29.11.2018 | положительный отзыв
Компания Гранитная мастерская Ваятель

Ольга:
Когда пришло время заказывать памятник на могилу мамы, я совсем растерялась – куда идти, как должен выглядеть памятник, что надо учесть, о чем позаботиться? Хорошо, что знакомая подсказала обратиться в Ваятель, где работают честные и порядочные люди. В гранитной мастерской мне очень помоги, дали полезные советы – что лучше, гранит или мрамор и какой формы надо выбрать памятник. Заказ выполнили точно в срок. Очень благодарна за работу и отношение к клиентам!

Московская область, Мытищи, Волковское шоссе, вл.1, ст.4

23.01.2019 | положительный отзыв
Компания Гранитная мастерская Ваятель

Николай Артемович:
Благодарен мастерам и менеджерам Ваятеля, гранитной мастерской, в которую я пришел заказать памятник для отца. Он был удивительный человек, ветеран труда, проработавший в системе образования более 40 лет. Мне хотелось, чтобы памятник отразил чувства моей семьи, коллег и учеников папы, чтобы люди понимали, насколько это уважаемый и хороший человек. Таким его и изготовили специалисты Ваятеля. Хочу отметить, что качество – очень высокое, дизайн выполнен со вкусом, цена вполне адекватная. От семьи и от меня – спасибо.

Московская область, Мытищи, Волковское шоссе, вл.1, ст.4

09.04.2018
Компания СВ-ГРАНИТ, гранитная мастерская

Валерий:
Не советую. Памятник сделали плохо. Неаккуратно, криво и косо.

Московская область, Одинцовский район, Одинцово г., Можайское шоссе, 14-В

16.02.2015

Андрей:
Осенью моему отцу была годовщина, прошёл год, как его не стало. Решили заказать ему памятник из чёрного гранита. Из всех компаний, что есть в городе, гам порекомендовали именно эту. Выбор памятников у них огромное количество, из различных материалов, цвета на выбор. Менеджер Наталья очень корректная и грамотный сотрудник. Показала все возможные варианты работ, все занесено в компьютер, что очень удобно. Памятник сделали за несколько дней, гравировку фотографии и надписи на памятнике производил гравировщик Алексей, за что ему отдельное спасибо!

26.03.2015 | положительный отзыв

Майя:
У меня дедушка умер пол года назад. Никак денег не могли найти ему на памятник. Тут уже коллега посоветовал обратиться сюда. Говорит, что подберут бюджетный памятник. И правда вышло относительно не дорого. Сам памятник выглядит богаче чем стоит. Очень понравилась гравировка. У мастера Алексей талант. Менеджер очень приятная. Столько времени с нами провозилась. В общем я довольна и качеством и обслуживанием.

01.02.2016

Ольга:
Мы заказывали памятник для бабушки. Персонал очень вежливый, помогли выбрать материал и детали. Отдельное спасибо хочется сказать мастеру по гравировке Алексею, у бабушки было немного фотографий в высоком качестве, но портрет вышел хорошим. Изготовили в заявленные сроки, памятником остались довольны. Цена конечно не самая дешевая, но все сделано очень качественно.

16.02.2016 | положительный отзыв

Анна:
Заказывали в этой компании памятник и цветник, а так же плитку. По отцу были годины на носу, а ничего сделано не было. Друзья посоветовали нам заказать тут и мы согласились т.к они поручились, что будет сделано все качественно и в срок. И правда, мне позвонили за день до назначенной даты и сообщили, что все готово. Этот момент меня приятно удивил. Качество понравилось, портрет очень красиво сделали, буквы на памятнике хорошо и отчетливо видно.

04.04.2016 | положительный отзыв

Юлия:
В "Первую гранитную корпорацию" обращались по поводу установки памятника. Саму фирму посоветовал коллега. Действительно порадовали не только большой выбор изделий, но и низкие цены. Менеджеры быстро помогли определиться с выбором, заключили договор. Все условия устроили в полной мере. Устанавливали в удобное для нас время. Работу выполнили быстро и качественно. Рекомендую.

11.05.2016 | положительный отзыв

Гость:
Бабушку мы похоронили уже два месяца назад, и я решила сделать памятник, а не крест. Она любила все красивое и я решила немного родственников разорить. Выбор пал на компанию, которой пользовался мой знакомый на работе, я случайно обмолвилась и он посоветовал. Все оказалось очень просто, позвонила, а так как мыслей конкретных у меня не было, то я в этом плане решила проконсультироваться с менеджером, вот вместе с Натальей мы все и оформили, мне тяжело было это делать, все же недавно похоронили, потому спасибо за понимание. Все изготовили быстро и вот памятник уже стоит, он простой и красивый. всем родственникам понравился. Да и так могилка более ухоженная.

17.05.2016

Анна:
Всегда очень тяжело,когда умирают родные или близкие нам люди. Но все же это все придется пережить. Недавно я потеряла свою лучшую подругу. У нее кроме мужа больше никого не было,поэтому я конечно же пришла на помощь и помогала ему в организации. Сюда обратились по рекомендации знакомой. Все сделано быстро и качественно,в этом нам помог менеджер Наталья, разобраться во всем ассортименте товара и материала, за что ей большое спасибо.