Отзыв сотрудника Юлия о компании Кадровое Агентство Уникальных Специалистов

Юлия:

Работать в компании комфортно, несмотря на интенсивный темп и сложность задач. Есть штатный тренинг-менеджер, поэтому можно прокачать свои навыки на реальных примерах. Приятный коллектив, атмосфера доброжелательная. Плюс бесплатный чай, кофе, печеньки.

29.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вальдемар о компании Кадровое Агентство Уникальных Специалистов

Сотрудница этого "агенства" разговаривает так, будто ей должны или навязываются. ей должны выложить все, что ей в голову придет, даже если это не имеет никакого отношения к работе, причем она еще и настаивает, на грани хамства)) О самой работе и условиях оплаты она понятное дело ничего не может толком сказать. Тон раздраженный, голос противный) нет смысла трать время на общение а такими шаражками.
Якобы белая з.п.

31.05.2023 | отрицательный отзыв
кадровое агентство уникальных специалистов (КАУС)

Звонила-писала мне одна из этой шаражки. Абсолютно некомпетентная тетка, не умеющая общаться. Название фирмы, условия работы и оплаты не говорит - сначала выложи ей все, от рождения до сего дня)) смешная такая, прям требует ответы на все дурацкие вопросы, на грани хамства. Придирается к резюме)) это не кадровое агенство, это шаражка по сбору данных какая-то.
Обещана белая зарплата

01.12.2021
кадровое агентство уникальных специалистов (КАУС)

Первый раз сталкиваюсь с таким отношением к потенциальному сотруднику. Кучу времени потратила зря на эту недрбросовестную компанию. Прошла собеседования и не оплачиваемую 2ух дневную стажировку, на которой выполняла работу в качестве проверочных заданий. По итогу получила приглашение на работу. Сначала, ждала несколько дней оффер, потом ждала неделю до начала работы. Потратила время на настройку необходимых программ удалённо, предоставила свои паспортные данные для подписания договора, который мне, несмотря на мои просьбы, так и не прислали. Объяснив это тем, что договор подписывается в первый рабочий день. Это что за развод такой? То есть мало того, что при трудовых отношениях они заключают договор с самозянятыми! Так ещё хотят, чтобы люди выходили на работу не ознакомившись с условиями договора. Я уже молчу о том, что при удалённом формате работы договор крайне сложно подписать одним днем. А когда я в очередной ...

30.03.2017
Отзыв сотрудника Мария о компании Кадровое Агентство Уникальных Специалистов

05.07.2016
Отзыв сотрудника Мария о компании Кадровое Агентство Уникальных Специалистов

Через сайт hh.ru от этого кадрового агенства прислали приглашение на собеседование и номер телефона. Звоню. Отвечает очень нехотя женщина (Типо что вам надо). Я хотела уточнить когда можно будет к ним подъехать на собеседование. Компания находилась в медведково, а моё место проживание в другом конце Москвы. Когда эта женщина это услышала, она начала словно отговаривать меня от этой вакансии. "Вы понимаете, что это очень далеко? Нам не нужен человек на пол года, чтобы потом вы устали от долгой дороги и уволились!" И т.д.. На любые мои попытки объяснить, что

11.08.2016
Отзыв сотрудника Алена о компании Кадровое Агентство Уникальных Специалистов

Врут соискателям и переводят пенсии в Негосударственные пенсионные фонды! БУдьте осторожны! Думайте прежде чем пойти в эту контору. Я всех предупреждаю!

07.12.2017
Отзыв сотрудника Екатерине о компании Кадровое Агентство Уникальных Специалистов

Здравствуйте! Меня зовут Захарова Екатерина, хочу поделиться своим впечатлением о Кадровом агентстве уникальных специалистов ("КАУС"), в котором я проработала около 1,5 лет. Компания небольшая, но это ничем ее не отличает от других, более крупных кадровых агентств. Екатерина и Алексей всегда приветливые, доброжелательные и лояльные руководители, профессионалы своего дела! К которым можно обратиться по любым вопросам и получить грамотные, справедливые и даже дружественные советы и рекомендации. Не могу не сказать и о коллегах, о их высокой, профессиональной, экспертной оценке в области подбора, у них есть чему поучиться и

19.10.2018
Отзыв сотрудника Петр о компании Кадровое Агентство Уникальных Специалистов

Часто бываю на собеседованиях, в том числе в кадровых агентствах) Так вот, почти не видел рекрутеров, которые нормально общаются с айтишниками. Такие тупые вопросы задают, что рекруты в компаниях, что в агентствах, да даже там, где я работал. В этом агентстве по разработчикам рекрутерами работают, как я понял, один или несколько парней. Я оценил. Предложение понравилось.

