Бренд что надо!

У меня тот необычный случай когда смотрела какой освежитель воздуха купить купила стёганое одеяло, оказывается в этой фирме продаётся ещё и текстиль и одеяло уже пришло заказывала на Wildberries отличное. И беру разные моющие, пока все все нравится мне.

Отзыв сотрудника Виктор о компании SibEDGE

- Странное и неадекватное руководство, которое ставит непонятные цели и постоянно их меняет. - Отсутствие новых проектов для разработчиков. - Тормозят с введением новых процессов и методик. - Текучка. Часть кор-команды ушла. - Безполезные HR, которые постоянно лезут с распросами.
- Возможность работать удаленно. - Команда.

Отзыв сотрудника Bлада о компании Фитнес-клуб СССР

Работаю тренером групповых программ в СССР, веду йогу, стретчинг, пилатес. В целом о работе в клубе у меня впечатления только положительные: можно заработать неплохие деньги, клиентов всегда много, никаких распрей и скандалов в коллективе нет, есть все возможности для развития.
совмещать точно не получится, клуб дает большую нагрузку.

Отзыв сотрудника Глеб о компании Т-Банк

Здравствуйте всем! Хочу написать отзыв, составленный не кем-либо за денюжку, а отзыв, который я напишу сам. Работаю в «Т-банк» представителем вот уже месяц. Из достоинств я хочу отметить хорошо-выстроенную систему обучения. Да, действительно, не все вещи могут быть понятны рядовому обывателю, однако, в случае, если что-то вдруг непонятно, то на помощь придут коллеги, в частности, менеджер по адаптации, который даже в нерабочее время старается ответить. Моим менеджером по адаптации оказался Никита Козлов, молодой парень, который, в свою очередь, оказался довольно опытным. В течение всего периода адаптации при возникновении каких-то вопросов ...
Работаю я не так давно, однако, хочется всей душой верить, что их я не обнаружу!!!

Отзыв сотрудника Олег о компании Нижегородмебель и К

Директор абсолютно не ценит персонал. Обращается как с расходным материалом. Хамит. Ведет себя непотребно. За последние 2 года несколько раз полностью сменили отдел персонала. Это о многом говорит. Текучка бешенная.
Хорошо оборудованные рабочие места. Неплохой коллектив. Зарплата - в рынке

Отзыв сотрудника Людмила, Служба доверия о компании ГК Бизнес процесс

В группе компаний «Бизнес Процесс» работает Служба доверия: решаем любые вопросы и проблемы сотрудников с 09:00-21:00 по московскому времени 7 дней в неделю. Звоните 8 800 555-10-04.
Проблемы случаются везде: решаем быстро и на местах. Не стесняйтесь обращаться, обязательно поможем.

Отзыв сотрудника Виктор Юрьевич о компании МЕТАЛЛИК и КО

Достаточно комфортные условия и хороший коллектив. С руководством в нормальных отношениях. Все официально, зп не задерживают. Удобно добираться. Рад, что перешел сюда, намного спокойнее обстановка и понятные условия.
Не сталкивался

Отзыв сотрудника Иван о компании ООО Медицинская клиника Северное сияние

Будучи врачом в этой клинике, отработал 4 месяца, зарплату обещали одну, заплатили меньшую, а за последние 1.5 заплатили 15т.р. при увольнении. Трудовой договор состоит из 150р в час, дальше все на усмотрение руководства. График работы неудобный. Могут за сутки поменять и отправить в командировку.
Нормальное оборудование. Не передовое, но рабочее.

Отзыв сотрудника Алла о компании СоюзСпецОдежда

Нравится, что в компании действительно уделяют большое внимание профессиональному развитию сотрудников, есть своевременная и конструктивная обратная связь, что очень важно для роста. Также хочу отметить вовлеченность и неравнодушное отношение руководства компании к сотрудникам и клиентам.
Активных недостатков нет, но можно было бы улучшить процесс онбординга новых специалистов: было бы полезно иметь на старте наставника-"buddy", который бы помог влиться во множество сложных процессов и систем.

