20.10.2014 | отрицательный отзыв
Специализированная школа №316 - Школа №316 - полное разочарование

В специализированной школе №316 учиться мой старший сын. Должна сказать, что эта школа мне изначально очень понравилась, так как был удачно подобран педагогический состав учителей в начальной школе. Изначально я полагала большие надежды, поскольку действительно учителя у младших классов радовали своим хорошим отношением к детям, умением вложить в них какие-то знания и поддерживать дисциплину в классе, несмотря на присутствие не Подробнее>>

20.02.2019
Ленина 458, 316 кабинет

Наткнулась на днях на вакансию в медицинской сфере, приехала на собеседование по злополучному адресу Ленина 458, 3 этаж, кабинет 316. Никакого мед центра там нет в помине, крохотный офис, вывески нет, мебели тоже. На собеседовании мне не рассказали чем занимается компания, что входит в мои обязанности, зато зарплату пообещали заоблачную. Я не указала название компании т.к НАЗВАНИЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ РАЗНОЕ! Подробнее>>

21.09.2017
ГУССТ 3 при Спецстрое России СУ №316

Обман с зарплатой. Берут и обещают большую зарплату, на деле платят намного меньше.
Положительных сторон не увидел. ...

Мурманск

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Дошкольное учебное заведение Ясли-сад №316

Ходим в этот садик 2 месяца, пока все очень нравится, надеюсь, так будет всегда. Да мы и пошли в него потому, что слышали о нем только положительные отзывы. Для меня, в первую очередь, было очень важно какие будут воспитатели, могу сказать, что у нас они очень хорошие. Организованные, трудолюбивые, терпеливые, добрые, любят деток, умеют сострадать и быть отзывчивыми, что не мало важно. Занятия всегда у деток очень интересные и познавательные. Утром воспитатели всегда встречают деток в хорошем настроении, вечером, когда прихожу за сыночком, обязательно расскажут, как он провел день. Очень нравится питание в саду, продукты качественные, меню всегда хорошее, почти Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГУССТ 3 при Спецстрое России СУ №316»

Основное название: ГУССТ 3 при Спецстрое России СУ №316 Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Мурманск, г. Северомоск Рейтинг компании: Рейтинг 2,00/5,0 Просмотры: 4 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: строительство Автор: Нескажу Непомню (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: разно рабочий Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 3 - 0 = +3 Всего комментариев: 3 Подробнее>>

07.08.2015 | отрицательный отзыв
Кропоткина, 50, офис 316

Ул. Кропоткина, дом 50, офис 316. Лохотрон. Не тратьте свое время. Опять Тьенс(Тяньши). Несуществующие вакансии, три дня обучения(промывание мозгов)....Не ведитесь!!! Люди приехали не только из Краснодара. Была пара из Горячего КЛюча...Просто пытаются использовать людей, находящихся в состоянии безработицы. Когда уже ими займутся соответствующие органы?!?! Подробнее>>

13.10.2023 | отрицательный отзыв
Спецстрой-юг: Ужасное руководство

Проработав в этой компании не желаю никому больше тут работать! Начальство от слова со всем безответственное, у директора всегда семь пятниц на неделе, его правая и левая рука (Анна и Алексей) вытворяют у него под носом все что хотят за людей никого не считают, зарплату выплачивают во время но когда спрашиваешь почему так мало начинают юлить и прикрываться штрафами (это я за логиста говорю) на базе один механик и то седой уже от всего происходящего. Инструментов на базе нет. Боксов для ремонта нет. Зимой и летом лежишь и чинишь самосвал ...
Выплаты зарплаты вовремя

08.03.2014 | отрицательный отзыв
пк спецстрой - отзыв работника «Игорь Иванович Косой» о работе в компании

Игорь Иванович Косой:
Все покупаються на то, что думают, что это мега организация. Однако на самом деле 2 компьютера и балабол ГД. Голый перекуп. Денег за работу я так и не увидел, проработал -безвозмездно то есть даром. О культуре поведения никто вообще не слышал. Почесать яйца, поматериться или повонять носками - это норма. Про работу я вообще не говорю. Один обман и ложь.

22.03.2014 | положительный отзыв
пк спецстрой - отзыв работника «Илья» о работе в компании

Илья:
Работа в Санкт-Петербургском офисе мне очень понравилась! Дружный коллектив большие помещения для персонала очень тихий и комфортный бизнес центр. Если пригласят на собеседование вам повезло идите и не сомневайтесь увидите всё своими глазами. Пользуясь случаем всем привет и спасибо.

30.08.2014 | отрицательный отзыв
пк спецстрой - отзыв работника «Владимир Лысыватов» о работе в компании

Владимир Лысыватов:
Так и не получил денег за работу. Контора -просто перекупы, но заставляют всех говорить , что они МЕГАСТРУКТУРА. Володя -вроде вменяемый мужик, но одноглазик -это вообще -что то (балобол каких поискать). Правильно говорят "бог шельму метит". Платить им деньги -я б не стал. Свернуться и исчезнут - тем более на них уже 3 дела в суде по невыплате зарплаты... Не трать те на них время - оно того не стоит. - всё равно нае... и не заплатят. Спросите у Инны - она 3 месяца на них работала, или у Оли бухгалтера. Удачи в поисках работы...