Cersanit

Местоположение: Россия, г. МоскваСайт: www.cersanit.com.plОписание:Cersanit S.A. является одной из ведущих компаний-производителей с польским капиталом на европейском рынке. Предметом деятельности Группы компаний Церсанит является производство и реализация товаров для ванной комнаты.

Гость
Добрый день. Открыта вакансия региональный представитель. кто-то ножет прокоментировать данную вакансию?
Гость
компания по производству сантехники набирает людей с минимальным сроком испытания ( 3 месяца), оплачивается работа в районе 1600 грн на протяжении 3 месяцев, требуют слишком много от работников. условия быта ужасны , шкафчик могут предоставить не всегда для переодевания, а если и предоставят то даже без скоб каких-либо для замка. могут сразу же на второй день работы перекинуть человека на абсолютно другое место без его согласия, что собственно и со мной произошло… с меня начали требовать выполнения обязанностей, которые были просто не соизмеримы с моими физическими силами… я попросил предоставить мне то рабочее место , на которое я изначально устраивался, но мне в этом было отказано… поэтому я решил уволиться, но в итоге с меня непонятно за что сняли половину зарплаты , а также уволили за вынужденные прогулы… начальник цеха Соболь не держит свое слово( обещал рассчитать без каких-либо взысканий)! коллектив ужасный , каждый сам по себе… мне как некурящему было противно что в бытовке когда я обедал, курили… часто воруются вещи..
Из бывших
Компания стабильно рекламирует «бесплатные обеды» как главный плюс работы)). Да, работы много — по пальцам можно посчитать, кто уходит в 6 часов, смешно читать про «четкий график». А то что зп белая и индексируется… ну когда получаешь копейки и тебе добавляют пол-копейки, то можно говорить и про ежегодную индексацию. Многие увольняется — видимо не за кормежку люди работают.
Гость
Доброго времени суток! Работаю на кучинском керамическом заводе 1 г. железнодорожный М.О. Что сказать… Конечно количество начальников на одного работника зашкаливает и их мнение редко совпадает, но работать можно. Зарплату платят вовремя, но если выходишь на так называемые подработки (в выходной) оплачивают как обычный выход, P.S. Статья 153 ТК РФ гласит что: Работа в выходной или нерабочий праздничный день оплачивается не менее чем в двойном размере. нет выплат Но начальники либо не знают этой статьи, либо игнорируют её. Отношение к работникам в разных сменах по разному, но в основном так себе. Например убрав свое рабочее место у меня осталось до конца смены примерно час (смена 12 часов и все это время на ногах) и я решил поседеть немного, но мимо проходил один из начальников и увидев что я сел и он быстро нашел мне чем заняться, P.S. заставил убираться в не относящемся к моему рабочему участку месте, и так постоянно бывает если замечают.
@Гость
Гость
Проработала в офисе «Церсанит Рус» в отделе маркетинге менее 3 мес, коллектив многонациональный и узбеки и татары. На должность руководителей берут людей с других компаний,вместо того чтобы повышать своих сотрудников, поэтому отношение коллектива к новеньким соответствующее. Морально тяжело работать. Руководитель департамента маркетинга — Исяндавлетова. — лицо компании, а на деле » базарная баба» и внешне и по сути.
Гость
я в шоке скоро на складе готовой продукции будут работать одни узбеки куда смотрят ночяльство
Гость
А почему никто не озвучит о наличии на предприятии Новоград-Влынского Церсанита мертвых душ,их там свыше 503 человек числится. Текучка кадров просто огромная,а при увольнении забрать трудовую составляет немало проблем. Да и начальник охраны при увольнении делает наезды о том ,что якобы будеш уходить припишем тебе кражу-еще должен останешся! Скажу коротко:были поляки-был хоть какой-то правовой порядок,стало к руководству родное быдло-и люди перестали быть людьми!
пузырь
