13.12.2022 | отрицательный отзыв
Холдинг афанасий Тверь Коминтерна лохушки

Был у нас следующий случай! С целью трудоустройства, к нам направили образованного (Диплом с отличием) экономиста с 7-ми летним опытом в области экономики и производства, за последние 3-и года работал у двух разных юр лиц в одном лице. По характеру добрый,... Подробнее>>

04.08.2022
ГРАСС ТВЕРЬ( ИНН 6950211297) - негативный отзыв

Никаких дел с данной компанией не иметь! Особенно с Зайцевым Григорием - много врёт, пытается любыми путями кинуть подрядчиков с оплатой. Никаких работ, никаких поставок. Директор потакает в этом. Полнейшая безответственность! Подробнее>>

20.07.2022
Колокол Тверь (гончарная школа) - негативный отзыв

Психологические манипуляции со стороны начальства как базовая форма общения. Принуждение к бесплатному труду как во время стажировки, так и при постоянной работе. Отсутсвие официального трудоустройства и зп в конверте. Отношение к сотрудникам как к расходному материалу, изменение условий труда в одностороннем порядке. Все это поливается таком количеством соуса «позитивности», что можно не сразу понять что происходит. Подробнее>>

22.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Графов Денис Александрович, предприниматель (г. Тверь)

Устроился к Графову недавно, но он не отказал на мою просьбу по поводу ссуды на приобретение жилья. С его помощью я смог оформить ипотечный кредит на квартиру в новостройке.

29.06.2022
Отзыв : Графов Денис Александрович, предприниматель (г. Тверь)

Был серьезный косяк с моей стороны, но Денис Андреевич не уволил, дал шанс доказать, что я ответственный и то, что произошло не норма, а исключение. Я теперь еще больше его уважаю и ценю за доверие и работать стараюсь хорошо, без фокусов, как в тот раз.

15.06.2022 | положительный отзыв
Школа скорочтения и развития IQ007 Тверь

Я довольна, что устроилась именно в школу IQ007. Работа интересная и все отлично организовано. Очень важно, что есть поурочный план и обучение за счет работодателя. Могу рекомендовать ...

Москва, Тверь

11.06.2022 | положительный отзыв
Школа скорочтения и развития IQ007 Тверь

Всё устраивает
Преподаю каллиграфию в школе. Зарплата педагога приличная. Коллеги у меня отличные, можно легко и непринужденно общаться, часто встречаемся вместе на выходных. занятия веду по плану, который составлен на каждое занятие. Вся методическая информация, брошюры, плакаты предоставляется руководством школы. ...

Москва, Тверь

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Графов Денис Александрович, предприниматель (г. Тверь)

В Твери фирма, которую возглавляет Графов, самая популярная по перевозкам, убедился в этом пока собирал отзывы по знакомым, да в инете. На перевозку тарифы нормальные и возят аккуратно, частично по платным дорогам, но даже и по бесплатным везут аккуратно, без ущерба.

02.02.2022
Century21 Fox Тверь / ИП Разуваева - негативный отзыв

Я не хочу оставить плохой отзыв, я хочу написать правду, для соискателей. Агентство хорошее, офис комфортный, коллектив приятный, сама руководительница, она же собственница - адекватный человек и профессионал в своем деле, обучение достойное, корпоративный доступ к обучающим материала всегда онлайн. И заработать реально можно, но не сразу и не быстро и при условии определенного склада личности. Риелтор - это искусство Подробнее>>

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Графов Денис Александрович, предприниматель (г. Тверь)

Давно Дениса знаю, возим на его машинах заказы, водители у него хорошие и автотранспорт норм, всегда все точно, по сохранности вопросов нет. Берут регионы, которые нам интересны, едут на платных дорогах, так что все получается значительно быстрее. И что еще сказать хочу, с Денисом можно все рабочие вопросы решить быстро