18.09.2019 | положительный отзыв
18.12.2013 | положительный отзыв
ЦЕНТР ПЛАНИРОВАНИЯ СЕМЬИ И РЕПРОДУКЦИИ - Подскажите стоимость

Цена на ЭКО? У мужа низкий показатель сперматозоидов, малоподвижные. Подробнее>>

29.08.2013 | положительный отзыв
ЦЕНТР ПЛАНИРОВАНИЯ СЕМЬИ И РЕПРОДУКЦИИ

Учусь в 1 МГМУ им. И. М. Сеченова на 6 курсе, хотелось бы найти работу в этой области (любую). Есть ли у вас возможность устройства студентов? Подробнее>>

08.05.2013 | положительный отзыв
ЦЕНТР ПЛАНИРОВАНИЯ СЕМЬИ И РЕПРОДУКЦИИ - Пройти процедуру

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия. Проживаю в Рязанской области. У меня трубный фактор, 2 внематочные беременности. ЭКО единственный шанс стать мамой и папой! ЭКО у нас по квоте, документы рассмотрены и мы попадаем по полюсу. Направление из Минздрава выдадут после того, как мы определимся с клиникой! Принимаете ли Вы таких пациентов? Возможно ли нам пройти процедуру ЭКО в Вашей клинике? Заранее огромное спасибо! Очень бы хотелось попасть именно к Вам! Подробнее>>

03.03.2013 | положительный отзыв
ЦЕНТР ПЛАНИРОВАНИЯ СЕМЬИ И РЕПРОДУКЦИИ - Исключена возможность

Добрый день! Мне 31 год, замужем 5 лет, ни разу не было беременностей, в прошлом году сделала лапароскрпию, в этом году сонографию, все отлично, трубы проходимы, НО, у меня отсутствуют фимбрии (в связи с хроническим аднекситом), что исключает возможность самостоятельно забеременеть. Пожалуйста, подскажите, можно ли сделать фимбриопластику? Если нет, то как записаться к Вам на ЭКО? Сколько стоят услуги? Сколько занимает времени вся процедура начиная с анализов? Спасибо! Подробнее>>

30.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании ЕВРОПЕЙСКИЙ ИНСТИТУТ ЗДОРОВЬЯ СЕМЬИ

Очень хороший врач, первый раз встретила такого опытного лора. Помог мне первый раз мучилась кашлем 3 месяца и ела кучу таблеток. Попала к нему и через неделю, кашля не было. Сегодня делала лазерную деструкцию миндалин, так как замучил хронический тонзиллит. Все сделал замечательно. Сказал если, что звонить в любое время дня и ночи. Очень внимательный и опытный доктор. Спасибо ему большое.

08.06.2024 | положительный отзыв
Благодарность от нашей семьи

Очень удобно, когда рядом с домом есть торговый центр, где в любой момент можно найти всё необходимое. В «Ритейл Парке» есть книги, одежда, развлечения для детей и места для отдыха с друзьями. Я живу недалеко от этого торгового центра, рядом...
Да не знаю, честно говоря

28.01.2013 | положительный отзыв
ЦЕНТР ПЛАНИРОВАНИЯ СЕМЬИ И РЕПРОДУКЦИИ - Вопрос по патологии беременности

Здравствуйте. У меня такая проблема, на ранних сроках беременности замер один плод (примерно на 2-й неделе говорят врачи), но это оставшееся образование на 14-й неделе развития нормального малыша нашло сосуд и начало расти, врачи говорят необходимо прерывать беременность, но мы с мужем очень хотим этого малыша и поэтому обращаемся к вам с просьбой вникнуть в суть и попытаться помочь, т. к. другие врачи говорят, что можно сделать редукцию замершего плода (на данный момент это просто образование). Мы живем в Петропавловске-Камчатском, здесь нам помочь не могут, нет ни специалистов, ни Подробнее>>

22.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья Лебедева о компании ЕВРОПЕЙСКИЙ ИНСТИТУТ ЗДОРОВЬЯ СЕМЬИ

Добрый день! Каждый год прохожу лечение в клинике Колпино ул. Трудящихся 35, профзаболевание (болит спина и шея), у невролога Ермаковой О. А. Очень внимательная, профессиональная, ставит на ноги на "ура", одним словом золотой человек. Очень ей благодарна! Отдельное огромное спасибо массажистке Маслаковой Т. А.- золотые руки у человека. Благодаря этим изумительным женщинам-врачам, которые дарят не только здоровье, но и прекрасное настроение, позитив, хочется посещать эту клинику всегда. Как бы хотелось, чтобы их труд отметили премией.

20.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Диана о компании ЕВРОПЕЙСКИЙ ИНСТИТУТ ЗДОРОВЬЯ СЕМЬИ

Место с весьма претензионным названием - представляется, что прямо кто-то в Европе вспомнил о нас и открыл филиалы по всему, как минимум, Петербургу, а лучше - по всей стране. На самом деле филиалов у данного учреждения несколько - два в нашем Богом забытом Колпино, один в Пушкино, один в Павловске и еще есть в Тосно. Для Европейского института как-то куцо. На самом деле это обычный медицинский центр, каких много по всему городу. Я туда отправилась потому, что мне надо было сделать редкий анализ крови, который в обычных поликлиниках не делают.