15.12.2021
Автопрестиж

Автопрестиж Одинцово(на объявлениях не показывает название конторы) кидалово 100%. Мало того что сам Босс разводит работника и его ж*пализы и стукачи тоже навариваются! Работаешь усиленно, качественно, клиент довольный и в кассу заплатит например 50 тысяч (это за твой труд), а ты от этого получаешь 5 тыс, это в лучшем случай, обычно работаешь и еще должен останешься! Если на твоей работе Подробнее>>

14.06.2021 | отрицательный отзыв
«Автопрестиж» - отзыв клиента/сотрудника Наталья

Наталья:
Отработала в этой фирме пол года, по прошествии трех месяцев перестали выплачивать зарплату. Задолжали за три месяца, просили войти в их положение и подождать, но расчёт так и не поступил. Девочка до меня уволилась тоже не получив зарплату полностью. Не могу рекомендовать эту компанию для работы, да и заказчикам тоже,проблемная фирма.

UA, Харьковская область, Комсомольское

16.01.2019 | отрицательный отзыв
Автопрестиж отзывы - Памятка покупателю

Памятка покупателю. Кроме вежливости больше ничего не ждите! Если не хотите уничтожить свою тачку, как я - у них в сервисе не обслуживайте! Делайте только гарантийный ремонт (а они у вас поверьте будут) и только по документам. Чётко указывайте причину сдачи, проверяйте сроки сдачи и приёма! Вы в праве сами выбирать где и как обслуживать свой автомобиль, на гарантию это не влияет! Знайте закон о защите прав потребителя. Подробнее>>

19.06.2021 | положительный отзыв
Автопрестиж

Работала в компании автопрестиж. Директора Вика и Павел. Задолжали зарплату за два месяца,просили войти в их трудное положение. Накопилась задолженность рассчитываться не хотят. Ещё девочка менеджер ушла, с ней тоже не рассчитались. Ни кому не рекомендую там работать, могут и заказчиков кидать,но редко. Подробнее>>

25.02.2018
ТехЦенр Автопрестиж г Одинцово отзыв Jorik

Jorik:
  Автопрестиж Техцентр Одинцово. Директор тварь редкостный! Вроде работаешь не сложа руки,клиенты уходят довольным и заплатят как положено. Ты довольный,посчитаешь на месец сколько вышла(конечно по договоренности). А в день зарплаты,этот Тварюга отдаёт тебе четвертую часть твоей зарплаты,остальные уходят на Штрафы который:  Опоздание на 15 мин 3-5тыс(смотря сколько ты заработал) Долго обедал Не так смотрел куда-то Этому Гаду жопу не лизешь,это вообще беда! Курил личный раз и т.д Было-кого повод найдёт как кинуть! На его территории с ним на конфликт не идите,Ментам сдаст сразу Короче,обыкновенный дворник больше зарабатывает чем вы!!! Рано или поздно Гнида найдёт своё наказание(100%) Он сам даже знает это,постоянно шифруется,все вещи страхованы,кроме жопы....!М

29.01.2018
Отзыв о работодателе «ТехЦенр Автопрестиж г Одинцово»

Люди, не идите к нему работать. Зовут Андрей Иванович. Кидает рабочих, не отдает в конце месяца зарплату или штрафует не понятно за что по 30-50 тысяч рублей. Постоянная текучка персонала, после каждого 15 числа, тоесть после зарплаты которую не отдает, увольняет и ищет новых людей!!!! Пугает полицией, специально вынуждая на конфликт!!! Будьте осторожны!!! Уже обманутых десятки людей!!!
Начальник хам!!! ... Подробнее>>

15.05.2017
Отзыв о работодателе «ТехЦенр Автопрестиж г Одинцово»

когда принимают на работу обещают высокую зп от 80тыс и выше!!! как устроишься, на первый месяц не показывает свою тваряобразность (я про начальника глазунов андрей иванович) ч-з 1.5 месяца когда твоя зарплата в кассе накопляется где-то 50-60тыс (типа депозит) и начинается хамское отношение, каждом шагу штрафы 5-10тыс материалы-расходники покупаются за твой счет и обходится на 50% дороже любого магазина за доставку берет как на такси на покрасочную камеру солярка, фильтра и т.п за твой счет. и в день зарплаты тебе посчитает не так как договорились а половину потом минусует расходники и придуманные штрафы в итоге на руки получаешь 10-15тыс (даже если минусовать все расходники и по честному посчитать зп выйдет 80тыс) тебе не каких бумаг о сделанных работ,цены не показывает,хотя договаривается на процент,.у начальника постоянная гулянка,бухло,бабы,,.(за наши деньги разумеется),,,,,если писать дальше про гнилые поступки Глазунова А.И то чернила ... Подробнее>>

31.08.2016 | отрицательный отзыв
Автопрестиж

когда принимают на работу обещают высокую зп от 80тыс и выше!!!как устроишься,на первый месяц не показывает свою тваряобразность(я про начальника глазунов андрей иванович).ч-з 1.5 месяца когда твоя зарплата в кассе накопляется где-то 50-60тыс (типа депозит),,,,и начинается хамское отношение,каждом шагу штрафы 5-10тыс,,,материалы-расходники покупаются за твой счет и обходится на 50% дороже любого магазина + за доставку берет как на такси + на покрасочную камеру солярка,фильтра и т.п за твой счет. и в день зарплаты тебе посчитает не так как договорились а половину,,,потом минусует расходники и придуманные штрафы,,,в итоге на руки получаешь 10-15тыс (даже если минусовать все расходники и по честному посчитать Подробнее>>

14.07.2016 | отрицательный отзыв
ТехЦентр Автопрестиж , ИП Глазунов А.И

когда принимают на работу обещают высокую зп от 80тыс и выше!!! как устроишься, на первый месяц не показывает свою тваряобразность (я про начальника глазунов андрей иванович) ч-з 1.5 месяца когда твоя зарплата в кассе накопляется где-то 50-60тыс (типа депозит) и начинается хамское отношение, каждом шагу штрафы 5-10тыс материалы-расходники покупаются за твой счет и обходится на 50% дороже любого магазина за доставку берет как на такси на покрасочную камеру солярка, фильтра и т.п за твой счет. и в день зарплаты тебе посчитает не так как договорились а половину потом минусует расходники и придуманные штрафы в итоге на руки получаешь 10-15тыс (даже Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв

Вовка:

Всем привет, в особенности коллективу автосалона автопрестиж. Продавал через них свою suzuki grand vitara, все четко и грамотно, комиссия реально копейки (для меня была 20.000руб. там зависит от ценника) и как обещают на сайте и по телефону стоянка и охрана бесплатно, честно сказать я сомневался сильно тем условиям которые они озвучили, так как у моего брата есть плачевный опыт продажи своего volkswagen tiguan через другой автосалон обещали бесплатную стоянку и все такое а по итогу машина простояла 4 месяца он приехал забирать ее, а ему по 25,000 руб за каждый месяц в лупили стоянки (ну типо реклама, полировка и еще что-то) в итоги забрал  свою же машину за 85,000руб (там скидку сделали), все таки надо читать под чем подписываться. Ну так вот я приехал в автопрестиж, меня дружно встретили посмотрели мое авто, посмотрели птс и стс, взяли на проверку по ... Подробнее>>