Компания Гранитная мастерская Ваятель

Смерть - всегда горе, которое со временем должно превратиться в светлую память о человеке. Мы не сможем помочь вам пережить утрату, но выразить свою скорбь и уважение - да. Мастерская “Ваятель” занимается изготовлением различных памятников, а также выполняет оформление места захоронения. В нашей мастерской можно заказать памятник из гранита или мрамора любой сложности. Также клиентам мы предоставляем комплексные услуги: это дизайн-проект по вашему желанию. Сотрудничество с нами выгодно: мы не работаем с посредниками. Все памятники, кресты, скульптуры и аксессуары делают наши мастера в Москве. Люди, приехав к нам на фирму, увидят вживую большую витрину из готовых памятников, представленных на продажу. Всегда в наличии около 500 готовых моделей. В Карелии расположены два предприятия, которые обеспечивают добычу натурального камня и последующую его обработку.

Николай Артемович:

Благодарен мастерам и менеджерам Ваятеля, гранитной мастерской, в которую я пришел заказать памятник для отца. Он был удивительный человек, ветеран труда, проработавший в системе образования более 40 лет. Мне хотелось, чтобы памятник отразил чувства моей семьи, коллег и учеников папы, чтобы люди понимали, насколько это уважаемый и хороший человек. Таким его и изготовили специалисты Ваятеля. Хочу отметить, что качество – очень высокое, дизайн выполнен со вкусом, цена вполне адекватная. От семьи и от меня – спасибо.

29.11.2018 | положительный отзыв
Компания Гранитная мастерская Ваятель

Ольга:
Когда пришло время заказывать памятник на могилу мамы, я совсем растерялась – куда идти, как должен выглядеть памятник, что надо учесть, о чем позаботиться? Хорошо, что знакомая подсказала обратиться в Ваятель, где работают честные и порядочные люди. В гранитной мастерской мне очень помоги, дали полезные советы – что лучше, гранит или мрамор и какой формы надо выбрать памятник. Заказ выполнили точно в срок. Очень благодарна за работу и отношение к клиентам!

Московская область, Мытищи, Волковское шоссе, вл.1, ст.4

27.10.2015 | положительный отзыв
Гранитная мастерская «Ваятель»

Linoria:

Хочу поблагодарить фабрику «Ваятель» за проделанную работу, за внимательное отношение и максимально приложенные усилия для достижения желаемого нами результата. Мы обратились с просьбой нарисовать изображение на памятнике, который мы когда-то давно еще заказывали в другом месте. Финалом проделанной работы более, чем довольны. Не ожидали, что получится так натурально. Мастера так подходят в выполнению работы, будто делают для своих родных, поэтому хотела бы пожелать, чтобы им никогда не пришлось столкнуться с таким в своей жизни. Спасибо всем, кто принимал участие за проявленное небезразличие, которое очень ощущалось на фоне остальных представителей ритуальных служб, с которыми пришлось сталкиваться в процессе. ... Подробнее>>