09.11.2022 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания отзыв Sofiya

Sofiya:
  Всем привет. Работаю в ПЭК не больше года, в основном всем довольна. Если проявлять такие качество как исполнительность, ответственность, вовлеченность в рабочие режимы компании, то начальство будет продвигать по карьере вверх. Уровень оплаты труда на мой взгляд вполне достойный. К сотрудникам отношение нормальное. Единственный минус для меня - это отсутствие ДМС.

02.11.2015 | положительный отзыв
Sofiya-Denta - Благодарность клинике и сотрудникам

Недавно посетила клинику "София-дента" (по рекомендации знакомых), осталась в восторге! Оказывают весь спектр стоматологических услуг, дружеская атмосфера, в кабинетах чисто, принимают в удобное для пациентов время, хоть ночью. Доктора вежливые, опрятные, любо посмотреть. Особенно хочется выразить благодарность доктору Тараскиной Анастасии Игоревне. Пришла на консультацию, она всё объяснила понятным языком, сделали снимок-всё объяснили, что да как. За приемлемую цену вылечили безболезненно, почти ничего не чувствовала. Сходила на консультацию к хирургу, собираемся делать импланты. Спасибо, "София-дента", что Вы делаете наши улыбки красивее и привлекательнее!

10.11.2015 | положительный отзыв
Sofiya-Denta - Хочу поделиться своими впечатлениями

Хочу поделиться впечатлениями о клинике София-Дента, возможно это поможет кому-нибудь так же определиться с выбором. Переехала в Пермь некоторое время назад и искала "своего" стоматолога. Считаю, что стоматолог, как и гинеколог), должен быть свой постоянный, которому можно полностью доверять. Была в нескольких стоматологиях на консультациях. В результате, обратилась в Софию на Бульваре Гагарина к доктору Наталье Александровне. Замечательный доктор! Очень грамотный специалист и чуткий отзывчивый человек. Рекомендую всем своим знакомым! Вылечила у неё 3 зуба и сделала гигиену. Атмосфера в клинике приятная, чувствуешь себя как дома. Нет ни напряжения, ни

01.03.2016 | положительный отзыв
Sofiya-Denta - Заботливый врач

Много работаю, поэтому не хватало всегда времени заняться зубами. Клиника София-Дента стала для меня просто находкой. Не думала, что смогу полечить зубы ночью. Врач очень заботливо и профессионально выполнил свою работу, ещё очень понравилось, что во время лечения я могла отвлечься и смотреть телевизор:) очень вежливый коллектив, остались самые положительные эмоции! Теперь всем друзьям и знакомым рекомендую обращаться за помощью в Софию-Дента!

13.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе кадровое агентство «Кадровое Агентство»

Было размещено объявление о том, что требуется водитель-курьер с личным автомобилем. Диапазон зарплаты колебался значительно - от 28000 до 45000. В разговоре с представителем кадрового агенства уже через минут стало ясно, что надо забыть не только о 45 000, но и 28 000 получать вряд ли удастся. Эта шарага решила выжать из потенциального водителя максимум возможного. С утра и весь день вы будете мотаться по городу развозя интернет-продукцию, а когда хорошенько запаритесь в пробках, то до утра ещё будете развозить поваров, халдеев и прочих деятелей общепита. При этом официальное окончание смены в 3.00 утра, а уже в 12.00 вы снова должны со своим железным конём стоять под знамёнами "Кадрового агенства". Будете ли вы отдохнувшим и готовым к безопасному трафику после 15-часовой смены и максимум 6-часового отдыха деятелей из этой конторки не волнует. При этом к соискателю выдвигаются совершенно ... Подробнее>>

04.06.2024 | положительный отзыв
кадровое агентство уникальных специалистов (КАУС)

Интересные проекты и возможность профессионально расти. Очень помогает внутренний учебный центр. Интересные проекты. Качественная услуга, которую не стыдно продавать. Порядочное руководство, которое слышит сотрудников и ценит мнение команды. Есть ресурсы для закрытия сложных проектов.
Таких нет, все классно.

28.05.2024 | положительный отзыв
кадровое агентство уникальных специалистов (КАУС)

Наличие интересных и сложных проектов в работе. Возможность обучения в рамках компании, возможность развития в выбранном направлении подбора. Лояльное руководство, нацеленное на развития своих сотрудников и улучшение отношений с заказчиками. Возможность высоких гонораров, своевременность выплат и ясная мотивация.
не заметила, все спорные моменты всегда решались обсуждением проблемы

21.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Кадровое Агентство Уникальных Специалистов

Работать в компании комфортно, несмотря на интенсивный темп и сложность задач. Есть штатный тренинг-менеджер, поэтому можно прокачать свои навыки на реальных примерах. Приятный коллектив, атмосфера доброжелательная. Плюс бесплатный чай, кофе, печеньки.

14.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инга о компании Кадровое агентство Cornerstone

Хочу рассказать об опыте собеседования в компании на позицию финансиста в строительную компанию. Начну с того, что письмо с предложением рассмотреть позицию пришло мне на почту в 23 часа. симпатично, не правда ли?)) Писала его Ольга П., руководитель подбора в финансы. Прислала описание вакансии и попросила ответить интересно ли мне. Я ответила, что интересно. Далее она написала какие у вас ожидания по зп. Я назвала сумму в ответном письме и предложила созвониться, чтобы все обсудить подробнее. В обед на следующий день Ольга мне позвонила и рассказала название и сферу деятельности ...
Есть вакансии в работе

06.02.2024 | отрицательный отзыв
ЧУП ""Первое решение" Кадровое агентство

Мошенники! Странно,что до сих пор прокуратура ими не заинтересовалась! Размещают фейковые ОБЪЯВЛЕНИЯ,и ничего не делают,от слова совсем! присылают неактуальные объявления С сайта "Работа by".Расчет на отчаявшихся людей,потерявших надежду! Предлагаю коллективное обращение в суд!