Юлия:

В "Первую гранитную корпорацию" обращались по поводу установки памятника. Саму фирму посоветовал коллега. Действительно порадовали не только большой выбор изделий, но и низкие цены. Менеджеры быстро помогли определиться с выбором, заключили договор. Все условия устроили в полной мере. Устанавливали в удобное для нас время. Работу выполнили быстро и качественно. Рекомендую.

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Первая Гранитная Корпорация

В феврале этого года я потеряла свою любимую и единственную бабушку. К этому никогда не бываешь полностью готов: даже когда умирает человек в возрасте и долго болеющий. После кремирования и похорон, когда мы с мамой немного отошли от горя, решили заказать на могилку бабушке памятник. Тем более, что похоронили ее рядом с прабабушкой и памятник нужно было менять на двойной. Обратились в ПГК. Позвонили, обговорили все: дизайн памятника и самой надгробной плиты. Приехал монтажник Олег, произвел нужные замеры. За 5 дней все было готово: и памятник, и монтаж. Памятник аккуратненький, на нем по фотографии Маргарита сделала очень удачные портреты

05.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Первая Гранитная Корпорация

Обратились к ним для изготовления памятника нашему деду. Работа выполнена быстро и качество. Черты лица воссозданы идеально, надпись в красивом, художественном стиле. По деньгам никакого сверх-прайса. Михаилу и Светлане отдельное спасибо за их труд! Компания порадовала, ничего плохого про них не скажу. И сервис сам по себе хорош, и отношение к клиенту.

27.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Первая Гранитная Корпорация

В данной корпорации заказывал надгробный памятник своей бабуле, выбрать именно это место посоветовали знакомые, мол отлично справляются с любой сложность заказа. Созвонился, уточнил все моменты, после приехали люди и обсудили план действий, буквально на следующий день приехала бригада и занялась работой. Выполнила все в течении 4 дней, это реально быстро, так как сложность работы была хорошая, Сергею отдельное спасибо, он реально руководитель, это чувствуется в его подходе.

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Первая Гранитная Корпорация

На могилку своей бабушки решил заказать гранитный надгробный памятник с фотографией и гравировкой. Обратился сюда. Пообщался с менеджером Александром, который ввел меня в курс дела, уточнил расценки и сроки выполнения работы. Заказ я оформил, памятник и оформление надписи тоже уточнил. Сделали достаточно быстро. Отдельно поблагодарю начальника монтажной бригады Сергея, который руководил всем процессом. Очень аккуратно демонтировали старый памятник и установили новый. В целом доволен остался.

Россия, Москва, Новоясеневский пр-кт, д. 8А

26.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Первая Гранитная Корпорация

Обратились в данную компанию месяц назад. Наша бабушка умерла давно, ее могилу только нашли и вот решили облагородить. Заказали портрет и гравировку на памятнике. С надписью определились сразу, а вот с портретом были проблемы. Фото было одно и очень маленькое. Михаил пообещал, что все сделает красиво и аккуратно. Результат мне понравился. Портрет вышел нежным. Рекомендую сюда обращаться.

Россия, Москва, Новоясеневский пр-кт, д. 8А +7(495)777-40-19 http://1-gc.ru

20.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Первая Гранитная Корпорация

Хорошая компания, хочу сразу похвалить их директора - Андрея Николаевича и менеджера - Викторию. Нужно было памятник изготовить для бабушки, оперативно изготовили и все пожелания учли. Получилось то, на что мы и рассчитывали. За быструю установку тоже спасибо. За день ребята все сделали, причем сделали качественно. Замечаний по работе нет, еще раз спасибо.