16.04.2019
Отзыв сотрудника Анна о компании Кадровое Агентство Уникальных Специалистов

Хотелось бы выразить благодарность кадровому агентству "КАУС" и особенно Анжелике Авеян за её профессионализм и доброжелательное отношение. Очень приятный в общении человек. На собеседовании я чувствовала себя очень комфортно. Но главное - это результат. Уже через неделю после переезда в Москву у меня была работа, которой я очень довольна. Здесь на самом деле ощущаешь себя уникальным специалистом.

23.03.2017 | положительный отзыв
Кадровое Агентство Уникальных Специалистов

За время совместной работы (с января 2016 года по настоящее время) Кадровое агентство Уникальных Специалистов зарекомендовало себя надежным партнером. Сотрудники агентства при подборе медицинского персонала для нашей клиники находятся в постоянном конструктивном контакте с главным врачом и специалистом по персоналу. Руководство кадрового агентства проявляет гибкость для создания взаимных комфортных условий в сложных ситуациях, возникающих при подборе специалистов на нетривиальных условиях. До настоящего времени услуги агентства, оказываемые нашей клинике, являются по-настоящему качественными, а их стоимость справедливой. Благодарю руководство и консультантов КАУС за плодотворное сотрудничество. Генеральный директор ООО «ЛДЦ «Медицина» А. В. Моряков Подробнее>>

14.03.2018 | положительный отзыв
Кадровое Агентство Уникальных Специалистов

Отзыв о Кадровом агентстве уникальных специалистов могу оставить только положительный. Благодарю за отлично реализованный проект по подбору исполнительного директора. Мной была поставлена непростая задача: найти в клинику руководителя с экономическим образованием. Обычно с такими кандидатами возникают сложности. Очень трудно найти человека, который сможет успешно совмещать экономическую и медицинскую деятельность в рамках одной организации. Поэтому процесс работы с агентством был увлекательным, с каждым новым кандидатом требования к вакансии постепенно воплощались в реальность. Сейчас заканчивается испытательный срок отобранного специалиста, у меня нет замечаний, планирую продолжить сотрудничество. Отдельно хочу сказать спасибо консультанту Наталье. Успешный результат – это заслуга ее профессионального и внимательного отношения к потребностям заказчика. Подробнее>>

17.05.2018 | положительный отзыв
Кадровое Агентство Уникальных Специалистов

Компания "КАУС" успешно реализовала проекты по поиску и подбору редких специалистов, таких как Директор департамента исследований и разработок, Руководитель медицинского департамента, Директор по регистрации. Консультантов "КАУС" отличает профессиональный уровень предоставляемых услуг, компетентность, индивидуальный подход к заказчику, оперативность, а также умение нестандартно подходить к поиску кандидатов, используя прямой выход на кандидатов с необходимой квалификацией. Хотелось бы отметить высокий экспертный уровень консультанта Смирновой Натальи. Все ее комментарии и рекомендации имели ценность для нашей компании. Сотрудники, рекомендованные на наши вакансии компанией "КАУС" - это высокопрофессиональные, замотивированные специалисты с ориентацией на результат. "КАУС" - это надежный партнер по поиску руководителей среднего и высшего звена, а также узкопрофильных специалистов. Директор ООО "Зенитко Финанс Менеджмент" Чупин А.Н. Подробнее>>

