31.07.2015 | отрицательный отзыв
Медиагруппа FineStreet (St. Petersburg Design Week/ Санкт-Петербургская Неделя Дизайна)

Никогда не соглашайтесь на работу для "St.Petersburg Design Week". Согласился выполнить им услуги по графическому дизайну и фото. Договорился с директором Чернобаевым Русланом Александровичем о порядке сдачи очередной работы. Сделал работу четко по согласованному плану (потратил около 3-5 смен + бесконечные переговоры с менеджерами), а директор говорит: "Ну мне по настроению она не подходит и вообще я заключил договор на Подробнее>>

29.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Kare Design Saint-Petersburg»

но потом начинается самое интересное,оформляют по договору,в котором прописана з п 6800,но пока ты работаешь,начинается пресовальня с претензиями,а потом и вовсе(как случилось в этом магазине с 3 мя сотрудниками)просто написали в скайпе что работой нашей не довольны(лично я делала выручку 1/3)и за предыдущий месяц решено в премии отказать(общая з п составляла 27000)и заплатили нам по 6800(за 20 смен)который ты проводишь на ногах с 10-22,в жаре(в этом магазине температура воздуха достигала 32 градуса,мы измеряли,там софиты повсюду)так что каким хорошим продажником ты бы нибыл,их никто не устроит!!!!!!!!!Не тратьте время ребята не убивайтесь,это никому не нужно!А по поводу качества мебели это вообще прикол,все везут с китая,врут что разные страны,качество мебели плохое,дешевое,цены фантастические!Я не обиженка просто пишу как есть.......
первые 2-3 месяца тебя любят все,не нарадуются просто,и з п вовремя выдают ... Подробнее>>

12.01.2019 | положительный отзыв
Week из города Shatura о компании Regency One Group

Week:
С данным брокером относительно недавно, но уже доволен, что перешел от предыдущего, во первых служба поддержки реально делает свое дело и обходится с каждым клиентом уважительно, так же вывод средств не заставляет долго ждать и поверьте это очень приятно. По мне так гораздо надежнее многих. много

St. Vincent and the Grenadines, Kingstown, Stoney Ground, The Jaycees Building VC0100

18.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Форум RIW-2014 (Russian Interactive Week)

Если кто не в курсе, то вчера 12.11.2014 в Москве открылся седьмой по счету главный IT форум страны RIW-2014. В этом году это не только форум Российского интернета, но и медиакоммуникационный форум и выставку Softool. Могу совершенно авторитетно утверждать, что мне, даже человеку не работающему в IT, а как простому пользователю интернетом и интернет магазинами, было очень интересно узнать о трендах развития отрасли, проблемах и барьерах. Посетив выставку как участник, что кстати абсолютно бесплатно, я получил такой заряд позитива и энергетики, исходящий от всех участников форума, что на время забываешь о санкциях, о повышении цен и т.д. Глядя на этих Подробнее>>

10.03.2016 | отрицательный отзыв

27.12.2015 | отрицательный отзыв
Quadro Design (Quadro-Design)

Илья, креативный менеджер:

Пришел в фирму что-то около месяца назад, я в восторге. Хотя нет, не совсем так, устаю ОЧЕНЬ, есть такое дело. Но это, пожалуй, единственный минус, хотя опять нет – еще платная парковка удручает. Но по существу хочу сказать: группа Квадро – перспективный и крутой бизнес. Супер клиенты, умопомрачительные заказы, передовые технологии, люблю все новое и эффективное, а работы не боюсь.
16.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании CENTURY 21 Capital Petersburg

Материал был структурированным и доступным для усвоения, что позволило максимально эффективно использовать время обучения.
Отсутствуют

29.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании CENTURY 21 Capital Petersburg

Возможность обучения, личный рост, хороший коллектив, грамотный КОУЧ, удобное расположение
Пока не выявил

02.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании CENTURY 21 Capital Petersburg

Даются все инструменты для эффективного начала работы.

30.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании AKYAN St.Petersburg

Отвратительное отношение к работникам. Вышла на работу. Вход и выход по пластиковым картам. Карту не дали, сказали сломалась система. Приходилось стоять и ждать на улице когда кто-то будет входить (и это в январе-то месяце); или в подъезде ждать , когда кто-то будет выходить. В столовую вход тоже по карточкам, которой тоже не дали. И так больше 2-х недель. Ни войти, ни выйти, ни пообедать. Зарплата белая только наполовину. Аванс только официальный, на карту нужного им банка (моя карта СБ не подошла). Всю оставшуюся черную часть платят с опозданием. Тут