Россия, Москва, Новоясеневский пр-кт, д. 8А

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Первая Гранитная Корпорация

Недавно я решил поменять старый надгробный памятник дедушки на новый, так как старый уже хорошо износился. Бюджет у меня был ограничен, но из-за хороших цен у этой компании я все же смог найти хорошую, качественную модель из настоящего гранита. Гравировщик Маргарита сделала красивую надпись, а также шикарное оформление портрета. За монтаж также отвечали мастера из этой компании, руководил всем Сергей, явно очень опытный работник. Монтажная бригада быстро справилась с работой, а денег за установку ребята взяли немного. Так что, компанией я остался доволен!

16.02.2015

Андрей:
Осенью моему отцу была годовщина, прошёл год, как его не стало. Решили заказать ему памятник из чёрного гранита. Из всех компаний, что есть в городе, гам порекомендовали именно эту. Выбор памятников у них огромное количество, из различных материалов, цвета на выбор. Менеджер Наталья очень корректная и грамотный сотрудник. Показала все возможные варианты работ, все занесено в компьютер, что очень удобно. Памятник сделали за несколько дней, гравировку фотографии и надписи на памятнике производил гравировщик Алексей, за что ему отдельное спасибо!

26.03.2015 | положительный отзыв

Майя:
У меня дедушка умер пол года назад. Никак денег не могли найти ему на памятник. Тут уже коллега посоветовал обратиться сюда. Говорит, что подберут бюджетный памятник. И правда вышло относительно не дорого. Сам памятник выглядит богаче чем стоит. Очень понравилась гравировка. У мастера Алексей талант. Менеджер очень приятная. Столько времени с нами провозилась. В общем я довольна и качеством и обслуживанием.

01.02.2016

Ольга:
Мы заказывали памятник для бабушки. Персонал очень вежливый, помогли выбрать материал и детали. Отдельное спасибо хочется сказать мастеру по гравировке Алексею, у бабушки было немного фотографий в высоком качестве, но портрет вышел хорошим. Изготовили в заявленные сроки, памятником остались довольны. Цена конечно не самая дешевая, но все сделано очень качественно.

16.02.2016 | положительный отзыв

Анна:
Заказывали в этой компании памятник и цветник, а так же плитку. По отцу были годины на носу, а ничего сделано не было. Друзья посоветовали нам заказать тут и мы согласились т.к они поручились, что будет сделано все качественно и в срок. И правда, мне позвонили за день до назначенной даты и сообщили, что все готово. Этот момент меня приятно удивил. Качество понравилось, портрет очень красиво сделали, буквы на памятнике хорошо и отчетливо видно.

11.05.2016 | положительный отзыв

Гость:
Бабушку мы похоронили уже два месяца назад, и я решила сделать памятник, а не крест. Она любила все красивое и я решила немного родственников разорить. Выбор пал на компанию, которой пользовался мой знакомый на работе, я случайно обмолвилась и он посоветовал. Все оказалось очень просто, позвонила, а так как мыслей конкретных у меня не было, то я в этом плане решила проконсультироваться с менеджером, вот вместе с Натальей мы все и оформили, мне тяжело было это делать, все же недавно похоронили, потому спасибо за понимание. Все изготовили быстро и вот памятник уже стоит, он простой и красивый. всем родственникам понравился. Да и так могилка более ухоженная.

17.05.2016

Анна:
Всегда очень тяжело,когда умирают родные или близкие нам люди. Но все же это все придется пережить. Недавно я потеряла свою лучшую подругу. У нее кроме мужа больше никого не было,поэтому я конечно же пришла на помощь и помогала ему в организации. Сюда обратились по рекомендации знакомой. Все сделано быстро и качественно,в этом нам помог менеджер Наталья, разобраться во всем ассортименте товара и материала, за что ей большое спасибо.

15.06.2016

Дмитрий Обухов:
Когда столкнулись со смертью бабушки, встал вопрос о выборе фирмы, которая займется изготовлением надгробного памятника. Живем мы в Подольске, поэтому свой выбор остановили на "Первой гранитной корпорации", которая по отзывам хорошо выполняла свою работу. Обратились туда, ответили нам оперативно, долго ждать не пришлось. Наталья - менеджер фирмы, ознакомила нас со всем и мы сделали свой заказ. Недочетов у сделанной ими работы я не заметил: шрифт и портрет выполнены аккуратно.