Отзыв сотрудника София о компании ВкусВилл

Можно увеличить ЗП сотрудникам ( оплата в праздничные дни в двойном размере ); увеличение ЗП в условиях стремительного роста цен Особенно обратить внимание на ЗП старшего продавца, т.к по факту это руководящая должность с большой ответственностью
Условия труда; цель/миссия компании

Отзыв сотрудника Максим о компании Ультрадекор Калуга

Место надежное, не какая-нибудь фирма-однодневка. Оформляют по тк. Опыт работы на производстве у меня был. Но этого было мало, поэтому мужики подсказали, как и что, неплохо так поднатаскали. По ЗП тоже никаких нареканий
Не нашел

20.08.2024
Отзыв сотрудника Олег о компании trades.gbmsecurities.net

С того что есть на рынке у брокера trades.gbmsecurities.net самое привлекательное предложение для работы. Есть все необходимое для работы инструменты. Мне нравится перечень активов которые доступны для торговли трейдерам. Плюс скорость исполнения обрадовала меня, не встречал еще такой ни у одного с брокеров. Я считаю их хорошим конкурентом для отечественных брокеров.
----

Отзыв сотрудника Мария о компании НПФ БУДУЩЕЕ

Проработала здесь бухгалтером почти полтора года, сейчас решила уйти в совсем другую сферу, но этого работодателя могу порекомендовать. Очень слаженный коллектив, хорошее доброжелательное отношение к тебе как к сотруднику, строго белая ЗП.
Буду скучать конечно по своим девочкам, очень сдружились, но мне надо идти дальше, с цифрами я уже завязала окончательно))

Отзыв сотрудника Иван о компании Финанс Консалтинг

Сайт - сырой (нет сертификатов компании, инн, свидетельств, информации о руководстве). Нет отзывов и по адресу, на который меня пригласили на собеседование нет такой компании. По названию нашел информацию о такой компании в Москве и отзывы что сотрудников, что клиентов - ужасные. Зарплата - черная. Cобеседование по телефону проводил "якобы" собственник фирмы. Это уже звоночек, что у них нет сотрудника HR! Не тратьте время.
Не увидел.

Работаю маркировщиком.

Мне было важно, чтобы работа была недалеко от дома, чтобы чаще видеться с детьми и женой. Тут мне добираться всего 20 мин пешком. Платят в срок. зп белая
Нет, всё норм

Рад работать здесь

Оказывается, что из автомеханика тоже есть куда расти. Когда только устраивался работать в фаворит моторс, мне на собеседовании про это говорили, но я как-то мимо ушей пропустил, потому что был рад, что меня взяли работать в эту компанию. Вот прошёл...
Неожиданно крутые новости, не знаю никаких минусов.

МосГорЭкспертиза

У коровкина алексия вся семья уголовники, вы хотите работать на этого паршивого ублюдка???
Ебанутый 'директоришка' отмазывает всю семью от уголовки

ГК "Галс-Девелопмент"

Хорошая ЗП, все вбелую, стандартный график работы. Команда мне тоже нравится, видно, что не каждый сам за сам, а коллективность присутствует. Для новичков есть обучение, не кидают с места в бой, все показывают и объясняют.
удаленки нет, от офиса отвыкла, если честно…

ОАО Роствертол Ростов-на-Дону

Улучшить условия труда, зарплату, начать слушать

Фитнес-клуб СССР

Я координатор групповых программ в СССР. Работа мне нравится. Коллектив хороший, руководитель клуба знающий свое дело человек, который всегда за то, чтобы сотруднику было комфортно. Тренеры в основном молодые, амбициозные. Постоянно проводим мероприятия, открываем новые направления, работы много.

Охотская Строительная Компания

Купеев Т. очевидный мошенник не гнушающийся никаких методов отбора денег путем внедрения в доверие человека, привлечения средств человека для ведения своей хозяйственной дейтельности и последующим исчезновением.

