12.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Джин Грин о компании НПО Центр Специальных Систем

Мягко стелят, жестко спать. Это про них. Структура компании не понятна. Руководители проектов - люди с высшим образованием, но явно не по профилю. Русанов А. Г. похоже врач, а Вайсеро А. И., скорее всего просто инженерной специальности, но не строитель. Москвичи, которые прилетают с Москвы много обещают, но ничего не делают. Начальники участков - люди с амбициями и как правило интриганы. Яркий пример Соколов Г. Е. Ходили слухи, что объект на Яро-Яхе запорот при его участии. Руководительница их службы охраны труда Шкердина О. В. истеричная дама. За все время

Москва, ЯНАО, п. Сабетта и Мессояха

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Оле Хаус СПб, центр обучения ногтевому сервису - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Засухин О.А.-ДИРЕКТОР. Грубый,неприятный в общении человек.Компетентность,стремление к развитию компании на уровне купчишки в глубинке России,где до ближайшего поселения-400 км.Ближний "круг"-под копирку!То,что продекларировано-внешний антураж(очень мягко написала,ну ОЧЕНЬ).Издёвки,подколы(не юмор презрение,отрицание новых сотрудников,как личность, со стороны коллег- недоучек(Отдел продаж+)и т.д.Не ходите,не устраивайтесь сюда на работу,если у ВАС есть чувство собственного достоинства!!!

Санкт-Петербург, 12-я линия В.О., 37в - вход со двора

30.01.2017 | положительный отзыв
Лингва Хаус Образовательный Центр отзывы сотрудников

Татьяна:
Хочу оставить отзыв о курсах английского языка в этой школе. Мой ребенок проучился на этих курсах 9 лет - с дошкольного возраста, так что имею право сказать о школе. В целом могу рекомендовать, за это время сменилось не так много преподавателей - не больше 4, мне кажется. Проверяют задания, контактируют с родителями, если что-то не так, а не только деньги собирают. Есть система скидок. Атмосфера хорошая, деловая. Преподавали и носители языка, а последние 2-3 года в нашей группе вела Ирина Лебедева - экзамен на сертификат FCE был сдан без всякого напряга. На память книгу подарили в школе на английском языке - было приятно! Спасибо!

г Москва, проезд Окружной, д 16

31.05.2019
Лингва Хаус Образовательный Центр отзывы

crisnovv:
Накипело. Хамское и некомпетентное руководство школы Лингва Хаус. Совершенно не умеет общаться с клиентами и организовывать обучение клиентов и работу школы. Люди платят деньги,причём немаленькие, а руководство позволяет себе оговаривать человека, сколько раз ему звонить, сколько раз задавать вопросы и т.п (групповое занятие стоит 6000 в месяц, а индивидуальное занятие,на минуточку,стоит 3000 рублей за полтора часа!). С чего всё началось. Занималась по субботам в филиале на первомайской 3 месяца английским языком в группе у очень хорошего преподавателя на начальном уровне (бегиннер). Группа состояла из 2-х человек всего (больше набрать не смогли): я и ещё одна женщина. В итоге, спустя 3 месяца, группа(если это можно так назвать) распалась на середине курса - женщина не смогла дальше ходить на занятия. То есть,на середине курса обучение прервалось. И ни туда ни сюда. Встал вопрос об индивидуальном обучении,потому что другой группы с середины начального уровня у них нет. Индивидуальное обучение стоит 1500 рублей за 45 минут! Занятие длится 90 минут,а это 3000р. Заниматься я хотела продолжать именно у этого преподавателя. Однако преподаватель также не может продолжать занятия ,ибо уходит на месяц учиться. При этом,она сказала,что в июле вернётся и продолжит занятия. Но руководство центра

г Москва, проезд Окружной, д 16

07.10.2019
ЦЕНТР ХАУС

Сергей Малыхин:

