Отзыв сотрудника Фряновский Керамический Завод о компании Cersanit

Адрес: Московская Область

Автор: Фряновский Керамический Завод

Руководитель отдела персонала во Фряново постоянно орущая, говорит одно - делает другое, заискивает перед вышестоящим руководством, а с подчиненными обращается как с дерьмом. И если вы, Екатерина Евгеньевна, думаете, что вокруг все тупые, а вы одна умная, то глубоко ошибаетесь! Из-за такого стиля "управления" - на заводе уважения к отделу персонала, а в частности, к руководителю - нет.

Компания хорошая: стабильная, белая з/п(пускай и небольшая), обеды, коллектив хороший, лучшие сотрудники ездят на концерты, представления и тд.

HR 2017-10-27
ООО «Фряновский Керамический Завод» дорожит своими сотрудниками и внутренним климатом на предприятии,
создает условия для комфортной работы и профессионального развития.
К сожалению негативные отзывы оставляют бывшие сотрудники,
не сумевшие подтвердить свою квалификацию в период испытательного срока.
Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, обратитесь по адресу: [email protected]
Д. 2018-12-27
Полностью согласна с мнением уволенного сотрудника по-поводу бывшего начальника отдела кадров Скрипки ЕВ, такого "профессионала" ещё поискать, слава Богу, она у нас больше не работает
Анна 2019-01-15
Ну конечно, во всем виноваты бывшие сотрудники, все испортили и новая команда поэтому ни как не может работать качественно

22.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Гриша Костунов о компании Cersanit

Достаточно уверенно прошёл собеседование, предложили хороший оффер, и вот уже пол года служу верой и правдой))). Всегда интересные задачи, есть возможность самореализоваться и занять более высокую должность. Определенно рекомендую работодателя
Минусов в работе не замечал

13.01.2015
Отзыв сотрудника Аноним о компании Cersanit

Не соблюдение ТК РФ, скотское отношение к людям

26.03.2016
Отзыв сотрудника "Фряновский керамический завод" о компании Cersanit

1.Договор - это пустое слово для них, будьте осторожны!; 2.Далеко от всего, во Фряново пойди можно только в пару магазинов; Подробнее>>

22.05.2016
Отзыв сотрудника Гость о компании Cersanit

редкие уроды сердюк и леонов-полные долбо......бы,хотя сердюк неплохо моет пол в цехе(начальство!) Подробнее>>

04.03.2017
Отзыв сотрудника Фряновский керамический завод о компании Cersanit

Работа на ФКЗ - это не работа на должностях, а рабство за которое ты получишь денег немножко из них половину снимут за голубей и кошек которые проникли на завод. Никаких объяснений ваших поступков никто слушать не будет главное записать фамилию чтоб знать кого лишить премии. Начальники цехов моют полы на заводе,директор запросто может не просто наорать на тех.директора но и треснуть его при всем честном народе, что уж говорить про остальных. В общем пользуются тем что не на что поменять работу и по полной издеваются над людьми. И писать

13.07.2017
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Cersanit

Все супер..

03.10.2017
Отзыв сотрудника Мирослава о компании Cersanit

Если не хотите потерять уважение к себе, то не рекомендую туда отправляться. Компанию покинул весь отдел персонала, потому что с таким hr руководителем невозможно работать. Непрофессионализм, глухой совок, манипуляции и отсутствие какой-либо бизнес этики - самая малость того, что вас там ждет. А еще тараканы и разруха в офисе. Обидно, что у известного бренда и неплохого, в общем-то, на европейском уровне работодателя дела в России обстоят так печально

23.01.2018
Отзыв сотрудника Елена о компании Cersanit

Стабильная компания, заработная плата два раза в месяц, всегда вовремя, есть премии и я точно знала, что я буду делать завтра и на что мне рассчитывать и чем я буду кормить своих детей. З/п не задерживали ни разу! Самый главный плюс компании - СТАБИЛЬНОСТЬ!

14.02.2018
Отзыв сотрудника Юля о компании Cersanit

Еб..тая Сердюк, которая словила звезду, директор завода просто оху....л в конец от всевластия и дебилка кадровичка Скрипка, которая не хотела отдавать трудовую книжку! Ребята, не идите туда!

27.05.2018
Отзыв сотрудника Федор о компании Cersanit

Проработав не один год, могу сказать следующее рабочий коллектив неплохой, с каждым можно договориться, но при увольнении столкнулся с отделом кадров, о котором благодаря руководителю не могу сказать ничего хорошего! Хамское обращение, типа уходишь, ну и вали!

22.01.2019
Отзыв сотрудника Наталья о компании Cersanit

Ужасное отношение отдела персонала к соискателям. Жаль своего потраченного времени. Не звонят, не оповещают о том, что вынуждены отказать в вакансии. Это касается Бажуковой Оксаны. Первое впечатление оказала, как не квалифицированный работник с плохим настроением, который даже не дорожит чужим временем.