Альфа-Банк

Опыт работы на аналогичной должности уже был, но давно, лет за 5 до устройства в Альфабанк.Поэтому условия приятно удивили, многое в этой сфере поменялось в лучшую сторону, особенно в вопросе оплаты - она очевидно стала выше в несколько раз. Устроили по договору ГПХ, что ок, дали выбор графика, дали обучение толковое, понятное, и дали отличного наставника, который помогал во время и после обучение в случае горящих вопросов. Работы много, но все рядом и не нужно носиться из разных концов Москвы, ну и плюсом много работы = много денег, ...
Объективно для себя не вижу.

ООО СК "Ренессанс Жизнь"

Пришла в Ренессанс Жизнь с нуля, раньше работала в другой страховой, где меня обучали, но пришлось уйти из-за переезда. В этой компании меня встретили отлично . Тут очень лояльное отношение и хороший коллектив. Если допускала ошибки, мне прямо говорили, что не так, помогали разобраться и обучали. В компании хорошие условия работы, корпоративные скидки, премии, белая зарплата, работа по графику без переработок и отличная координация между отделами.
Для себя не нашла.

ооо леви

рабочие условия комфортные, коллектив меня устраивает, как и начальство. были моменты, когда не так посчитали зп, но делают перерассчет если обратиться к бухгалтеру. я тут уже два года, нет для меня недостатков, просто хорошая стабильная работа.
не могу выделить для себя.

ОАО СА "Золото Ыныкчана"

Здоровье есть и есть желание зарабатывать, поэтому я тут – в Золото Ыныкчана работаю машинистом погрузчика. Кроме зарплаты есть премии, если есть план, то есть и премия! Мужики все толковые собрались, работать с такими одно удовольствие.
Не каждый осилит работу

ОАО "БНБ-Банк"

Работа кассира может показаться лёгкой, но я хочу вас заверить, что это не так. Эта работа связана с финансовой ответственностью и требует особой внимательности при оформлении документов. Как и в любой работе, здесь есть свои нюансы. Но чтобы успешно справляться с обязанностями, нужно любить свою работу. Мне моя работа нравится. Я работаю кассиром в отделении обмена валют в торговом центре «Европа». У меня есть четыре перерыва в течение рабочего дня, включая часовой обеденный перерыв. Для отдыха и перекуса у нас есть специальное оборудованное место. Отношения с начальством хорошие, ...
В целом, я довольна своим работодателем и условиями труда.

TRADES.BCS.FINANCE

С тех брокеров что есть на рынке я считаю trades.bcs.finance одним с лучших решений. Есть все что нужно для трейдера. Хорошая скорость выполнения ордеров и хорошая поддержка со стороны брокера. Деньги выводят, уже не раз ставил на вывод и с этим проблем у них нет. Я доволен что начал торговать в trades.bcs.finance.

ОАО ГМК Норильский никель

Не хватает гибкости в решении вопросов как-будто в компании в целом. А так, мне кажется, работа в Норникеле и подобных огромных корпорациях действительно того стоит. Потому что где еще, как не в крупной компании, можно круто развиться от зеленого до опытного и попробовать себя в разных направлениях. На стартапах и в мало-среднем бизнесе такое не получится.
Автоматизация, внимание к охране труда и экологической безопасности - это супер.

оао "Ростсельмаш"

Лучшее место с лучшими людьми. Высокая зп, льготы, премии, ДМС

Сбермаркет

У меня большой опыт- 4 года, как специалиста колл-центра. И я решила попробовать себя в сбермаркете. Многое знакомо: обрабатываю входящие, передаю в CRM систему. Она в разы упрощает взаимодействие с клиентами, и невозможно пропустить какой-то заказ. Работаю по удобному мне графику, зарплата выше, чем на прежнем месте.
Постоянная работа с людьми онлайн. Иногда кругом идет голова от общения.