Спецстрой-юг: Ужасное руководство

Проработав в этой компании не желаю никому больше тут работать! Начальство от слова со всем безответственное, у директора всегда семь пятниц на неделе, его правая и левая рука (Анна и Алексей) вытворяют у него под носом все что хотят за людей никого не считают, зарплату выплачивают во время но когда спрашиваешь почему так мало начинают юлить и прикрываться штрафами (это я за логиста говорю) на базе один механик и то седой уже от всего происходящего. Инструментов на базе нет. Боксов для ремонта нет. Зимой и летом лежишь и чинишь самосвал на земле. И самое интересное когда об этих недостатках говоришь, тебя смело эта "святая троица" посылают на 3 буквы. Не советую идти в эту компанию!! Ужасное отношение к людям как к скоту. У пробки от пива больше навыков чем у логиста (но не дай Бог ей об этом сказать таким матом пакроет как зеки в сизо не покрывают). Штрафует логист если на погрузке после суток на дороге когда ждешь вздремнул. Заместитель директора не следит за своим языком и руками. Придёт время и когда нибудь ему это бумерангом обернётся.

Выплаты зарплаты вовремя

21.07.2023 | положительный отзыв
работа норм

Читаю тут сверху что коллега пишет и думаю напишу. Я бульдозерист со стажем, тут уже почти два года. Суть как потопаешь, так и полопаешь. Кто любит работу, нормально получает. Все платится вовремя. Начальство нормальное, без нужды не докапывается. Работать надо...
Не хватает работяг вот такие как коллеги отзывы пишут а люди потом читают и верят им а по факту все норм