Здравствуйте! www.cersanit.ru кучинский керамический завод 1 г. железнодорожный М.О. Хочу оставить своё впечатление о работе на складе. Есть там начальник склада ( складским комплексом назвать это заведение не возможно так же как и складом ) Савенков Юрий, который с людьми работать совсем не умеет, сама работа там в две смены, о складской работе и логистике не знает ничего, взяли его туда чтоб заткнуть дырку, стравливает людей и смены друг с другом, никогда не защищает своих подчиненных, с клиентами по телефону общается на повышенных тонах и матом, хороших слов о нем ни кто, кроме оператора Новиковой Елены не скажет, теперь об этом операторе, эта личность вообще «классная», у начальника задница блестит как у кота яйца, язык у нее очень поганый, вообщем там не работа , а ад, из за этих двух личностей ( людьми их назвать то же тяжело ) , вопрос к отделу кадров, как они проходили собиседывание, и как их взяли на работу, всю текучку устраивают они, вот убрать их от туда и работа будет лучше. Надеюсь, что перед трудоустройстве на склад мой отзыв поможет.
Гость
Работаю мерчендайзером, 2 месяца!!! Ни копейки денег не видел! ЗП постоянно переносят… то 5, то 10, то 15, в итоге уже 27 а денег как не было, так и нет!!!
Гость
@Гость работаю уже год за переработку платят так что не хотят работать это по адресу
Гость
Не поверю в эти слова. Работаю в ЦР уже 2 года — Галина — прекрасный человек, хороший сотрудник, прекрасно знающий свою работу.
Гость
Здравствуйте! www.cersanit.ru кучинский керамический завод 1 г. железнодорожный М.О. Первое впечатление попав на территорию, не очень конечно…. Вопрос в другом, есть такое контактное лицо — Комарова Галина Алексеевна, которое совсем «не контактное». Дело в том, что данный человек слишком амбициозен, обидчив и злопамятен, и не совсем компетентен. Складывается однозначное мнение о том, что человек находится как говорится не на своем месте. При прохождении собеседования, Вам необходимо все разжевать и в рот ей положить, улыбаться и всячески стараться угодить. С учетом того если вас пригласили на собеседование а не сами откликнулись на вакансию, что в моем случае, считаю что потерял своё время зря, отвечала скупо, не поздоровалась и не представилась даже. Вопрос о необходимости квалифицированных специалистов, тем более руководителей, стоит на последнем месте у данного представителя компании, не владеет ситуацией. Возможно, к рабочим это не относится. Это личное профессиональное мнение, основанное на опыте, приобретенном в процессе работы с людьми. Надеюсь Вам эта информация поможет при трудоустройстве. Удачи!!!
Гость
Почти все защитники предприятий пишут одно и то же: не хотят работать и т. п. Интересно, что значит «не хотят работать»? Соглашаться с невыполнением норм трудового законодательства работодателем? Или в ущерб собственному здоровью надрываться сверхурочно без двойной оплаты? или, может, специалист должен сделать определенный объем работ за минимум времени за гроши? Украинские хозяева хотят за одну минуту стать сверх богатыми. Примеры тому есть, когда небольшие предприятия ворочают огромными суммами, естественно, тщательно это скрывая от своих сотрудников и прикрываются несуществующей «крызою » . На самом деле это крыза очень удобная ширма оббирать работающих.
Гость
@Гость Я Что за глупость? Если вас работодатель кинет, то вы будете в полной уверенности, что это ваша вина?
Гость Я
Я хочу сказать что кто хочет тот работает ,а кто ищет лёгкие пути то судится
Пиковский
Поработав , ощутил все прелести отношений: невыплата зарплаты, не отдавали трудовую 14 дней, нет соц. защиты и страхования. При нещасных случаях скрывают и не помогают пострадавшему. При этом еще и незаконно уволии. И это малая часть того , что можно перечислять. Читайте на www.day.kiev.ua/304052 и fraza.ua/analitics/11.11.10/103246.html
Пиковский
Как можно характеризовать фирму, которая не платит зарплату и обманывает своих работников! Я сужусь с ними и доведу дело до конца — пусть знают: жить надо по законам, а не плевать на них и людей. Откупиться не получится. Если нужна помощь для восстановления своих трудовых интересов — обращайтесь. Пиковский В.В.