04.06.2018 | положительный отзыв
Кадровое Агентство Уникальных Специалистов

Настоящим отзывом компания ООО "Гермес Трейдинг" выражает благодарность команде Кадрового Агентства Уникальных Специалистов за сотрудничество в поиске и подборе сотрудников для нашей компании в России в течение 2018 года. Благодаря профессионализму и высокой заинтересованности всех консультантов ООО "КАУС", а также их отличному знанию рынка специалистов по продажам в наш коллектив были оперативно приняты два эффективных менеджера по продажам водной техники и электроинструментов. На протяжении всего периода сотрудничества ООО "КАУС" проявила себя как надежный и добросовестный партнер. Продуманный подход в работе над вакансиями и быстрое предложение кандидатов внесли большой вклад в развитие отдела продаж нашей компании. Мы высоко ценим сложившиеся партнерские отношения и считаем их хорошей основой для дальнейшего сотрудничества. Генеральный Директор ООО "Гермес Трейдинг" Ходыч А.В. Подробнее>>

19.10.2018 | положительный отзыв
Кадровое Агентство Уникальных Специалистов

В июле 2018 г. обратились в «Кадровое агентство уникальных специалистов «КАУС» с просьбой срочно подобрать IT- специалистов. Раньше никогда не пользовались услугами КА, поэтому были большие сомнения в результате. Очень обрадовались, что не ошиблись в выборе КА, т.к. нужные специалисты приступили к работе уже через 2 недели. Выражаем благодарность коллективу КА "КАУС" за компетентность, оперативность и стремление сделать свою работу качественно и своевременно. Хотим особенно отметить консультанта по подбору персонала Цокота Александра, который оперативно предоставляет информацию о поступлении новых кандидатов на вакансии и подробно отвечает на все возникшие вопросы. Будем рады сотрудничать с КА "КАУС" и впредь. Коллектив ООО "ИНТЕРНЕТ-КОСМОС" Подробнее>>

14.11.2018 | отрицательный отзыв
Кадровое Агентство Уникальных Специалистов

Если хотите заработать, то вам туда не стоит идти. Директор за свои слова не отвечает. Платят но мало, от продаж урезают проценты, кругом стукачи. Отпуск не оплачивается, больничные не оплачиваются На работе сидишь как тюрьме везде камеры. Подробнее>>

16.04.2019 | положительный отзыв
Кадровое Агентство Уникальных Специалистов

Обратились в компанию "КАУС" когда перепробовали все варианты самостоятельного подбора нужного нам специалиста. Первая кандидатура, предложенная нам, соответствовала всем обозначенным критериям. Нужный специалист, успешно пройдя все собеседования, "прижился" в нашей компании и полноценно работает уже более года. Хочу отметить также профессиональный подход кадрового агентства, индивидуальный стиль по отношению в заказчику: все наши пожелания были учтены в совместной работе. Заплатив за услуги, мы сэкономили время и получили искомый результат. Желаем удачи этой профессиональной команде. Руководитель Департамента высоких технологий ЗАО "СКАЙ ЛТД" Чешуин Владимир Подробнее>>

30.04.2019 | положительный отзыв
Кадровое агентство уникальных специалистов (КАУС) - положительный отзыв

Виктор Чимаров:
ООО "ЮПСМ" выражает благодарность кадровому агентству "КАУС" и лично Елене Казак за оперативный подбор инженерно-технического персонала для нашей компании. Одна из заявок на подбор прораба была выполнена в течении всего 2-х дней. Предложенный кандидат удовлетворял всем обозначенным требованиям, полностью оправдал ожидания и работает в нашей компании по сей день. Желаю кадровому агентству "КАУС" успеха и процветания и готов его рекомендовать другим работодателям.

