Поликлиника № 138 САО

Медицинские услуги:- Врач-кардиолог;- Врач-ревматолог; - Врач-гастроэнтеролог; - Врач-хирург; - Врач-иглорефлексотерапевт; - Врач-стоматолог; - Врач-эндокринолог; - Врач-офтальмолог; - Врач-пульмонолог; - Врач-ЛОР; - Врач-подростковый; - Врач-уролог; - Врач-инфекционист; - Врач-невролог; - Врач мануальной терапии.  В поликлиннике работает отделение функциональной диагностики. Выполняет исследование брюшной полости, малого таза, щитовидной железы, мочеполовой системы (с трансректальным исследованием предстательной железы), молочных желез, эхокардиографию, УЗИ плода и др. в кабинете ультразвуковой диагностики. Проводится ультразвуковая допплерография сосудов верхних и нижних конечностей, магистральных артерий головы, измерение внутричерепного давления, холтеровское мониторирование ЭКГ, ЭКГ, нейрофункциональная диагностика, компьютерная остеоденситометрия (эти исследования позволяют выявить скрытые формы остеопороза, как у подростков так и у взрослых).  Физиотерапевтическое отделение поликлиники состоит из функциональных подразделений (кабинетов): электросветолечения, эл.сна, лазерной терапии, водолечения, массажа, лечебной физкультуры.

