написать в прокуратуру.И еще.Работают в основном вахтовики.Питание за свой счет!Никаких столовых и льгот на питание нет! Подробнее>>

13.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО ЛенОблЭнергострой.Подразделение ЗАО ЭФЭСК

Компания просто ужасная, плохое отношение от работодателей, отвратительное отношение было ко мне от Иванова А. и бухгалтерии ЭФЭСКа женщины которые там работают. Такой грубости я никогда не слышала, меня в буквальном смысле посылали по телефону! Мне выплачивали мою З/п около 3-х месяцев, заставили уволиться и какие то жалкие 10 тыс.не выплачивали, находя какие то нелепые отговорки,ради того чтоб только не Подробнее>>