19.04.2015 | отрицательный отзыв

19.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Груз-экспресс" (они же "К-Экспресс", "Карго-Экспресс", "Груз-Экспресс")

24.01.2018
Отзыв о компании Экспресс-Фильтр

Коваленко Сергей:
Пишите гандоны дальше. Ебал я вашу писанину во все щели и ебал всех тех, кого она трогает. Есть вопросы личные- вэлком ко мне на тренировку по боксу в клуб Flex Gym. И еще...ебал я вас всех неудачники. Подробнее>>

25.06.2024 | положительный отзыв
пластика окон фрязино

Работала тут два года в бухгалтерии до декрета. Просто прекрасная атмосфера и люди все добродушные. Между делами успевали и пошутить, и помочь друг другу, мне было очень комфортно. Я бы вернулась с удовольствием, но сразу же во второй декрет решила, а там и муж сказал, что нечего, сиди с детьми. Но компанию могу рекомендовать.
Для меня нет

14.06.2024 | положительный отзыв
пластика окон фрязино

За 6 лет работы на замерах впервые попал на тренинг по продажам только в этой компании. До пластики окон еще в 3 разных работал, там на професиональное развитие сотрудников всем начхать было. Потому и люди не сильно заинтересованные у других работают. Я тут за полгода узнал столько, сколько в других компаниях за все 6 лет рассказать не смогли.

29.05.2024 | положительный отзыв
пластика окон фрязино

За 8 лет на монтаже окон первая фирма, где адекватно всем снабжают. Все расходники выдают, горючку компенсируют. И при этом платят достойно. Молодцы в руководстве, не жмотят деньги.

15.04.2024 | положительный отзыв
пластика окон фрязино

На сборке стеклопакетов отличный начальник. Рабочая атмосфера классная, нет напрягов и ора. Даже если кто косячит, без оскорблений обходится, все конструктивно. Первые недели в ночных сменах носом клевал, но привык быстро. Не так страшно оказалось, как я думал.

14.03.2024 | положительный отзыв
пластика окон фрязино

Требовательное, но адекватное руководство. Платят вовремя, выдают сотрудникам мерч (свитшот просто пушка). Коллектив активный, ребята у нас позитивные. Всегда поддерживают любую идею, собраться вместе даже спонтанно тоже не проблема))

27.02.2024 | положительный отзыв
пластика окон фрязино

В Щелково нормальные ребята в отделе ОТК работают. Начальник молодец, умеет мотивировать без угроз. Задачи ставит выполнимые, помогает нам, чтобы планы выполнялись и премия всегда была. Я не пожалел, что из 2 компаний в прошлом году Пластику Окон выбрал.

23.01.2024 | положительный отзыв
пластика окон фрязино

Производство отличное. Чисто, светло, тепло. Выходил на пробный день, посмотреть что к чему. Понравилось как все устроено и решил согласится на работу. Пока не жалею, второй месяц уже на линии сборки.