21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Правильный Выбор

Заказывал в июне монтаж 120 м забора из профлиста. Замер, осмотр грунта, расчет и составление сметы сделали очень оперативно, все моменты сразу обсудили. Меня и сроки, и цена полностью устроили. Монтаж тоже реализовали в короткие сроки. Насколько я помню в течение недели все было готово, подготовку материала и доставку все делают под ключ. Результатом более чем доволен. Я лично контролировал работу бригады, ни на кого не могу пожаловаться. Нормальные попались ребята, все сделали хорошо, закончили даже чуть раньше оговоренного срока. Со своей стороны тоже могу их порекомендовать. Работают ответственно ...

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Правильный Выбор

В прошлом месяце ставили мне забор на даче. По срокам выходила неделя времени, что меня более чем устроило. Подготовку материала взяли на себя, я только цвет выбрала (заказывала профлист). Цену посчитали, сразу зафиксировали, так что если что с этим тоже вопросов не возникало. Ставить приехали по созвону. Бригада мне понравилась, вроде и мелочь, но ребята все культурные, работали без мата и крика. Муж за всем этим делом наблюдал, смотрел чтоб ровно установили. По окончанию все внимательно проверил, сказал что отработали на совесть. Я в целом смотрю как все получилось, мне очень нравится. Забор выглядит очень прилично и самое главное

Россия, Гатчина, Ленинградская область, г. Гатчина, Соборная 10ББ

13.01.2022 | положительный отзыв

Пётр:
Установленными окнами доволен, монтаж выполнили на совесть, ничего не поддувает, в квартире тепло, посторонних звуков с улицы не слышно. Подробнее>>

28.08.2013 | отрицательный отзыв
Юрконсалт - Самый правильный выбор

Самый правильный выбор - это обойти стороной Юрконсалт на Ленина 444. Сложилось мнение, что человек с неким (не очень большим) опытом работы или даже (как мне показалось из общения с ним) без должного современного образования. Идет методом проб и ошибок (как-будто он все делает впервые, а я - подопытный кролик), а берет деньги, как VIP профессионал. Подробнее>>

24.10.2022 | положительный отзыв
Правильный подход ко всем основным моментам. Не боятся исправлять ошибки

Отлично организована работа, удобный сайт, большой каталог и мебель соответствует цене. Это мое мненени на основаниии моего личного опыта покупки. У нас был дефект на ножке от стеллажа - царапина... Подробнее>>

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Правильный ремонт

Работа выполнена качественно, ремонт сделан хорошо. Все условия из договора соблюдены. Больше всего понравилось отношение к клиенту. Всё сделали, как просил.

Россия, Москва, МКАД 32-й км влд 4

04.08.2021 | положительный отзыв

Никита:
У нас их окна уже год стоят, пока никаких негативных моментов не замечал. Из плюсов быстрая изготовка, по человечески сделанный монтаж, нормальный ценник на окна и хорошая гарантия. Подробнее>>

30.11.2014 | положительный отзыв
МигКредит, ООО, микрофинансовая компания - отзыв пользователя Правильный о работе в компании

Правильный:
Компания очень хорошая! А про плохое пишут неудачники! Сами виноваты, зачем высовывались и надрывались на работе зазря? Главное - быть в хороших отношениях с начальством. Они ведь, кроме огромных зарплат, еще хотят и "удовольствие" на работе получать. Так что, если кто хочет спокойно работать здесь, тренируйте язык !

Москва, Варшавское шоссе, 72 к2

03.07.2021 | положительный отзыв

Виктор:
Нашел у них неплохие двери на новую квартиру. Взял с покрытием из эко-шпона. Очень рекомендую. Стоят почти пол года, всё отлично!

19.01.2022 | положительный отзыв
Правильный подход врачей

Уютная атмосфера, доказательные внимательные врачи. Очень понравилось, что можно записаться к нескольким специалистам одновременно, из кабинета в кабинет. Экономия времени часто бывает очень важной, потому что несколько раз теряли кучу... Подробнее>>