06.04.2020 | положительный отзыв
СК Энергоспецстрой

Работаю в данной организации водителем уже два года. Организация стабильная, зарплата выплачивается вовремя. Автопарк в нормальном состоянии. в целом ничего плохого не могу сказать про данную организацию. Бытовые условия хорошие, рем.зона хорошая, выдают спец.одежду

Россия, Нижневартовск

09.12.2013 | положительный отзыв
ЗАО "Энергоспецстрой"

не полущишь никогда
поработай за спасибо ... Подробнее>>

01.11.2018 | положительный отзыв
ООО «МК ЭнергоСпецСтрой» отзыв Дмитрий

Дмитрий:
  Всем привет, корочь звякнул я Елене 8-495-988-45-53 и 8-905-550-57-37ООО "МК ЭнергоСпецСтрой" по поводу трудоустройства, попросила перезвонить через пол часа, меня это немножко напрягло ну думаю ладно посмотрю отзывы пока, и тут выходит что я чуть не вляпался в говно. СПАСИБО ВАМ РЕБЯТ ЧТО ПРЕДУПРЕДИЛИ.

06.05.2018
МК ЭнергоСпецСтрой - В ЭТОЙ КОМПАНИИ КРУГОМ ОБМАН

НОВИЧКОВ ВЛАДЕЛЕЦ ОЧЕНЬ НЕ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК Подробнее>>

12.09.2018
ООО "Энергоспецстрой"

Оценка: 1 Отрицательный отзыв 12.09.2017 в 09:34 Очень не порядочная организация! Сначала очень увлекательно рассказывают какие хорошие и ответственные(только начните на нас работать без денег пока,потом честно-честно перечислим) в итоге Швыряют!!! Пагин Владислав Анатольевич может кормить только завтраками мол через два дня деньги отдам обещаю( и так в течении полугода каждую неделю) потом уже точно Гарантирую и опять прячется на звонки не отвечает(если набрать с другого номера то ответит,но услышав голос сбросит ! Очень Не Мужское Поведение(за свои слова не несет не какой ответсвенности) Не кому не рекомендую сотруднечество с данной организацией! ПОЗОР!!!
нет таких сторон ...

Челябинск

Посмотреть комментарии

20.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе МК ЭнергоСпецСтрой

Спешу вас заверить, что при устройстве на любую должность в данной компании вы автоматически лишаетесь всех социальных льгот и выплат (больничных и т.д.), т.к. официальная заработная плата составляет около 10 000 руб, остальное (черная часть заработной платы) получаете на руки. Каждую выдачу зп тебя пытаются обмануть и не доплатить.При увольнении многих работников кидают на зп и компенсации за отпуск. Не рекомендую работать в данной организации, ввиду отсутствия нормальной белой зп со всеми вытекающими последствиями. Многих сотрудников при личной неприязни руководства просят уйти "по собственному желанию"
Территориальная близость к м. Строгино. ... Подробнее>>

27.03.2017
ООО "Энергоспецстрой"

ООО "Энергоспецстрой". Юридический адрес:г. Москва, улица Неверовского, дом 8 строение 1, помещение V . Генеральный директор: Приймак Евгений Александрович. Сидят на прилегающей к ТЭЦ "Международная" территории по адресу : ул. Ермакова Роща, дом 7Б строение 6, офис 306.Место в плане экологии не очень так как дымят 12 труб от ТЭЦ и соответственно зона отчуждения где-то до 1 км.Занимаются капитальным ремонтом жилых домов в ЦАО и СЗАО в Москве. Фактически выполняют работу за генподрядчика ООО "Интертехстрой-М" и в большинстве случаев представляются сотрудниками ООО "Интертехстрой-М". Зарплата серая. 23 000 белая. Работал три с половиной месяца сметчиком. При устройстве на работу Приймак обещает Подробнее>>

14.04.2017
ООО "Энергоспецстрой"

ООО "Энергоспецстрой". Юридический адрес:г. Москва, улица Неверовского, дом 8 строение 1, помещение V . Генеральный директор: Приймак Евгений Александрович. Сидят на прилегающей к ТЭЦ "Международная" территории по адресу : ул. Ермакова Роща, дом 7Б строение 6, офис 306.Место в плане экологии не очень так как дымят 12 труб от ТЭЦ и соответственно зона отчуждения где-то до 1 км.Занимаются капитальным ремонтом жилых домов в ЦАО и СЗАО в Москве. Фактически выполняют работу за генподрядчика ООО "Интертехстрой-М" и в большинстве случаев представляются сотрудниками ООО "Интертехстрой-М". Зарплата серая. 23 000 белая. Работал три месяца сметчиком. При устройстве на работу Приймак обещает зарплату 70 Подробнее>>

14.05.2020
Энергоспецстрой

Валерий:
Нормальная организация,да бывают задержки,но за-то не кидают на деньги, если бы была плохая организация в ней бы не кто не работал,а так уезжаем и приезжаем по вахте.всем спасибо.

Нижневартовск, 11 П, 17а

14.04.2020
Энергоспецстрой отзывы

Илья:
Отработал в данной организации водителем пока только одну вахту, сейчас - на отдыхающей. Условия работы нормальные. Оформление официальное, что для меня важно.... На территории участка есть база и столовая, еда на 4 (для тех, кто без притязаний). Машины разных годов, ездил на Камазе, ремонт был 1 раз. Зарплату получил вовремя. Вобщем нормально

Нижневартовск, 11 П, 17а