Отзыв на Правильный ремонт

Работа выполнена качественно, ремонт сделан хорошо. Все условия из договора соблюдены. Больше всего понравилось отношение к клиенту. Всё сделали, как просил.

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Правильный ремонт

Сделали ремонт в квартире за 250 000 рублей. Все услуги по смете, понравилось всё, включая работу по выравниванию стен и потолков. Поверхности все точно по нивелиру, никаких отклонений. Пол ровный, качество работы наравне с евроремонтом.

15.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв про ремонт квартиры в Москве

Итак, начну с того, что стройка длилась целый год. За это время приходилось выплачивать ипотеку, а также платить за аренду квартиры. В связи с такой финансовой нагрузкой хотелось как можно... Подробнее>>

24.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Правильный ремонт

Спасибо вам ребята за ремонт моей квартиры. Я рада, что наконец-то смогу зажить как нормальный человек. Все мои требования вы выполнили и стоимость у вас была самая адекватная. Надеюсь, что ничего не испортится и мне не придётся к вам обращаться по страховке. Счастливо вам! Всего самого хорошего! Надеюсь этот отзыв вы прочтёте, а то я не знаю куда лучше написать.

11.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Правильный ремонт

Всю квартиру мне отремонтировали. Ребята настоящие профессионалы, ни одной накладки на протяжения всего процесса! Только и успевал материалы завозить и в прямом смысле восторгаться. Бригадир чётко понимал, что от него надо было, правда очень много вопросов задавал, сначала меня это раздражало, но потом когда я увидел первые результаты, то понял, почему он буквально чуть ли не место каждого гвоздя уточнял. Я благодарен не только за такой труд, но и за терпение, была задержка с поставкой панелей, без проблем прождали неделю, даже слова не сказали. А самое приятное - это конечно цена. Мне дали смету, в которой подробненько растолковано всё,

04.02.2018 | положительный отзыв
Правильный ремонт

Впечатление двуякое, сначала пришлось ждать замерщиков, потом ждать когда к нам отправят бригаду, потеряли больше недели времени на всё! 5 я поставила за работу, но оперативность хромает!