Аноним
Полное безразличие к пациентам. Терапевт Э....ави ведет себя так,что пациент ей что то должен, она видимо забыла, что это именно она давала клятву Гипократта, что именно она должна, должна лечить . Если вдруг придешь по предварительной записи на полчаса раньше и в коридоре нет ни одного человека к ней, т.е. Фактически ты можешь заходить на прием, вы слушаешь столько, что почему не в свое время, и вообще я вас могу не принять... Запись в карту не ведет, в итоге каждый раз заново все ей рас сказываешь , но она все равно воспринимает это в полной прострации. Я конечно понимаю что это бесплатная медицина, но не до такой же степени, ведь государство платит ей зп из наших налогов и зп достаточную по нынешним меркам. Как и кто может заставить ее работать или уж ушла бы на пенсию скорее. Видимо надо идти писать заявление главврачу на смену участкового терапевта. Посоветуйте хорошего участкового в 138 поликлиннике.
катерина
Есть на ул.Ангарская д24 поликлиника 138,работает там акушер-гинеколог  фамилия начинается на Г. Так вот пришла я к ней в 2014г. летом проверится так сказать проити осмотр,могу ли я забеременеть лет то уже за 30, так вот она меня посмотрела на кресле, спросила сколько лет, сказала есть подозрение на молочницу взяла мозки отправила сдать кровь, ну все вроде по плану.Пролечили молочницу все хорошо, на вопрос могу ли я иметь детей (так как по внешним признакам я здорова, слова врача)спросила сколько живу с мужем,а житие с мужем на тот момент пошел второй год, "ну вот два года не будет получаться тогда и приходи ответила она", и пошла я выжидать два года, врач сказал ему видней.И вот в январе месяце в каникулы понимаю что у меня задержка да не маленькая 1,5 месяца,(3 теста положительные) я бегом за талоном удалось взять только на 16 января, а 12 пошли месячные, ну так бывает подумала я.Пришла объясняю что и как, посмотрела на кресле, сказала да матка увеличена,направила меня на узи фамилию не помню но вроде что то на Х..., велела прийти на прием после месячных. Сделала узи нашли миому незначительных размеров, тут я и села.Прихожу к врачу с результатами узи, и говорю так мол и так нашли миому и была ли беременность? Опять на кресло потом опять на узи, в итоге ничего не находят, что со мной было не понятно. На анализы меня не отправили, все хорошо иди беременей.Но спустя 2 месяца вскочил у меня прыщик в зоне бикини, пошла в КВД, какое же мое было удивление что во влагалище у меня 4-5 очагов вирус папиломы человека, это 5 соцветий цветной капусты, и видно невооруженным взглядом.Вопрос как гинеколог со стажем проводя неоднократный осмотр могла не заметить заболевание с которым я хожу уже более 1,5 лет(зона разростания), как она не могла знать что это приводит к раку шейки матки в последствии к бксплодию, как можно так наплевательски относится к людям.Остерегайтесь это акушера-гинеколога который по своей профессии должен помогать людям.
Катерина
Есть на ул.Ангарская д 24 поликлиника 138, работает там акушер-гинеколог  фамилия начинается на Г. Так вот пришла я к ней в 2014г. летом проверится так сказать проити осмотр, могу ли я забеременеть лет то уже за 30, так вот она меня посмотрела на кресле, спросила сколько лет, сказала есть подозрение на молочницу взяла мозки отправила сдать кровь, ну все вроде по плану. Пролечили молочницу все хорошо, на вопрос могу ли я иметь детей (так как по внешним признакам я здорова, слова врача) спросила сколько живу с мужем, а житие с мужем на тот момент пошел второй год, "ну вот два года не будет получаться тогда и приходи ответила она", и пошла я выжидать два года, врач сказал ему видней. И вот в январе месяце в каникулы понимаю что у меня задержка да не маленькая 1,5 месяца, (3 теста положительные) я бегом за талоном удалось взять только на 16 января, а 12 пошли месячные, ну так бывает подумала я. Пришла объясняю что и как, посмотрела на кресле, сказала да матка увеличена, направила меня на узи фамилию не помню но вроде что то на Х..., велела прийти на прием после месячных. Сделала узи нашли миому незначительных размеров, тут я и села. Прихожу к врачу с результатами узи, и говорю так мол и так нашли миому и была ли беременность? Опять на кресло потом опять на узи, в итоге ничего не находят, что со мной было не понятно. На анализы меня не отправили, все хорошо иди беременей. Но спустя 2 месяца вскочил у меня прыщик в зоне бикини, пошла в КВД, какое же мое было удивление что во влагалище у меня 4-5 очагов вирус папиломы человека, это 5 соцветий цветной капусты, и видно невооруженным взглядом. Вопрос как гинеколог со стажем проводя неоднократный осмотр могла не заметить заболевание с которым я хожу уже более 1,5 лет(зона разростания), как она не могла знать что это приводит к раку шейки матки в последствии к бксплодию, как можно так наплевательски относится к людям.Остерегайтесь это акушера-гинеколога который по своей профессии должен помогать людям.
тоша
С первого дня как я встала на учет по беременности я поняла что это не поликлиника а черт знает что! Пол часа простояла в регистратуре чтобы взять карточку,потом оказалось что мне ее надо завести...еще стояла столько же....очередь мама не горюй....работают 2 окна и то из одного ушла куда то женщина еще  грубят!Пошла на прием к А..мовой,сначала все хорошо....анализы мне назначила с анализами все хорошо из вены отдельно сдают беременные и не беременные а вот из пальца пришлось постоять....2.5 часа.Сделал узи заведующий Е..янц,все хорошо. Разьяснил все обьяснил. И потом началось,раза 3 мне ставили срок родов.Узи на втором этаже делает х..кян,так из нее слова клещами вытягивать надо....сделала и думай все ли норм....Так еще и в одноклассниках на рабочем месте зависает да по телефону трындит!!!А А..мова что лучше,вызывает на прием чуть ли не каждую неделю,дает кучу анализов(хотя все показатели у меня в порядке)так еще и к ней когда приходишь сидиш там по часа 2 в очереди из 2-3-ех человек только потому что она тусуется невесть где в рабочее время!Подробно ничего не разъясняет.Постоянно все забывает. Сначала говорит что рожать нельзя самой потом говорит что можно!Так еще и декрет мне на 2 недели задержала!
perova.k
Воистину, нужно иметь железное здоровье, чтобы себе позволить болеть. На работе обычно беру отгулы, если заболела. Лишь бы не ходить в нашу доблестную поликлинику. Врачей не хватает, номерок полусить нереально. Узких специалистов просто нет.
Наталия
Тетки в регистратуре вечно теряют карточки пациентов!!! Разводят руками и наглым голосом говорят: " А нет вашей карточки! Где хотите - там и ищете!" А мы простите где оставляем карточки? В ПОЛИКЛИНИКЕ 138! Почему же поликлиника не несет ответственности за хранение наших карточек? Отдавайте их тогда на руки пациентам - целее будут! А потом больной с темпетаруторой или с другими проблемами со здоровьем носится как ошпаренный  по коридорам и этажам в поисках своей карточки, которую оставил в поликлинике 138! Это наплевательское отношение начинается прямо с порога поликлиники и продолжается дальше уже во врачебном кабинете. Например, участковый врач С..мина О..га В..димировна вообще не разговаривает со своими пациентами и даже не смотрит на них. Она даже выдала фразу "Как вы мне все надоели!" Если бы она знала, как она нам надоела со своим равнодушием и презрением к людям! Я искренне не понимаю зачем такие равнодушные, безразличные люди выбирают себе профессию врача и сами мучаются и людей вокруг мучают! Какое-то садо-мазо!
Аноним
Да, поликлиника ужасная никому ничего не надо. Если у них нет специалистов ,врачи отправляют в другие поликлиники и центры при этом не когда не дают направления, пациент приходит а тут сюрприз только с направлением, как будто не кто не в  курсе и анализы не дают. чтоб народ мотался туда сюда. Или лечащий врач  во время приема может вообще встать и поехать на вызов, а пациенты пусть сидят в жаре в очереди и ждут не понятно чего. Хамы. В регистратуре вообще все не уравновешенные работают. Постоянное хамство. не просто так пенсия назначается .
михаил
Во-первых, дозвониться очень трудно, но с трудом дозвонился,чтобы вызвать врача на дом.(это понятно, многие звонят) Спросив ФИО и адрес проживания, не записав номера телефона, сказали:"Ждите врача...", и бросили трубку. А когда ждать непонятно - то ли до обеда, то ли после... Не заметил должного внимания по отношению к больным.
Ольга
Обращалась в поликлинику по необходимости помочь деду оформить инвалидность. Натолкнулась на очень грубое и хамское отношение врача-невропатолога С..нкиной. Анализы деда были потеряны, помощи от врача оказано не было, документы оформлены халатно!!!  Совершенно непонятно зачем она там сидит, так как своими прямыми обязанностями она не занимается. При очереди перед кабинетом в 5 человек, она на протяжении целого часа пила чай.
Аноним
Полнейшее безобразие в работе врачей в  поликлинике 138 на ул. Ангарская, а особенно в травмопункте на ул. Бескудниковский пер., д.5-А! Вчера, 22 ноября 2012, поздно вечером, на моего сына напали и ударили по голове. Его затошнило, было подозрение на сотрясение мозга. Хуже, Слава Богу, не стало, решили подождать до утра. Утром, 23 ноября 2012, сын пошел в пол-ку к терапевту. Отсидел в очереди. Терапевт сказала, что ему нужно в травмопункт. Приехав туда и также отсидев в очереди, сын услышал, что ему делать ничего не будут, никакого рентгена - но непонятно, почему. Он попросил хотя бы справку о том, что он обращался в мед.учереждение. Справку не дали,  "послали" к неврологу. Он вернулся в 138 пол-ку, где отсидел снова в очереди и попал к врачу только в 13,30! Врач не соглашалась давать больничный и опять хотела послать в травмопункт, но в итоге больничный выписала. Это какое-то издевательство! Больного человека заставили туда-сюда кататься вместо осмотра, постановки диагноза и лечения!!! При сотрясении мозга человек должен лежать, а не ездить туда-сюда по больницам! И это в Москве... Жутко представить, что творится за МКАДом, а про регионы даже думать страшно...
Елена
ужасная поликлиника и ужасный мед персонал, все грубые, и нечего не хотят делать!!!!!!!!
Татьяна
Мне интересно как можно записаться на прием к гинекологу? В списках терминала нет этого врача,по телефону просто не берут трубки.....Подскажите кто-нибудь,пожалуйста
Екатерина
Чтобы записаться на прием, достаточно подойти к терминалу и выбрать интересующую дату, много раз записывалась, тратила максимум минут десять. Не всегда удобно, потому что нужно ехать в поликлинику, по телефону не пробовала. Ну а запись по талончикам в терминале удобная, к твоему приходу карточка уже у врача.
Наталья
Действительно, трубки вообще не берут, просто ужас.
Екатерина
Трубки телефона не беруться вообще!!!! Возьмите трубку!!!
Светлана
Более безразличного приема у врачей не видела. постоянно пропадают мед. карты. невозможно записаться - у терминалов постоянно очереди.