29.06.2016 | положительный отзыв

Елена:
Сотрудники ПГК работают быстро. Нужен был срочно памятник к определенному числу и сразу же мастера взялись за работу. Никто не откладывал на потом. Алексей сделал красивую надпись, портрет тоже. Считаю что Светлана тоже отлично постаралась. Вообще очень лояльно относятся сотрудники, выслушивают и помогают принять лучшее решение. Я осталась довольна.

15.06.2017

Ольга:
Когда случилось горе в семье, а именно - смерть бабушки, стали думать о надгробии и прочем. Хотелось чего-то необычного и красивого, чего она была достойна. Выбор пал на компанию «Первая Гранитная Корпорация». Сотрудники вежливые, внимательно выслушали что именно мы хотим видеть. Работали оперативно и качественно. Дмитрий, менеджер по продажам, помог нам в выборе материала. Спасибо большое за помощь в столь сложную минуту.

03.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Первая Гранитная Корпорация

Решили заказать памятник отцу, после похорон уже два года прошло. И искали где делают хорошо и чтобы цены были не завышены. Выбрали эту компанию, потому что не дорого и много положительных отзывов (даже среди знакомых). Пообщались с приятной девушкой Натальей, всё договорились. Задержали немного сам памятник, буквально на несколько часов. Но их бригада всё установила в намеченный день, Претензий не имею. Очень благодарен. Подробнее>>

07.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Первая Гранитная Корпорация

У нас бабушка была участником войны и, естественно, ее уже не стало, но хотелось отдать ей дань и сделать красивый надгробный памятник на могилке, чтобы была красивая гравировка и четкая фотография. Нам посоветовали обратиться за изготовлением памятника в ПГК. Мне очень понравились сотрудники компании - менеджер Наталья помогла с выбором памятника и фотографию сделали из строй очень хорошего качества, так что провисит очень долго, а Сергей с ребятами установили памятник очень хорошо, так что компания надежная, сотрудничать с ними понравилось. Подробнее>>

22.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Первая Гранитная Корпорация

Не радостная новость привела меня к этой компании. Пребывал в полной растерянности, но куда деваться, памятник был нужен. Помогла нам с вопросом выбора - Наталья, приветливая и вежливая девушка. Подсказала что и как лучше, как нам больше подойдет по ценовой категории, да и вообще. Памятник, кстати, сделали в срок, главное качественно. Очень благодарны за Ваш труд. Подробнее>>

20.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Первая Гранитная Корпорация

Заказывали памятник на годовщину, я не особо в этом разбираюсь и консультировалась у менеджера Натальи, помогла определиться с выбором. Что понравилось она не советовала только дорогие варианты, уточнила что хотим мы и на какую сумму рассчитываем . Заказали и гравировку-надпись, благодарность Андрею гравировщику руки у него золотые. Сделали все быстро и качественно. Подробнее>>

31.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Первая Гранитная Корпорация

Выбирая компанию, для изготовления и установки надгробного памятника, обзвонили большое количество фирм, сравнивая расценки по изготовлению и сроки монтажа. Свой выбор остановили на вашей фирме. Менеджер Наталья ответила на все вопросы очень доступно и понятно. Помогла определиться с видом памятника, цветом. После установки остались очень довольны, были учтены все наши пожелания, а их было немало. Спасибо вам за вашу работу и низкий поклон. Подробнее>>

18.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Первая Гранитная Корпорация

Хотел заказать красивый памятник. Перерыл множество сайтов, и нашел то, что надо-памятник в виде сердца. Спасибо за персональный подход к моему вопросу и понимание. Хочу поблагодарить Андрея Николаевича за четко отлаженные действия и грамотно выполненную работу в создании памятников. Спасибо. Приятно иметь дело с профессионалами. Подробнее>>