Отзыв сотрудника о работодателе МК ЭнергоСпецСтрой

Спешу вас заверить, что при устройстве на любую должность в данной компании вы автоматически лишаетесь всех социальных льгот и выплат (больничных и т.д.), т.к. официальная заработная плата составляет около 10 000 руб, остальное (черная часть заработной платы) получаете на руки. Каждую выдачу зп тебя пытаются обмануть и не доплатить.При увольнении многих работников кидают на зп и компенсации за отпуск. Не рекомендую работать в данной организации, ввиду отсутствия нормальной белой зп со всеми вытекающими последствиями. Многих сотрудников при личной неприязни руководства просят уйти "по собственному желанию"

Территориальная близость к м. Строгино.

24.02.2017 | отрицательный отзыв
МК ЭнергоСпецСтрой - Следственный комитет, куда смотришь????? Это твой клиент!!!!

Черная зарплата (даже не серая!!!), выдается по фейсам.с задержкой в два!!!! месяца. Ни какого официального оформления, а тем более больничных и отпускных. Кадровик может держать у себя вашу трудовую, но не внесет в нее ни одной записи.А потом будете еще месяц бегать и искать свою трудовую, т.к. ее могут отдать кому угодно. Зарплату дают только тем, кто нравится начальству. Вернее, если ты "серая молчаливая масса" делаешь все, что скажут, а еще лучше, если будешь сам искать себе работу на объект те. Берут на работу всех подряд. Особенно любят украинцев и таджиков. Их кидают с деньгами первыми. Постоянно за тупость мастеров срезают зарплату у рабочих . Нет материалов или техники, то за простой снимут с работяги, а не с тупоголового мастера, который не сделал заявки. Ну и если ты собрался уходить, то можешь забыть про все деньги, которые задержали.Так что тут полная Ж....А)))) Подробнее>>

27.02.2017 | отрицательный отзыв
МК ЭнергоСпецСтрой

К хозяину претензий нет но к его команде очень много. Работать придется на всем.Постоянно обворовывали не доплачивая как бы ты не вел учет часов.Зарплату постоянно задерживали .Отпуск по две недели раз в полгода не оплачивается выходных нет некоторая техника в очень убитом состоянии.При увольнении грозят отдать только белую 17300 руб а остальную часть денег частично удерживают.Как вариант от без исходности поднабраться опыта и поработать в фонд фирмы пойдет. Подробнее>>

05.07.2017 | отрицательный отзыв
МК ЭнергоСпецСтрой

Начнём с кадров. Приходя в эту организацию и написав заявление о трудоустройстве, Вас сразу не оформляют - аргументируя что мол у кадровика много работы и многие уходят(зачем кадровику Вас оформлять, а после еще и увольнять - подождем, если приживешься тогда оформим). Будете работать без договора пока не лопнет терпение - только потом Вас оформят. Туда есть смысл устраиваться, только в случае отсутствия предложений с других мест. Потому как данная организация имеет сложившийся "костяк", остальные вновь приходящие это "мясо". Вновь прибывшие люди там задерживаются не надолго. Дикая "текучка" кадров. Платят они "серую" ЗП (малую часть на карту и остальное на руки). Оплата выплачивается с задержкой в 1 месяц. Никаких больничных и т.д. Для полного понимания картины происходящего: Эта "фирма" набирает людей под те проекты которые у них сейчас в работе. Естественно берут с испытательным сроком, платя меньше чем в среднем по городу. О том что Вас берут для решения конкретной задачи - умалчивается. Как только проект реализован и больше нет необходимости в Вашем труде или заканчивается испытательный срок и требуется платить нормальную ЗП, Вас вежливо попросят написать заявление по собственному желанию. Далее набирают новое "мясо". Из-за плохих отзывов о них, они Подробнее>>

08.06.2018 | отрицательный отзыв
МК ЭнергоСпецСтрой

Объективно: Серая зарплата, большая часть которой черная. Черная выплачивается с задержкой не менее одного месяца. При мне только с моего участка за 1,5 месяца уволилось 3 человека ИТР из 6. В приватном разговоре с несколькими другими сотрудниками выяснилось, что они работают за неимением лучших вариантов для трудоустройства и ждут момента, чтобы уйти из этой конторы. Все боятся потерять черную часть зарплаты. Как я понял в связи с постоянной текучкой кадров, контора не спешит заключить трудовой договор с каждым из вновь прибывающих, как следствие вы лишаетесь белой части зарплаты за отработанный период, если будете настаивать, могут выдать часть денег черным налом, предварительно сунув какую-то странную бумагу с названием Требование выплаты авансового платежа. Субъективно: Манипуляция людьми со стороны руководства, низкий уровень компетенции ИТР. Постоянные недочеты в работе, поиск виноватых, вследствие чего угрозы руководства заморозить выплату черной части з/п, не отпустить в отпуск и т.д. и т.п. В офисе балаган, сотрудники создают видимость работы... Ужасная контора. Не любителям острых ощущений советую обходить эту дыру стороной. Подробнее>>

10.01.2018
ООО "МК ЭнергоСпецСтрой"

Был приглашен на собеседование, собеседование прошло конструктивно. На собеседование и при разговоре по телефону слышны склоки. Узнать решение я не смог. я ждал решения два месяца, секретарь всячески переносила сроки, после серьезного разговора я понял , что компания не может дать ответ, декабрь Хамское отношение к соискателям.
нет ...