05.08.2015 | отрицательный отзыв
Женский клуб институт красоты

Проработала в данной компании месяц. Трудовой договор не был предоставлен, хотя на собеседовании было оговорено, что работа по трудовому договору. На вопрос подписания трудового договора слышала только отговорки. Большая текучка кадров. Самое главное, что деньги за работу так и не заплатили. До начальства не достучаться, бухгалтера "типо" постоянно нет. А все положительные отзывы заставляют писать их сотрудников. Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
"Женский клуб институт красоты"

Проработала в этом заведении чуть больше месяца, после устройства стало выясняться много подводных камней этого заведения, о которых на собеседовании умолчали и только потом я стала узнавать это непосредственно от сотрудников того же отдела. После увольнения в сентябре 2014 года мне не выплатили зп за тот срок, который я проработала, сначала объясняли это тем, что на месте нет бухгалтера и невозможно Подробнее>>

27.12.2017
Женский Журнал для тех, кто хочет жить счастливо (Клуб ЖЖ)

Бывший работник:
Мой отзыв о Клуб ЖЖ или о работе в "Женский Журнал для тех, кто хочет жить счастливо" Руководит этой богадельней Игорь Брониславович Грабовский- он же директор, он же технический директор, он же менеджер по рекламе, он же курьер. Все остальные -временные сотрудники на фрилансе. Временные- потому, что они работают до тех пор, пока не накопится внушительный долг по зарлате, который выплачивать никто не собирается. Грабовский так и говорит "денег нет, идите к инвестору" Вообще, Игорь Бронславович так часто упоминает инвестора в некрасивом свете, что я бы на его месте заинтересовался, а не злоупотребляет ли он его именем? В Киеве уже масса людей, которым Игорь задолжал денег именем инвестора. Как долго просуществует журнал-неизвестно. Если бы не бесплатные работники, он бы уже закрылся. Офиса фактически нет. Да, при приеме на работу вам будут говорить, что бывшие работники -воры и бездельники, поэтому им не выплатили деньги. Не верьте ни грамма, потому, что не пройдет и полгода, как он тоже самое будет говорить о вас. Подробнее>>

01.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Женский фитнес клуб Раунд

Хочу оставить свой отзыв на женский фитнес клуб «Раунд». Мне довелось там побывать на одном занятии, а теперь они мне периодически звонят и пишут, поэтому мне есть, что про них рассказать. Началось все с улицы, где девушка вручила мне их рекламку и спросила, хочу ли пройти у них бесплатное занятие, которое проводится в честь открытия клуба, на котором также будет произведена бесплатная диагностика организма. Меня это заинтересовало и я оставила свой номер, мне обещали завтра-послезавтра перезвонить. Но позвонили только недели через 2-3, когда я уже про это и забыла.Теперь о клубе. Когда я пришла – там был только персонал – Подробнее>>

12.11.2015 | отрицательный отзыв
Женский клуб "Дешели"

Полный лохотрон. Втюхивают дешевую косметику под видом дорогой. Ко всему прочему предлагают карту постоянного клиента на доп. услуги на НЕКАЧЕСТВЕННЫЕ косметологические процедуры+ ЗАМАНУХА на всякого рода занятия фитнесом и тп, такое впечатление, что тренера не фитнесом занимались, а литерболом. Разводят на кредит, причем не предупреждают, что подписывают вас на кредит, просто просят ваш паспорт и ВУАЛЯ! НЕ ВЕДИТЕСЬ! ВООБЩЕ НЕ Подробнее>>

05.02.2018 | положительный отзыв
«Институт красоты» - представительство в городе Владивосток Международной сети многопрофильных центров здоровья, красоты и похудения "GRAND ROYAL HALL" ...

Репко:

Прекрасный центр с услугами и товарами реально высшего качества. Не первый раз прихожу сюда и не перестаю восхищаться как новинками их уникальной продукции, которой не встретишь нигде в магазинах космецевтики, ни аппаратной косметологии и для коррекции фигуры тоже… сотрудники центра все такие вежливые приятные, улыбаются. Атмосфера релакса и доверия всегда присутствует в этом Институте красоты. Хочу пожелать им всем в Новом году здоровья и новых удачных возможностей ,чтобы не переставали заботиться о нас , своих клиентах и радовать нас новинками по красоте и оздоровлению, ведь здоровье-это само важное на сегодня, что есть у человека. Нет здоровья- нет и и сил на жизнь! ...

Владивосток, Светланская улица, 78 к.Б, этаж 1, офис 105

25.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника ООО НПО Проектный институт столица о компании ООО Научно-производственное объединение Проектный институт Столица

ПРЕКРАТИТЕ писать НЕПРАВДУ!все платим вовремя и в полном объёме!бывают задержки но не по нашей вине, когда заказчики тупят.Всем обиженным рекомендую обратиться в суд, если есть что по делу, а не просто треп.всех засудим, кто пишет тут и подрывает репутацию нашей организации!и это скоро будет! Наши юристы уже работают над этим, скоро за вами придут. Порядошные люди не пишут отзывы, а идут в суд!

28.11.2021
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕТЕРБУРГСКИЙ ИНСТИТУТ ЯДЕРНОЙ ФИЗИКИ ИМБПКОНСТАНТИНОВА НАЦИОНАЛЬНОГО ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОГО ЦЕНТРА КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ: нарушения трудового кодекса

Государственная проверка соблюдения Трудового законодательства в ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕТЕРБУРГСКИЙ ИНСТИТУТ ЯДЕРНОЙ ФИЗИКИ ИМБПКОНСТАНТИНОВА НАЦИОНАЛЬНОГО ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОГО ЦЕНТРА КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ выявила нарушения.Проверка проведена: Государственная инспекция труда в Ленинградской областиАдрес : 188300 ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ ГАТЧИНСКИЙ РАЙОН ГАТЧИНА ГОРОД ОРЛОВА РОЩА МИКРОРАЙОН ДОМ 1Проверяющий: Государственный инспектор труда КС [Л.]Дата проверки: 09.11.2021Цель: Проверка соблюдения Трудового законодательстваИное : Подробнее>>

10.11.2019 | положительный отзыв
Институт профессионального массажа - Институт профессионального массажа

Обучаюсь на курсе по детскому массажу, атмосфера доброжелательная. Обучение невероятно интересное и профессиональное. Всё в тему, ничего лишнего. Постановка рук, уверенность в себе - все благодаря замечательным преподавателям! По окончанию курса- практика, я уже в ожидании, и знаю на сто процентов, что пройдя весь курс обучения мы станем профессионалами. Спасибо, что вы есть, и отдельное спасибо преподавателю Андрею Владимировичу!

Москва, Даниловский, Ленинская Слобода улица, 17

07.12.2019 | положительный отзыв
Институт профессионального массажа - Отличный институт

Меня зовут Павлов Александр, учился на курсе "Медицинский массаж" у Дегтярёва П. С. Отличное обучение, прекрасные преподаватели. Стоит больше своих денег! Нашёл работу сразу после обучения. Рекомендую!

Москва, Даниловский, Ленинская Слобода улица, 17