27.09.2015 | отрицательный отзыв
Специализированная компания №1

Компания занимается лохотроном. Получает деньги с клиентов и услуги не выполняет. Директор-Белоцерковский Борис мошенник со стажем. Так же является основателем компании Специализированная компания РУС. ЕЭТП, на которой висят несколько исков. Расчет очень простой: люди не смотрят на договора, которые подписывают или просто не хотят из-за 100-150 тысяч связываться с нашей судебной системой. По итогу - в данный момент незаконно удерживают Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
Специализированная компания №1

По началу-выплата заработной платы вовремя. Подробнее>>

15.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Специализированная компания №1

Компания занимается лохотроном. Получает деньги с клиентов и услуги не выполняет. Директор-Белоцерковский Борис мошенник со стажем. Так же является основателем компании Специализированная компания РУС.ЕЭТП, на которой висят несколько исков. Расчет очень простой: люди не смотрят на договора,которые подписывают или просто не хотят из-за 100-150 тысяч связываться с нашей судебной системой. По итогу-в данный момент незаконно удерживают трудовые книжки, коллеге Подробнее>>

04.10.2016 | отрицательный отзыв
05.07.2014
Компания СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ЗУБНАЯ АПТЕКА

РОМАН:
Лечусь в стоматологической клинике "ИВ-ЭСТ" более 10 лет, и я и вся наша семья очень довольны, стабильная клиника, выдержанные цены, врачи тоже постоянные, знаешь и уверен, что попадешь в надежные руки. Очень серьезная профилактика, здесь же получаешь все, что необходимо для ухода за полостью рта, т.к. работает "ЗУБНАЯ АПТЕКА". РЕКОМЕНДУЮ!

Москва, Головинское ш., д. 4

20.02.2014
Компания СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ЗУБНАЯ АПТЕКА

Гость:
Нормальная, обыкновенная клиника. Пришёл с острой болью, Проконсультировали, сделали снимок, в два захода зуб вылечили ( хотя в другой клинике сразу предложили выдрать ), хожу месяц, всё ОК, не болит, главное сохранили зуб, это и сподвигло меня написать. Спасибо !!!

Москва, Головинское ш., д. 4

24.03.2017
Компания СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ВОССТАНОВИТЕЛЬНОГО ЛЕЧЕНИЯ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКВЫ

Наталья:
Просмотрев все отзывы, удивилась. Получается, что это только мне так не повезло. Я работающий больной, прибыла в клинику по направлению на госпитализацию из районной поликлиники №12 г. Москвы (хожу с трудом, грыжа, защемление седалищного нерва). Но в госпитализации мне сразу отказали, сказав что ждать придется до полугода. Пришлось ездить с работы 1,5 часа туда и 1,5 часа обратно до дома. Назначили зарядку, физ. кабинет МЛТ и лекарственную повязку, но я надеялась на лечение более полное (массаж, иглоукалывание, ванны, растяжка..), растяжку СУВ выпросила, но предложили платно (2тыс.руб/за 1 раз). Коллектив грубый, начиная с гардеробщицы (заявившей мне, что я стою как на паперти и прошу у неё бахилы) и медсестры к.310, которые были возмущены моим желанием пройти процедуру в назначенное время 18ч30, ведь мне в 19ч. надо было успеть в к.115, куда я опаздывала и получала по полной от медсестры. В понедельник, 20.03.17 сидя в очереди в каб.310 выяснилось, что нас на это время 4 человека и мне придется либо ждать до последнего физ.каб., либо идти в каб.115. Оценив создавшуюся ситуацию, я приняла решение, больше не посещать клинику (нога стала болеть больше из-за нагрузок), да и нервотрепка надоела. Да, могу

Москва, Талалихина ул., д. 26А,

29.10.2015 | отрицательный отзыв
17.01.2016 | отрицательный отзыв
Специализированная дерматологическая клиника Авиценна

Находится на улице Мира, д.16. телефон 8(812)232-42-53. Главный врач клиники Авиценна Павлова О.И. некомпетентна как врач и как начальник. С точки зрения медицины ее диагнозы не выдерживают никакой критики, а методы лечения — тем более. Помимо этого в ходу: хамство (выражения вроде «ты что, не можешь свою жопу от стула оторвать», «не тяни кота за яйца», «животные умнее тебя» — применяются по Подробнее>>

20.10.2014 | отрицательный отзыв
Специализированная школа №316 - Школа №316 - полное разочарование

В специализированной школе №316 учиться мой старший сын. Должна сказать, что эта школа мне изначально очень понравилась, так как был удачно подобран педагогический состав учителей в начальной школе. Изначально я полагала большие надежды, поскольку действительно учителя у младших классов радовали своим хорошим отношением к детям, умением вложить в них какие-то знания и поддерживать дисциплину в классе, несмотря на присутствие не Подробнее>>