ПИК МЕТАЛЛ ООО отзыв сотрудника 1868125

17 января 2014 16:09 1868125

Продажа труб бывших в употреблении связано с определенными рисками. В первую очередь с тем, что оценка состояния труб б/у у всех различная. Менеджеры Компании ПИК Металл всегда стараются дать максимально расширенный ответ о качестве данной конкретной трубы, отправляют фотографии и настоятельно рекомендуется предварительно подъехать на склад для визуального осмотра. Пренебрежение со стороны клиента этими простыми просьбами чревато возвратами, при которых с клиента удерживаются погрузочно-разгрузочные работы крана. С уважением. Компания ПИК Металл

Цитировать Ответить

19.07.2015 | отрицательный отзыв
ПИК МЕТАЛЛ ООО отзыв сотрудника гость

никогда и никому не советую работать с этой конторой рога и копыта,господа,не повторяйте нашу ошибку,хотя бы не отправляйте предоплату,компания пик-металл мелкие жулики ,с таким наглым и беспардонным отношением к клиенту столкнулись впервые,(на письма отвечать к примеру не считают необходимым)нам вместо заказанной трубы бу привезли последний металлолом со сквозными дырами и пытаются издержки от неудавшейся продажи по своему усмотрению удержать с полученной предоплаты.будут вопросы звоните (347)244-84-08 Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