30.01.2018 | положительный отзыв
Кадровое Агентство Уникальных Специалистов отзыв сотрудника Екатерина Захарова, Москва

Екатерина Захарова, Москва:
Достоинства Меня зовут Захарова Екатерина, хочу оставить свой отзыв о Кадровом агентстве уникальных специалистов - КАУС. В компании проработала почти два года. Большинство консультантов в КАУС – универсальные рекрутеры, но при этом каждый дополнительно специализируется на специфичной отрасли. Я, например, в большей степени занималась Horeca. А так, наиболее сильные направления в агентстве КАУС – медицина и фармацевтика, продажи, финансы. А последнее время еще АйТИ. Руководство, в целом, доброжелательные люди, профессионалы своего дела. Можно обратиться по любым вопросам и получить грамотные советы и рекомендации. И вообще, по моим бывшим коллегам консультантам из кадрового агентства Уникальных специалистов – все были порядочные и веселые люди, и при этом с хорошей профессиональной оценкой в области подбора. Ну и конечно же, замечательные люди, с которыми одно удовольствие работать! А иногда и отдыхать) Ещё несколько плюсов: офис в центре, рядом с метро; корпоративы и т.п. стандарт. Да, много тренингов P.S.: Я ушла из компании во внутренний подбор. По зарплате все честно оплачивают всегда. Душевно проводили и подарили подарок! Пишу этот отзыв с удовольствием ) Подробнее>>

19.10.2018 | положительный отзыв
Кадровое Агентство Уникальных Специалистов отзывы о компании

Людмила, г. Москва:
Достоинства КА "КАУС" полностью подтверждает свое название, что оно "УНИКАЛЬНОЕ". Агентство полностью работает на "кандидата". Я была приятно удивлена , когда меня сразу же пригласили на встречу со специалистами КА , после чего в тот же вечер я получила приглашение на встречу с работодателем , от которого получила приглашение на работу... КА "КАУС" для меня счастливое АГЕНТСТВО... Всем соискателям - только в КА "КАУС" !!! Подробнее>>

27.06.2018 | положительный отзыв
кадровое агентство уникальных специалистов (КАУС) отзыв Дельгира

Дельгира:
  Хочу написать теплые и добрые слова в адрес специалиста по подбору персонала "КАУС" Кураевой Анны Васильевны. Отзывчивая, приветливая, добрая женщина, считаю что она компетентна в своей работе от начала и до конца. Благодаря такому специалисту, я нашла свою работу в замечательной компании. Не верьте плохим отзывам, они могут быть ошибочны! Желаю здоровья и добра этому человеку!

03.06.2018 | положительный отзыв
кадровое агентство уникальных специалистов (КАУС) отзыв Дарья

Дарья:
  Я работала консультантом в кадровом агентстве «КАУС». Занималась подбором соискателей по заявкам клиентов. Зарплату всегда платили своевременно, ни одной задержки не было. Вопросов по рассчитанной сумме никогда не возникало: все ясно и прозрачно, при выдаче это проговаривается. Во время испытательного срока одну не оставляли, адаптировали и обучали принятым стандартам работы. Коллеги и руководители доброжелательны, обстановка в коллективе комфортная. Сам офис находится в бизнес-центре, пешком от метро Павелецкая 5-10 минут. Он небольшой, но достаточно уютный, работать удобно, есть место, где можно отдохнуть. Отзыв о Кадровом агентстве уникальных специалистов пишу под влиянием хороших впечатлений, которые остались. На мой взгляд, это подходящее место для развития специалистов с опытом работы в подборе.

05.04.2018 | положительный отзыв

Отрицательных впечатлений нет.
Нашла хорошую работу рядом с домом благодаря "КАУС". Откликалась на вакансии секретаря, и одно из приглашений было в это кадровое агентство. На встрече мне предложили рассмотреть все подходящие открытые вакансии, в итоге выбрала совсем другую и осталась очень довольна) Большое спасибо консультанту Анне за профессионализм, отзывчивость и один очень полезный совет перед собеседованием с работодателем! ...

27.12.2017 | положительный отзыв
кадровое агентство уникальных специалистов (КАУС)

Минусы есть, но они незначительные.
Проработала в КАУСе больше двух лет. О компании остались очень теплые воспоминания. Хороший и дружный коллектив, обстановка в офисе комфортная, всегда много интересных проектов в работе, все бизнес-процессы отлажены, обязательства выполняются. Сотрудники отлично справляются во всеми поставленными задачами. Отдельное Спасибо Екатерине и Алексею, за веру в меня и поддержку в работе. Екатерина очень грамотный и чуткий Руководить, создает ...

