ГРАСС ТВЕРЬ( ИНН 6950211297) - негативный отзыв

Никаких дел с данной компанией не иметь! Особенно с Зайцевым Григорием - много врёт, пытается любыми путями кинуть подрядчиков с оплатой. Никаких работ, никаких поставок. Директор потакает в этом. Полнейшая безответственность!

22.10.2019
Грасс Тверь (Грасс 69)

05.12.2020 | положительный отзыв
ООО ГРАСС ТВЕРЬ

Здравствуйте. ооо "грасс тверь", на мой взгляд хорошая, стабильная фирма, в которой слаженный коллектив,если что то не понятно всегда помогут, подскажут, и направят в нужное русло. Очень грамотный руководитель отдела продаж, знающий что хочет от своей каманды и никогда не откажет в помощи. Заработная плата в фирме платят вовремя, поскольку это продажи, надо понимать сколько продал, столько и получил, все Подробнее>>

22.10.2019
ООО Грасс Тверь

В Твери дилеру Грасс 4 года. Если захотите устроиться, то вас ждёт собеседование с директором- Ефимовой Татьяной, на первый взгляд приятной молодой женщиной. В вакансии она указывала вилку зп 33-50 тысяч рублей (по факту денег у неё нет и платить она вам будет максимум 25 ). Объём работ был огромный по моей специальности. Надо было поднимать заражённый вирусами и майнингами,

Россия,  Тверь

20.01.2021 | положительный отзыв
ЖК Мичуринский (Тверь) отзыв сотрудника Официальный представитель, Тверь

Официальный представитель, Тверь:
Достоинства Добрый день, Александр П.! Спасибо за ваш отзыв. Мы рассматриваем каждое поступившее замечание и устраняем недостатки в течение 45 дней. Если обращение относится к компетенции УК, жалобы рассматриваются непосредственно компанией. Если ваша жалоба осталась нерассмотренной, обратитесь, пожалуйста, в офис РКС Девелопмент по телефону +7 (482) 275 57 29. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации. Подробнее>>

03.02.2021 | положительный отзыв
ЖК Мичуринский (Тверь) отзыв сотрудника Юлия Морозова, Тверь

Юлия Морозова, Тверь:
Достоинства Лаконичный и приятный глазу дизайн домов, чистые подъезды, система видеонаблюдения, облагороженная придомовая территория, каждый этаж дополнительно отапливается кондиционером, книжный уголок обмена в подъезде, в шаговой доступности все коммуникации от школы и садов до магазинов и пунктов выдачи интернет заказов.Мы очень довольны выбором! Подробнее>>

10.11.2023 | отрицательный отзыв
ГраСС Волжский - отзыв работника «Ирина» о работе в компании

Работаю на розливе, получаю 45 когда брала подработки, получала сильно больше. Детей хватает одеть обуть. ТК соблюдается как и техбезопастность на предприятии. приборы новые, не старые советские станки. Химию с завода беру домой по хорошей скидке.

10.11.2023 | положительный отзыв
ГраСС Волжский

Есть реальный карьерный рост, инициатива не наказуема. Коллектив приятный. текучки по ключивым позициям нет. Если вы имели опыт работы в крупных корпорациях, то Вау эффекта может и не быть. Но работать у крупных всегда приятно. Разделяют ответственность.

09.11.2023 | положительный отзыв
ГраСС Волжский

Нормальная зп для города, развоз до дома, график работы, бонусы и скидки для работников, премии, план работ закрываем.
Смена 12 часов и работа в праздники.

08.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании ГраСС

- 2/2 график в ночь и день. Меняться сменами заморочено с заявлением сделано конешн но хорошо что вообще так можно - зарплата как на собесе и обещали норм - отпуска по графику когда положено тогда и пойдешь - внутри на заводе все есть. Место где отдохнуть, раздевалки. Я свою еду ношу, но столовая тоже есть. Вещи спокойно оставляю, никто ничего не таскает. Воров нет.
нужно больше вариантов разных графиков работы 2/2, 3/3 и тд

08.11.2023 | положительный отзыв
ГраСС Волжский

Взяли сразу официально. Сдельная оплата в зависмости от выполнения плана. Первое время на испытательном ходиш,но зп я получил за это время полную. Новичок с кем пришел не доработал, ушел, но знаю что тоже выплатили как есть все.