03.03.2020 | положительный отзыв
САО "ВСК"

Недобросовестный работодатель. Не выплачивают премию сотрудникам на протяжении месяца с учётом того,что премия - это основной доход,так,как оклад чуть больше МРОТ. Причину объясняют тем,что якобы напутали в бухгалтерии, однако прошло больше месяца,а проблема так и осталась не решённой.Люди влазиют в кредиты,чтоб погасить кредиты!!! и коммунальные долги,но компании конечно же плевать на это. Подробнее>>

31.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя иван о компании ВСК, САО

отношение скотское, руководство не компитентное

Хабаровск

25.02.2016
Психоневрологический Детский Санаторий # 30 Департамента Здравоохранения г. Москвы сао отзывы о работодателе

Николай Журавлев:
Лежал в этой больнице месяц назад. Хамство и тупость врачей здесь приправлены отвратительным питанием и грязной посудой. Никогда не думал, что мне придется просить жену привезти мне в больницу помимо еды в термосе еще столовые приборы, тарелки и контейнеры.

10.03.2016 | положительный отзыв
Психоневрологический Детский Санаторий # 30 Департамента Здравоохранения г. Москвы сао отзывы о компании

sweety-annet:
У меня очень активный ребенок, при этом совсем был не общительный, замкнут в себе. Мы посещали этот санаторий прошлой весной. Сынишке здесь понравилось. Воспитатели и врачи быстро нашли с ним общий язык. Назначены были массаж и физиотерапия. С детками проводят занятия по рисованию, пению и музыке. Кормят не очень, мы даже пару килограмм скинули.

27.04.2016
Психоневрологический Детский Санаторий # 30 Департамента Здравоохранения г. Москвы сао отзывы сотрудников

Павел Пухатов:
Ужасная больница! Еда отвратительная, не понятно, на кого рассчитанная. Никто в столовке не ест, всем родственники йогурты привозят. На отделении грязь, постоянно чем-то воняет. И так у людей стресс, что в больнице лежат, так еще и условия такие.

19.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО"Транслогистик" САО

Работал 1.5 года в компании "Транслогистик" (филиал компании "Маккофе".Зарплата "черная", задержки по выплате до 1.5 месяцев, "расходники" не оплачены за последние пол года, задержки по выплате командировочных до трех месяцев (получил только после ежедневных требований и скандалов), при увольнении зарплату за пол месяца не заплатили, командировочные за два месяца не заплатили, "расходники" за три месяца не заплатили, охране дано распоряжение Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Поликлиника № 138 САО

Катерина:

Есть на ул.Ангарская д 24 поликлиника 138, работает там акушер-гинеколог  фамилия начинается на Г. Так вот пришла я к ней в 2014г. летом проверится так сказать проити осмотр, могу ли я забеременеть лет то уже за 30, так вот она меня посмотрела на кресле, спросила сколько лет, сказала есть подозрение на молочницу взяла мозки отправила сдать кровь, ну все вроде по плану. Пролечили молочницу все хорошо, на вопрос могу ли я иметь детей (так как по внешним признакам я здорова, слова врача) спросила сколько живу с мужем, а житие с мужем на тот момент пошел второй год, "ну вот два года не будет получаться тогда и приходи ответила она", и пошла я выжидать два года, врач сказал ему видней. И вот в январе месяце в каникулы понимаю что у меня задержка да не маленькая 1,5 месяца, (3 теста положительные) я ... Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Аргонавто Участок № 11-2 Дегунино САО г. Москвы

Услуги по коммунальному ресурсоснабжению: -Холодное водоснабжение -Горячее водоснабжение -Водоотведение -Электроснабжение -Отопление Управление многоквартирными домами Техническое содержание зданий Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
НОУ Автошкола ООГО ДОСААФ РОССИИ САО г. Москвы

УЧЕНИК:

Добрый день!я никогда раньше не писал отзывы, но автошкола ДОСААФ на Дмитровском шоссе — это полнейший мрак!Я просто обязан предупредить желающих обучаться — не ходите в эту автошколу!я обучался 3 месяца, 2 раза в неделю.Теория: 80% из того что там «преподают» — это личные истории из жизни полоумного пенсионера.С вождением более менее, претензий нет.Стоимость обучения составила почти 30 000 рублей, повелся на рекомендации тех, кто учился в ней 10 лет назад и дороговизну обучения, что совсем не оказалось качественно!В интернете в том же районе Вы найдете кучу автошкол с ценами в 2-3 раза дешевле. Судя по качеству и отношению — Вы ничего не потеряете.Экзамен на Пяловской мы сдавали в начале Января 2014 года. Мною была сдана теория на отлично (просто поучил билеты дома), площадка — сдана, а вот на городе завалился (виноват сам)Но! Сейчас 3 марта и нам еще даже ... Подробнее>>

26.10.2015 | положительный отзыв
Аргонавто Участок № 11-1 Дегунино САО г. Москвы