07.12.2017 | положительный отзыв
кадровое агентство уникальных специалистов (КАУС)

Хорошее агентство, благодаря ему работаю теперь в известной частной клинике. Общался по вакансии с консультантом Натальей, после она постоянно поддерживала связь до выхода на работу: давала советы по тому, как лучше вести себя на собеседовании с главврачом, информировала о текущей ситуации. В целом, сложилось общее впечатление компетентности в отрасли: со мной беседовал именно человек с медицинским образованием, а ...

18.10.2017
Кадровое Агентство Уникальных Специалистов отзывы

Симона:
Не ходите работать в КАУС! Хочу поделиться отзывом о своей работе в Кадровом агентстве уникальных специалистов (КАУС), г. Москва. К сожалению, по незнанию и неопытности угораздило устроиться в это «уникальное» агентство (название в какой-то мере оправдывает себя). Начну с позиционирования себя, как «бутиковое агентство». Сотрудников заставляют убеждать клиентов, что они платят за высокое качество, а не за громкое имя. В реале же все заказчики агентства платят, в основном, за отклики с НН. Профессионализм консультантов оставляет желать лучшего. Вся работа в большинстве случаев сводится к публикации вакансии на НН и просмотре откликов. И это все! Мало кто даже ищет самостоятельно кандидатов и звонит им. Просто ждут, когда кто-нибудь более-менее подходящий откликнется. Про современные источники и методики не стоит даже говорить. LinkedIn – это непознанный зверь (благо, руководство компании понимает, что нужно идти в ногу со временем и когда-то приобрело книгу, как пользоваться этой сетью, но, видимо, ее так никто и не прочитал). Про executive search и head hunting даже не стоит говорить. Как таковой оценки кандидатов не проводят. Не проверяют и английский язык, т. к. им никто не владеет. Про обстановку в офисе хочется написать отдельно: сотрудники находятся в маленьком и

Краснодар

19.10.2017
Кадровое агентство уникальных специалистов

Не ходите работать в КАУС! Хочу поделиться отзывом о своей работе в Кадровом агентстве уникальных специалистов (КАУС), г. Москва. К сожалению, по незнанию и неопытности угораздило устроиться в это «уникальное» агентство (название в какой-то мере оправдывает себя). Начну с позиционирования себя, как «бутиковое агентство». Сотрудников заставляют убеждать клиентов, что они платят за высокое качество, а не за громкое имя. В Подробнее>>

19.10.2016 | отрицательный отзыв

Лена:

Интервью на вакансию Секретарь в приемную руководителя Через сайт hh.ru от этого кадрового агенства прислали приглашение на собеседование и номер телефона. Звоню. Отвечает очень нехотя женщина (Типо что вам надо). Я хотела уточнить когда можно будет к ним подъехать на собеседование. Компания находилась в медведково, а моё место проживание в другом конце Москвы. Когда эта женщина это услышала, она начала словно отговаривать меня от этой вакансии. «Вы понимаете, что это очень далеко? Нам не нужен человек на пол года, чтобы потом вы устали от долгой дороги и уволились!» И т.д.. На любые мои попытки объяснить, что я на авто и мне совершенно не важно расстояние, что для меня не проблема встать раньше, чтобы не опаздывать на работу, отвечали насмешками. После этого меня спросили про образование: «закончили, небось, с красным дипломом ХАХАХА». После этого желание продолжать разговор пропало сразу. В итоге мне ... Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв
КАДРОВОЕ АГЕНТСТВО УНИКАЛЬНЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ отзыв сотрудника Иван Сергеев

ОСТОРОЖНО - КИДАЛОВО!!! Не ведитесь на эту удочку. Откровенное вранье и заманивают условиями работы и оплаты труда НЕ соответствующими действительности!!! Менеджмент и обстановка в офисе просто Колхоз. ПОЛНАЯ некомпетентность и напыщенность таких менеджеров как Анна Кураева - просто поражают и развалят таки эту контору. Так называемые услуги "агенства" оплачиваете Вы из своей з/п. Сам видел, ка чел. "обученный" за свой счет, требовал вернуть его деньги! Подробнее>>