05.05.2015 | отрицательный отзыв
Такси - химки - Проблемы и испорченное настроение есть такси - химки

13.11.13 в 9 часов вечера я вызвала такси-"Такси Химки"(4959683525), девушка-оператор сказала, что такси приедет через 25 минут. После длительного ожидания я снова перезваниваю и она говорит, что нужно ещё 30 минут ждать. С какой стати? Почему так некорректно работает сотрудник в вашей компании, я рассчитывала бы на другой вариант как добраться домой. Но это ещё не всё... Я соответственно сказала сразу, Подробнее>>

03.04.2015 | отрицательный отзыв
Икеа химки - Не покупайте кухни в икеа химки!!!

Заказали в июле кухню ИКЕА!!! Месяц не можем собрать. Нет недостающих деталей. Мало того, что привозят детали частями, первую доставку сделали бесплатно, за остальные требуют заплатить!!! Причем по их вине привозят по одной детали в неделю, а не все сразу!!! а у нас их 3, все огромные, самим не вывезти!!! Хотя обещали, что все детали будут через 2 недели и Подробнее>>

25.05.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Государственное учреждение "Инженерная служба района Куркино"

Руководитель-Магомедова Елена Рамидиновна: неадекватный человек, кричит на сотрудников матом, унижает и оскорбляет, заставляет одних работников "подставлять" других, некомпетентна как руководитель. Абонентский отдел и паспортный стол-отдельная песня. Неоплачиваемые ежемесячные переработки, принудительный выход на работу в выходные и праздники, полнейшее нарушение ТК РФ. Двух сотрудников довела до лечения в больнице-нервный срыв+сильное психическое истощение, у одной сотрудницы-микроинсульт на нервной почве. Имело место оскорбление и мат в адрес беременной сотрудницы, которая написала жалобу на Магомедову. Впоследствии выяснилось, что жалоба таинственным образом "пропала"... Жаль увольняться-работа сама по себе интересная и коллектив замечательный, руководитель же-просто неадекват полный. Еще штрихи к портрету: текучка колоссальная: за 2008 год уволилось 12 человек, притом что всего работников около 20. Выплата ежемесячной премии зависит исключительно от настроения г-жи Магомедовой. К слову, уже 3 месяца абонентский отдел и паспортный стол не получают премию вообще, планово-экономический получает частично (по особым предпочтениям г-жи Магомедовой). ... Подробнее>>

04.11.2010 | отрицательный отзыв

Надо быть либо слепым, либо "особо приближенным к императору",что бы не заметить того, как Магомедова орала на персонал матом, да еще так, что люди думали, что у неё глаза от натуги лопнут. С 2007 года уволилось: 31 человек, при том, что штат - 44 сотрудника. И неужели Вы поверите, что все они уволились по "собственному деланию"?!? Было ощущение, что она играет людьми, как пешками в шахматной игре и создает свой собственный сериал в жизни. Она иногда всё проделывала не своими руками, а передавала через других людей (например через кадровика), подставляла людей, сталкивала их между собой, а когда люди "приходили в негодность" (для морального насилия), она методично добивалась увольнения "по собственному желанию". А когда хотели уволиться люди, с которых она могла еще что-то поиметь, она делала всё, что бы они не могли спокойно уволиться: пропадали заявления и рвались на глаза у ... Подробнее>>

08.11.2010 | отрицательный отзыв

http://www.jobrate.ru/responses?cid=2021 очень интересная ссылочка смотрите все
нет ... Подробнее>>

30.10.2019 | отрицательный отзыв
Понедельник, торгово-производственная компания - отзыв пользователя торговый центр "Корабль" г. Куркино. о работе в компании

торговый центр "Корабль" г. Куркино.:
Был опыт общения с этой компанией-хуже не встречал одна халтура

Москва, Электродная, 2 ст13 - 13 подъезд

28.06.2020 | положительный отзыв
Государственное учреждение Инженерная служба района Куркино

везде одни плюсфы, минусов не обнаружили мы

10.11.2014 | положительный отзыв
Компания ЭСТЕЙТ СЕРВИС, ЗАО, дирекция Куркино

Саша:
Мой муж почти всегда на заработках, так что приходится справятся самой с двумя маленькими детьми и естественно с бытом.С компанией ЖКХ ЭСТЕЙТ СЕРВИС, я познакомилась уже давно, т.к нет мужской руки дома, приходится вызывать людей из ЖКХ. Ребята, там работают замечательные - мастера на все руки! То проводку починить, то розетку поменять с краном. А недавно мне ванну поменяли. Обращаюсь к ним в любое время. Особенно мне нравятся парни электрики Анохин Михаил и Сабельников Виктор Иванович.

Москва, Соловьиная Роща улица, 9

05.01.2015 | положительный отзыв
Компания ЭСТЕЙТ СЕРВИС, ЗАО, дирекция Куркино

Вера:
Я клиентка Эстейт Сервиса, уже довольно давно. Не имея своего жилья, приходиться жить в арендованных квартирах. Недавно была ситуация: сняла квартиру с евро ремонтом и подвесными потолками. Перегорела лампа, а как ее поменять, ума не приложу. Вызвала электрика Михаила, который устранил перегоревшего врага и поставил новую лампу. Что самое главное - теперь я знаю как меняются такие лампочки! ( никогда бы сама не додумалась )

Москва, Соловьиная Роща улица, 9

29.04.2017 | положительный отзыв
Автоунивер - Рекомендую автошколу в Куркино

Учился в автошколе на Соколово-Мещерской. По совету друга, который учился там, пошел туда. Нам преподавал теорию Юрий Александрович, все понравилось и было интересно. Материал легко усваивался, где, что не ясно, можно было спросить учителя и он все доступно объяснял. Учили нас по билетам, рассматривали различные ситуации на дороге, которые могут произойти. Вождение изучал с Виктором Борисовичем, на Форде. Все было здорово. При сдаче на права чувствовал волнение, но справился. Права забрал на днях. Рекомендую автошколу в Куркино, как хорошее учебное заведение.

Москва, Проспект Вернадского, Вернадского проспект, 14 (к/т "Звёздный")