31.03.2016 | положительный отзыв
Группа компаний ПИК (Россия, Московская область) - ПИК (Россия, Москва) в целом свои обещания выполняет, но не все и не всегда

Квартиры сдают почти вовремя. В квартирах, продаваемых с отделкой, можно сразу жить Подробнее>>

Посмотреть комментарии

19.07.2015 | отрицательный отзыв
ПИК МЕТАЛЛ ООО отзыв сотрудника гость

никогда и никому не советую работать с этой конторой рога и копыта,господа,не повторяйте нашу ошибку,хотя бы не отправляйте предоплату,компания пик-металл мелкие жулики ,с таким наглым и беспардонным отношением к клиенту столкнулись впервые,(на письма отвечать к примеру не считают необходимым)нам вместо заказанной трубы бу привезли последний металлолом со сквозными дырами и пытаются издержки от неудавшейся продажи по своему усмотрению удержать с полученной предоплаты.будут вопросы звоните (347)244-84-08 Подробнее>>

25.08.2015 | положительный отзыв
ПИК МЕТАЛЛ ООО отзыв сотрудника 1868125

Продажа труб бывших в употреблении связано с определенными рисками. В первую очередь с тем, что оценка состояния труб б/у у всех различная. Менеджеры Компании ПИК Металл всегда стараются дать максимально расширенный ответ о качестве данной конкретной трубы, отправляют фотографии и настоятельно рекомендуется предварительно подъехать на склад для визуального осмотра. Пренебрежение со стороны клиента этими простыми просьбами чревато возвратами, при которых с клиента удерживаются погрузочно-разгрузочные работы крана Подробнее>>

16.05.2018
ООО "МЕТАЛЛ ГРУПП" ООО "МЕТАЛЛ ГРУПП" мошенники - кидают на товар

ООО "МЕТАЛЛ ГРУПП" ИНН 7728396880 генеральный директор Борисов А.В., контактное лицо Виктор Григорьев телефон +74952560779 Предлагают строительные материалы по низким ценам. Занимаются песком, почвогрунтом, металлом и многим другим. При поставке не довозят (конкретно было поставлено меньше половины партии металл). При этом до поставки подписывают договор и накладные (якобы для сохранения цены). После этого не выходят на связь. Не берут трубку. При Подробнее>>

06.07.2017
Металл групп (metall-gr.ru) Металл гпупп - махровейшие мошенники!

Дурят людей, как хотят, привозят арматуру не того диаметра, жулики. Я-то просто не принял, у меня хватило ума не платить заранее, а многие другие таким образрм деньги потеряли, кто больше, кто меньше. Подробнее>>

30.03.2016
Компания "Пик-комфорт" (Россия, Москва) - Неоднозначная компания

Отвратительно убирают снег, эксплуатируют консьержей, плохие детские площадки

14.04.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Металл Сервис" (Россия, Москва) - не серьезная компания . выбирайте другую компанию что бы не быть обманутыми.

халатная компания.руководителя нет никогда на рабочем месте. хамовитая секретарша. данную компанию не советую сам жалею что туда обратились. Подробнее>>

10.07.2022
АО"ПИК-Индустрия : Хорошая компания

Был один бездарь рукожопый, сотрудник Тоира слава цицоров, надеюсь его ни куда не возьмут на работу Подробнее>>

02.07.2021 | положительный отзыв
Компания "Пик-Франс" - положительный отзыв

Екатерина:
В компании  ПИК ФРАНС  работаю полтора года. При прежнем руководстве, были мысли поменять место работы. К счастью, с этой идеей я вовремя простилась. Меня все устраивает. Новое руководство «вдохнуло» жизнь в компанию. Появились новые проекты, идеи, уровень стал намного выше и современнее. Мне нравится, что могу выполнять проекты, которые мне действительно интересны, работы много, разбита по категориям и по степени сложности, от которой и зависит оплата за выполненную работу.  Компания стала развиваться, сформировалась  настоящая  команда, которая на сегодняшний день продолжает расти. Появился шанс карьерного роста. Я стала руководителем отдела и сейчас набираю сотрудников в свое подразделение.   Если возникают какие-то трудности, руководство  всегда подскажет, поможет.

04.10.2021
Пик: Ужасная компания!

УЖАСНАЯ компания!к людям относятся, как к рабам, зп мизер. Работала в подразделении Пик аренда около года (удаленно) график 2/2 по 12 ч. Заставляют оформлять самозанятость и платить самим. Работала в отделе "Хвост" сначала. [Р.] совершенно ничего не понимает в работе, не компетентна, ни по какому вопросу нельзя получить четкий ответ, работа очень нервная. Потом работала в отделе "Показы". Там руков Подробнее>>