22.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Гриша Костунов о компании Cersanit

Достаточно уверенно прошёл собеседование, предложили хороший оффер, и вот уже пол года служу верой и правдой))). Всегда интересные задачи, есть возможность самореализоваться и занять более высокую должность. Определенно рекомендую работодателя
Минусов в работе не замечал

13.01.2015
Отзыв сотрудника Аноним о компании Cersanit

Не соблюдение ТК РФ, скотское отношение к людям

26.03.2016
Отзыв сотрудника "Фряновский керамический завод" о компании Cersanit

1.Договор - это пустое слово для них, будьте осторожны!; 2.Далеко от всего, во Фряново пойди можно только в пару магазинов; Подробнее>>

22.05.2016
Отзыв сотрудника Гость о компании Cersanit

редкие уроды сердюк и леонов-полные долбо......бы,хотя сердюк неплохо моет пол в цехе(начальство!) Подробнее>>

04.03.2017
Отзыв сотрудника Фряновский керамический завод о компании Cersanit

Работа на ФКЗ - это не работа на должностях, а рабство за которое ты получишь денег немножко из них половину снимут за голубей и кошек которые проникли на завод. Никаких объяснений ваших поступков никто слушать не будет главное записать фамилию чтоб знать кого лишить премии. Начальники цехов моют полы на заводе,директор запросто может не просто наорать на тех.директора но и треснуть его при всем честном народе, что уж говорить про остальных. В общем пользуются тем что не на что поменять работу и по полной издеваются над людьми. И писать

13.07.2017
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Cersanit

Все супер..

03.10.2017
Отзыв сотрудника Мирослава о компании Cersanit

Если не хотите потерять уважение к себе, то не рекомендую туда отправляться. Компанию покинул весь отдел персонала, потому что с таким hr руководителем невозможно работать. Непрофессионализм, глухой совок, манипуляции и отсутствие какой-либо бизнес этики - самая малость того, что вас там ждет. А еще тараканы и разруха в офисе. Обидно, что у известного бренда и неплохого, в общем-то, на европейском уровне работодателя дела в России обстоят так печально

24.10.2017
Отзыв сотрудника Фряновский Керамический Завод о компании Cersanit

Руководитель отдела персонала во Фряново постоянно орущая, говорит одно - делает другое, заискивает перед вышестоящим руководством, а с подчиненными обращается как с дерьмом. И если вы, Екатерина Евгеньевна, думаете, что вокруг все тупые, а вы одна умная, то глубоко ошибаетесь! Из-за такого стиля "управления" - на заводе уважения к отделу персонала, а в частности, к руководителю - нет.

23.01.2018
Отзыв сотрудника Елена о компании Cersanit

Стабильная компания, заработная плата два раза в месяц, всегда вовремя, есть премии и я точно знала, что я буду делать завтра и на что мне рассчитывать и чем я буду кормить своих детей. З/п не задерживали ни разу! Самый главный плюс компании - СТАБИЛЬНОСТЬ!

14.02.2018
Отзыв сотрудника Юля о компании Cersanit

Еб..тая Сердюк, которая словила звезду, директор завода просто оху....л в конец от всевластия и дебилка кадровичка Скрипка, которая не хотела отдавать трудовую книжку! Ребята, не идите туда!

27.05.2018
Отзыв сотрудника Федор о компании Cersanit

Проработав не один год, могу сказать следующее рабочий коллектив неплохой, с каждым можно договориться, но при увольнении столкнулся с отделом кадров, о котором благодаря руководителю не могу сказать ничего хорошего! Хамское обращение, типа уходишь, ну и вали!

22.01.2019
Отзыв сотрудника Наталья о компании Cersanit

Ужасное отношение отдела персонала к соискателям. Жаль своего потраченного времени. Не звонят, не оповещают о том, что вынуждены отказать в вакансии. Это касается Бажуковой Оксаны. Первое впечатление оказала, как не квалифицированный работник с плохим настроением, который даже не дорожит чужим временем.

08.05.2019
Отзыв сотрудника Noname о компании Cersanit

Нестабильность, ужасное руководство, которому нельзя доверять, увольнения одним днем - нормальное явление.Офис - старое аварийное здание. Ах да, на другом сайте компания подтёрла негативные отзывы уже 2 раза. Поэтому остается только этот сайт.

24.09.2019
Отзыв сотрудника Иван о компании Cersanit

03.08.2020
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Cersanit

не до конца налажены некоторые бизнес-процессы, периодически возникают авралы, но если есть желание работать, получать новый опыт, то это даже в плюс

21.08.2020
Отзыв сотрудника Марат о компании Cersanit

Отличная компания. Работаю уже более полутора лет. Очень хороший коллектив, начальство, цели, атмосфера. Очень амбициозная компания, всё белое! Для меня очень важно это честность, Cersanit однозначно честная компания.