08.05.2019
Отзыв сотрудника Noname о компании Cersanit

Нестабильность, ужасное руководство, которому нельзя доверять, увольнения одним днем - нормальное явление.Офис - старое аварийное здание. Ах да, на другом сайте компания подтёрла негативные отзывы уже 2 раза. Поэтому остается только этот сайт.

24.09.2019
Отзыв сотрудника Иван о компании Cersanit

03.08.2020
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Cersanit

не до конца налажены некоторые бизнес-процессы, периодически возникают авралы, но если есть желание работать, получать новый опыт, то это даже в плюс

21.08.2020
Отзыв сотрудника Марат о компании Cersanit

Отличная компания. Работаю уже более полутора лет. Очень хороший коллектив, начальство, цели, атмосфера. Очень амбициозная компания, всё белое! Для меня очень важно это честность, Cersanit однозначно честная компания.

24.09.2019 | отрицательный отзыв
Cersanit, производственно-торговая компания - отзыв пользователя Иван о работе в компании

Иван:
Из бренда сделали ужасное подобие дистрибьютора. Продажи любой ценой, если ты в другом отделе - извини но или нафиг. Новый офис ужасен, культура гавкания между коллегами, минимум командной работы. Hr директор ужасная, воплощает в себе все плохие качества, ген дир словно марионетка. Не советую всем Стресс, хаотичная суетливость руководства

Москва, Электродная, 13 - 1 этаж

03.06.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Cersanit

Стабильная зарплата, работа рядом с домом, своя столовая.

Россия, Балашиха

24.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Cersanit

Из бренда сделали ужасное подобие дистрибьютора. Продажи любой ценой, если ты в другом отделе — извини, но или нафиг. Новый офис ужасен, культура гавкания между коллегами, минимум командной работы. Hr директор ужасная, воплощает в себе все плохие качества, ген дир словно марионетка. Не советую всем.

Россия, Москва

06.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Cersanit

В Церсанит есть очень необычная мебель. Называется, вроде, Смарт. Когда мы были в магазине, я зависла около этих шкафчиков на полчаса, открывала – закрывала, двигала зеркало. Шкафчики открываются одним нажатием и очень грамотно устроены внутри – поместится любая мелочь. Ну а зеркало выше всяких похвал, можно располагать его на каком угодно расстоянии от лица, и краситься удобно, и просто взглянуть на себя в целом. Немножко похоже на космический корабль или что-то вроде этого. Я уже запланировала себе такой гарнитур купить в новую квартиру.

Россия, Москва, Москва, ВАО, Сокольники, Боевская 1 улица, 5

06.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Cersanit

Я всегда перед покупкой чего угодно долго копаюсь в Интернете, читаю отзывы и рекомендации, смотрю и сравниваю цены, условия доставки и возврата, мало ли. Так же я выбирала и мебель для ванны в новую квартиру. Долго и придирчиво и остановила свой выбор на Церсанит, потому что там сочетание цена-качество самое приемлемое. Ходила в магазин и видела эту мебель своими глазами, производит приятное впечатление. Отзывов о них в Интернете много, люди пишут в основном про акрил и супер-унитазы, но и про мебель тоже можно найти, например, я прочитала, что она влагостойкая и не портится от долгого пребывания в ванной. Вроде

Россия, Москва, Москва, ВАО, Сокольники, Боевская 1 улица, 5

24.05.2018 | положительный отзыв
Cersanit

Когда приходишь только на работу на тебя сваливается вал информации, товары, принципы, правила… Зато, когда во всем разберешься, работать одно удовольствие, настолько все грамотно поставлено в фирме. Не знаю, как в филиалах, а в Москве точно. Если что – я работаю логистом. Так что советую.

28.05.2018

Гость:

Здравствуйте! http://www.cersanit.ru кучинский керамический завод 1 г. железнодорожный М.О. Первое впечатление попав на территорию, не очень конечно…. Вопрос в другом, есть такое контактное лицо — Комарова Галина Алексеевна, которое совсем «не контактное». Дело в том, что данный человек слишком амбициозен, обидчив и злопамятен, и не совсем компетентен. Складывается однозначное мнение о том, что человек находится как говорится не на своем месте. При прохождении собеседования, Вам необходимо все разжевать и в рот ей положить, улыбаться и всячески стараться угодить. С учетом того если вас пригласили на собеседование а не сами откликнулись на вакансию, что в моем случае, считаю что потерял своё время зря, отвечала скупо, не поздоровалась и не представилась даже. Вопрос о необходимости квалифицированных специалистов, тем более руководителей, стоит на последнем месте у данного представителя компании, не владеет ситуацией. Возможно, к рабочим это не относится. Это личное ... Подробнее>>

20.01.2012 | положительный отзыв
cersanit

Что можете сказать о компании?
Что можете сказать о компании?? ... Подробнее>>

28.12.2015 | отрицательный отзыв
Cersanit

Местоположение: Россия, г. МоскваСайт: www.cersanit.com.plОписание:Cersanit S.A. является одной из ведущих компаний-производителей с польским капиталом на европейском рынке. Предметом деятельности Группы компаний Церсанит является производство и реализация товаров для ванной комнаты. Подробнее>>