16.06.2020 | отрицательный отзыв
Hoff отзывы - Деревня она и есть деревня

Заказал 15 мая тумбу. Заказ №M2220270. Подтверждение заказа по почте есть. Прошло обещанные 16 дней - звоню. Не нашли заказ. Типа вы не оплатили, заказ в систему не прошел. Необходимо сделать новый заказ, еще подождать 16 дней. Сказал спасибо, не надо. Тут бы мне и поставить на этой компании крест, но мы умны задним числом. Прошло около недели - звонок. Это компания Hoff, тыры-пыры, вы заказывали тумбу, заказ не прошел, но тумба пришла. Будем брать? Соглашаюсь, мне обещают ссылку на оплату и сразу заказываю самовывоз. Приходит ссылка с Подробнее>>

21.05.2020
20 сад "олимпийская сказка"

Заведующая Браило Анна Васильевна, отвратительный лицемерный человек, под личиной позитивного человека, собирает сплетни о новеньких сотрудниках, коллектив женский крысиный, даже если ты пришел с желанием работать, то все желание прекращается, когда начинаются подставы, невероятные за твоей спиной истории, за которые потом приходится писать обьяснительные, лишают премии,человек не держит абсолютно своих слов. Это крысиный гадюшник, который прекрывает слабый руководитель. Подробнее>>

29.10.2017 | положительный отзыв
ООО Авелина ул.Олимпийская 24 ремонт дорог

ВНИМАНИЕ! Фирма занимается ремонтом дорог. Люди отрабатывают вахты и заработная плата выплачивается только наполовину. Руководитель кормит "завтраками"с выплатой оставшейся половины зп, тк. Работа без оформления по ТК РФ. За зарплатой приходится бегать и мерзнуть на улице около здания офиса ЧАСАМИ (куда непропускают) Люди не видитесь на этот [censored] Подробнее>>

23.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО"Хлебная лавка" Олимпийская 2 (пекарня)

Не выплачивают з.п.после увольнения,договор составляют в одном экземпляре,только для себя,что бы работник не мог написать иск в трудовую инспекцию,постоянные задержки з.п. на два и более месяцев,работаешь практически без выходных(не кому работать),ревизии проводят без работника, который уволился и вешают недостачу на этого работника. Подробнее>>

25.12.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Тепло Люкс" (Россия, Ижевск) - ТЕПЛО ЛЮКС БЕЗОТВЕТСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ

Нет запасных частей в наличии

Ижевск

18.07.2016 | положительный отзыв
23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Коттеджный поселок Финская деревня

Земельные участки тут сухие, разделение видно хорошо, газ, свет, подвести можно хоть сейчас, летом пикники тут в моде, Гатчинские карьеры говорят тут самые популярные. Думаю загородный дом тут подальше от города будет весьма кстати.

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Коттеджный поселок Финская деревня

В коттеджном поселке Финская Деревня Юг все есть. Возможна регистрация, мы думаем что сделаем это сами. Все это просто, благодаря тому, что на каждом участке есть кадастровый паспорт и почтовый адрес.

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Коттеджный поселок Финская деревня

Посмотрели земельные участки, теперь можно недорого купить, в коттеджном поселке «ФИНСКАЯ ДЕРЕВНЯ ЮГ». Все необходимые коммуникации и инфраструктура уже есть. Место понравилось всей семье, мы планируем его купить, пока идет акция, цена со скидкой достаточно выгодная. Добраться до работы в городе можно за 30-40 минут. Рядом озера, есть, где покупаться, это вообще здорово.

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Коттеджный поселок Финская деревня

Всегда мечтала о даче. Наконец-то моя мечта сбылась. Я купила себе земельный участок в коттеджном поселке Финская Деревня Юг. Теперь я буду застраиваться. Это место находится на относительно небольшом удалении от Санкт-Петербурга. Всего 40 км. Для меня самое главное: стоимость, экологически чистый район, небольшая удаленность от города.