Решили перестроить свой одноэтажный дом и вместо одного построить два этажа. А внутри обшить имитацией бруса. Знакомые порекомендовали специалистов из этой фирмы, так как сами обращались к ним и остались полностью довольны. Строили баню два года назад и всем соседям ее нахваливают. Дополнительно прочитали отзывы о компании Центр Хаус в интернете, чтобы понять, что говорят о них другие клиенты, мнения в основном положительные, что окончательно убедило нас обратиться именно к ним. Информацию о предоставляемых услугах, с каким материалом работают, какие технологии используют получили от менеджера А..я и от него же узнали, что здесь мастера выполняют специальные и монтажные работы любой сложности, дается гарантия на выполненные работы. При подписании договора указали все этапы работ и установили точные сроки их выполнения, также какой строительный материал, какая древесина будет использоваться в работе, возведении фундамента, все монтажные, сантехнические, противопожарные работы, разводку проводки по всему ...

Москва, Каширское шоссе, вл. 63, выставочные домики 13/1 и 29

06.06.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Грин-Дин

Обшарпанный, маленький офис, старое оборудование. Офис реально 2 на 2, не развернуться. Обещают 80 сотруднику клиентского сервиса, но судя по состоянию офиса, это вранье. Сотрудники ходят в затрапезной одежде. Вакансия висит постоянно на хх.
Презентуют себя прекрасно, но не вяжется с действительностью

06.05.2024 | отрицательный отзыв
Грин сити: Не пошла к ним, спасибо люди

Не пошла в эту контору Огромное спасибо за Ваши отзывы. Удачи вам и денег, и нормальной работы. Про яд в еду заценила коммент
Ужасное место, нарушение тк ещё и уголол.код., видимо.

02.05.2024 | отрицательный отзыв
Грин Стоун: Памятники

Отвратительное отношения хозяина компании в лице отца и сына, при устройстве на работе обещают много возможностей, но только в том случае когда ты будешь угоден компании. Просто используют а потом без основании причин увольняют. Нет помощи, только морально давят что мало продаж и не дай бог случится конфликт с клиентом, руководство никогда не поможет. Сделает тебя виноватым.
Ничего

03.03.2024 | отрицательный отзыв
Грин Рей

Майя "Данилова" (сомневаюсь, что это ее настоящее имя) рассказала о компании, а именно то, что шарага предлагает услуги по инвестированию и торговле на финансовых рынках, также предлагаются услуги биржевого брокера и финансового консультанта, они работают в 8 языковых направлениях и активно развиваются, постоянно набирая новых сотрудников для обработки заявок от клиентов. К счастью, это работа без поиска и обзвона, т.к. клиенты сами оставляют свой номер телефона и указывают страну проживания. Во время ожидания основной части собеседования можно заметить, что в помещении, в котором работают "обзвонщики", громко включена музыка. Это, ...
Хочу в настоящем отзыве кратко рассказать о компании Грин Рей (https://hh.ru/employer/9981378 без указания сайта) и о том, чем они занимаются. На мой отклик, направленный через Хэдхантер, пришло приглашение на вакансию специалиста по работе с клиентами, должность штатная (без возможности удаленной работы), приглашение было от Майи «Даниловой», адрес: Варшавское шоссе 9, строение 1б, бц Кноп, 1 этаж. В назначенное время мы встретились в офисе по указанному адресу, мне было предложено заполнить анкету, что вполне ожидаемо, далее вкратце обсудили мой опыт работы и прочее.

23.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Отдел закупок о компании Грин Рэй

Невозможно дозвониться до сотрудников компании. Руководство на телефонные звонки не отвечают, так как находятся не в России. По почте запросы отправляются как в пропасть. Не прогрузили скидки в накладной, и теперь невозможно добиться исправлений чтобы провести оплату. Безответственное отношение к федеральным сетям. Менеджер даже два слова связать не может. Проблема в отсутствии компетентного состава.
бухгалтерия отвечает что менеджеры неквалифицированные, сидят на удаленке, по этой причине на телефон не отвечают и почту не читают. Как работать, сами не знают...Шарашка