26.01.2022
ООО "Кучинский Керамический Завод-1"

Что это за компания!? Это просто беспредел. Заселяют в общежитие полное клопов и стасиков. Никакой дезинфекции! Вам что люди скот что ли? Или ваш завод только для алкашей и бомжей? Нормальному человеку делать там не чего, это просто клаака!!!
...

Москва, в Московской области, Архангельск, Южно-Сахалинск

06.11.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Кучинский Керамический Завод-1"

Ужасная служба охраны... Необразованные, грубияны... проводят осмотры посреди дороги у ворот выезда автотранспорта, при этом хамят и угрожают.. Никогда не видел такого отношения к персоналу со стороны службы охраны, а ссылаются на калиновскую Е.В мол действуют по ее указанию
Много положительных сторон.. Хороший график, приемлемая зарплата. Условия труда конечно с нарушениями но где сейчас все по закону ... Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Эверест, Субподряд Отис-Лифт, ген. директор Кучинский Владимир

На первый взгляд «контора» очень даже ничего)). Директор не контролирует рабочий процесс. Не суёт свой нос так сказать. В общем, денег нормально тут не заработаешь, не дадут. Если ты куришь гашиш и план и любитель выпить прямо на рабочем месте, то эта работа для тебя. 90% рабочих там такого контингента. Начальнику абсолютно наплевать на своих рабочих. Явное нарушение ТК. Не Подробнее>>

05.04.2016 | положительный отзыв
Компания Сызранский керамический завод

Эльмира:
Получали сызранский кирпич весь 2015 год, выкладывали кирпичную кладку на объектах АО СНПЗ. Не прошло и года вся кладка разрушается на глазах (см.фото). Отдали на экспертизу, он не выдерживает марку прочности, не проходит по водонепроницаемости, по морозостойкости и весь стандарт ГОСТ. И к тому же они переименовались и теперь все убытки лягут на плечи нашей компании. Очень не порядочно!!! А хотели как лучше, поддержать своего земляка! Советую, не берите этот кирпич!!!Там еще долго не будет хорошего качества.Прикреплены файлы: 20160315_151755.jpg20160315_151652.jpg

РФ, г. Сызрань, ул. Кирпичная, 28А.

04.08.2016 | положительный отзыв
Компания Сызранский керамический завод

Расим:
купил кирпич в большом количестве, занимаюсь стройкой, часть вывез, часть договорились об ответсвенном хранений. Из чего построили - развалилось, что вывез и не построили - пролежали в пачках зиму - развалились еще больше. Когда приехал за остатком на завод - девушки мило сказали, что мой кирпич совсем развалился, и они меня не знают, т.к. я покупал в Сызранском Керамическом заводе, а они стали Сызранский Кирпичный завод. я попал.

РФ, г. Сызрань, ул. Кирпичная, 28А.

26.03.2016
Отзыв сотрудника "Фряновский керамический завод" о компании Cersanit

1.Договор - это пустое слово для них, будьте осторожны!; 2.Далеко от всего, во Фряново пойди можно только в пару магазинов; Подробнее>>

04.03.2017
Отзыв сотрудника Фряновский керамический завод о компании Cersanit

Работа на ФКЗ - это не работа на должностях, а рабство за которое ты получишь денег немножко из них половину снимут за голубей и кошек которые проникли на завод. Никаких объяснений ваших поступков никто слушать не будет главное записать фамилию чтоб знать кого лишить премии. Начальники цехов моют полы на заводе,директор запросто может не просто наорать на тех.директора но и треснуть его при всем честном народе, что уж говорить про остальных. В общем пользуются тем что не на что поменять работу и по полной издеваются над людьми. И писать

Московская Область

24.10.2017
Отзыв сотрудника Фряновский Керамический Завод о компании Cersanit

Руководитель отдела персонала во Фряново постоянно орущая, говорит одно - делает другое, заискивает перед вышестоящим руководством, а с подчиненными обращается как с дерьмом. И если вы, Екатерина Евгеньевна, думаете, что вокруг все тупые, а вы одна умная, то глубоко ошибаетесь! Из-за такого стиля "управления" - на заводе уважения к отделу персонала, а в частности, к руководителю - нет.

Московская Область

24.01.2014 | отрицательный отзыв
ОАО "Волгоградский Керамический завод" (ВКЗ) - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Считаю, что поговорка "Рыба гниет с головы" нашим народом придумана не случайно. все что написано в предыдущих комментариях, тот воровал этот воровал, да там сам хозяин не чист на руку во времена когда был Гл.Инженером данного завода, он настолько параноик в вопросе что у него все воруют, что весь коллектив заточен не на то чтобы работать и как то решать текущие вопросы, а бегать на верх "к богу" и стучать на своего коллегу!!! Поэтому не кто и не задерживается. На совещаниях не решаются вопросы, а М.В. орет, что все воры и он их выведет на чистую воду. Возьми службу безопасности и вопрос решен!!! По поводу девушки "из Москвы" думаю у нее свои цели и задачи и нам земным ее не понять, жаль только, что к развитию и процветанию единственного завода оно не какого отношения не имеет! Совет: если вам ваша карьера дорога, это не то место, где вы наберетесь опыта или будете получать хорошие деньги. Это место где вам будут регулярно говорить, что вы "Вор" " бездельник", вы будете пытаться работать в коллективе ГЛУПЫХ, не грамотных ДАМ

17.07.2014 | отрицательный отзыв
ОАО "Волгоградский Керамический завод" (ВКЗ) - отзыв пользователя Специалист о работе в компании

Специалист:
Работать в компании очень сложно по-причине всеобщего непонимания. Руководство постоянно ставит перед коллективом глобальные задачи которые нужно выполнить.Но как это сделать даже само не знает.Региональные директора постоянно меняются.Стабильности нет.