24.09.2019 | отрицательный отзыв
Cersanit, производственно-торговая компания - отзыв пользователя Иван о работе в компании

Иван:
Из бренда сделали ужасное подобие дистрибьютора. Продажи любой ценой, если ты в другом отделе - извини но или нафиг. Новый офис ужасен, культура гавкания между коллегами, минимум командной работы. Hr директор ужасная, воплощает в себе все плохие качества, ген дир словно марионетка. Не советую всем Стресс, хаотичная суетливость руководства

Москва, Электродная, 13 - 1 этаж

03.06.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Cersanit

Стабильная зарплата, работа рядом с домом, своя столовая.

Россия, Балашиха

24.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Cersanit

Из бренда сделали ужасное подобие дистрибьютора. Продажи любой ценой, если ты в другом отделе — извини, но или нафиг. Новый офис ужасен, культура гавкания между коллегами, минимум командной работы. Hr директор ужасная, воплощает в себе все плохие качества, ген дир словно марионетка. Не советую всем.

Россия, Москва

06.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Cersanit

В Церсанит есть очень необычная мебель. Называется, вроде, Смарт. Когда мы были в магазине, я зависла около этих шкафчиков на полчаса, открывала – закрывала, двигала зеркало. Шкафчики открываются одним нажатием и очень грамотно устроены внутри – поместится любая мелочь. Ну а зеркало выше всяких похвал, можно располагать его на каком угодно расстоянии от лица, и краситься удобно, и просто взглянуть на себя в целом. Немножко похоже на космический корабль или что-то вроде этого. Я уже запланировала себе такой гарнитур купить в новую квартиру.

Россия, Москва, Москва, ВАО, Сокольники, Боевская 1 улица, 5

06.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Cersanit

Я всегда перед покупкой чего угодно долго копаюсь в Интернете, читаю отзывы и рекомендации, смотрю и сравниваю цены, условия доставки и возврата, мало ли. Так же я выбирала и мебель для ванны в новую квартиру. Долго и придирчиво и остановила свой выбор на Церсанит, потому что там сочетание цена-качество самое приемлемое. Ходила в магазин и видела эту мебель своими глазами, производит приятное впечатление. Отзывов о них в Интернете много, люди пишут в основном про акрил и супер-унитазы, но и про мебель тоже можно найти, например, я прочитала, что она влагостойкая и не портится от долгого пребывания в ванной. Вроде

Россия, Москва, Москва, ВАО, Сокольники, Боевская 1 улица, 5

24.05.2018 | положительный отзыв
Cersanit

Когда приходишь только на работу на тебя сваливается вал информации, товары, принципы, правила… Зато, когда во всем разберешься, работать одно удовольствие, настолько все грамотно поставлено в фирме. Не знаю, как в филиалах, а в Москве точно. Если что – я работаю логистом. Так что советую.

28.05.2018

Гость:

Здравствуйте! http://www.cersanit.ru кучинский керамический завод 1 г. железнодорожный М.О. Первое впечатление попав на территорию, не очень конечно…. Вопрос в другом, есть такое контактное лицо — Комарова Галина Алексеевна, которое совсем «не контактное». Дело в том, что данный человек слишком амбициозен, обидчив и злопамятен, и не совсем компетентен. Складывается однозначное мнение о том, что человек находится как говорится не на своем месте. При прохождении собеседования, Вам необходимо все разжевать и в рот ей положить, улыбаться и всячески стараться угодить. С учетом того если вас пригласили на собеседование а не сами откликнулись на вакансию, что в моем случае, считаю что потерял своё время зря, отвечала скупо, не поздоровалась и не представилась даже. Вопрос о необходимости квалифицированных специалистов, тем более руководителей, стоит на последнем месте у данного представителя компании, не владеет ситуацией. Возможно, к рабочим это не относится. Это личное ... Подробнее>>

20.01.2012 | положительный отзыв
cersanit

Что можете сказать о компании?
Что можете сказать о компании?? ... Подробнее>>