Отзыв о работодателе «ТехЦенр Автопрестиж г Одинцово»

zemlyakruglay:

когда принимают на работу обещают высокую зп от 80тыс и выше!!! как устроишься, на первый месяц не показывает свою тваряобразность (я про начальника глазунов андрей иванович) ч-з 1.5 месяца когда твоя зарплата в кассе накопляется где-то 50-60тыс (типа депозит) и начинается хамское отношение, каждом шагу штрафы 5-10тыс материалы-расходники покупаются за твой счет и обходится на 50% дороже любого магазина за доставку берет как на такси на покрасочную камеру солярка, фильтра и т.п за твой счет. и в день зарплаты тебе посчитает не так как договорились а половину потом минусует расходники и придуманные штрафы в итоге на руки получаешь 10-15тыс (даже если минусовать все расходники и по честному посчитать зп выйдет 80тыс) тебе не каких бумаг о сделанных работ,цены не показывает,хотя договаривается на процент,.у начальника постоянная гулянка,бухло,бабы,,.(за наши деньги разумеется),,,,,если писать дальше про гнилые поступки Глазунова А.И то чернила закончится!!! НЕ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ ТАМ РАБОТАТЬ!!! КИДАЛОВО!!!РЕДКОСТНЫЙ ТВАРЬ!!!

если пару жопализов не считать,остальные нормальные работяги

Россия, г. в Московской области, .г.Одинцово ул.Можайское шоссе 4

03.08.2023 | положительный отзыв
ОАО СА «Золото Ыныкчана» отзыв Андрей Глазунов

Если едешь сюда то придется работать и других вариантов в принципе не существует. Но я считаю что это правильно, потому что в сказке про халявные деньги давно не верю. Артель для людей сделала неплохие условия, зарплатой не обижает. Мне больше всего нравится что можно жить в поселке. Вахтовый городок это совсем не фонтан, тут намного лучше. Подробнее>>

25.05.2016 | положительный отзыв
Анкор Инвест, ООО, инвестиционная компания - отзыв работника «Юрий Глазунов» о работе в компании

Юрий Глазунов:
Друг в 14 году начал работать, а в 15 году уже уволился, или уволили за что-то, как минимум подозрительно, на сколько я имею достаточно большой стаж в инвест компаниях и то не знаю всех тонкостей, еще учится и учится, а парнишка за год уже на всех обиделся и пишет гадости, если бы не работал в Анкор Инвест может быть и поверил бы, но ничего из того что написано ни имеет отношение ни к этой компании, ни к ее руководству.

Москва, Никольская, 10 - 5 этаж, ТОЦ Nikol`skaya Plaza

19.10.2016 | положительный отзыв
063 ТАКСИ-ТАКСИ отзыв сотрудника Алексей Глазунов

Работаю в такси 063 с момента основания. Коллектив у нас хороший, автомобили новые да и заказов много, порой даже перекусить спокойно не имею возможности. Руководство сменилось, но к счастью когда понадобились деньги(заболела жена), дали аванс без проблем вошли в моё положение и разрешили в течении получать выплаты каждый день. Конечно есть в моей работе и небольшие неудобства- это удалённость автопарка от метро. Подробнее>>

14.07.2016 | отрицательный отзыв
ТехЦентр Автопрестиж , ИП Глазунов А.И

когда принимают на работу обещают высокую зп от 80тыс и выше!!! как устроишься, на первый месяц не показывает свою тваряобразность (я про начальника глазунов андрей иванович) ч-з 1.5 месяца когда твоя зарплата в кассе накопляется где-то 50-60тыс (типа депозит) и начинается хамское отношение, каждом шагу штрафы 5-10тыс материалы-расходники покупаются за твой счет и обходится на 50% дороже любого магазина за доставку берет как на такси на покрасочную камеру солярка, фильтра и т.п за твой счет. и в день зарплаты тебе посчитает не так как договорились а половину потом минусует расходники и придуманные штрафы в итоге на руки получаешь 10-15тыс (даже Подробнее>>