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Поликлиника ФНС

А СУДЬИ КТО? Начну с того, что я ничего не придумал, готов пройти полиграф — детектор лжи (если потребуется), никого и пальцем не тронул, пишу исключительно как всё было, без эмоций и обвинений, просто описываю ситуацию, выводы делать Вам! Я бывший водитель гл.врача поликлиники ФНС, провозивший её (гл.врача) несколько лет. За время работы, нареканий, взысканий и т.д. не имел! У меня произошел Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Семейный Доктор Поликлиника № 2

Светлана:

Второй год обслуживаюсь в поликлинике Семейный доктор, в разных филиалах, в последнее время обслуживаюсь в ф-ле №5 на Баррикадной. Очень сильно за последний год изменилось отношение врачей к пациентам, оно и раньше было сплошным выкачиванием денег, а сейчас обросло еще и беспечностью к пациентам. Пару месяцев назад обратилась к урологу в данную больницу с жалобами на болезненное и частое мочеиспускание. Уролог назначил мне 2 анализа мочи. С трудом, по моей большой просьбе, узи мочевого пузыря. Анализы оказались хорошие, узи тоже ничего не показало, однако ж боли при мочеиспускании не проходили и частота походов  в клозет зашкаливала. Врач-уролог сказал, что поскольку острой ситуации по анализам не наблюдается, все дальнейшие исследования будут делаться платно, поскольку страховым случаем не является. Боли чуть прошли, но возобновились в следующем месяце с новой силой, симптомы те же. Пришлось идти к терапевту данной клиники, которая отправила меня ... Подробнее>>

20.04.2016 | отрицательный отзыв
Городская поликлиника № 45

Раиса Александровна:

Стараюсь как можно реже ходить в поликлинику, а в 45 тем более. Не была там много лет (обслуживалась в поликлиниках от работы, да и туда не ходила практически) и ничего не улучшилось: как был бардак, так и остался.Посещение 1-ое. Не могла наступить на пятку, пошла к хирургу. В регистратуре не могли найти карточку: спрашивают давно ли не была в поликлинике. Говорю: "100 лет, в ответ слышу: "Ну и еще 100 лет не приходили бы". Выписали листочек приема. Молодая хирург не гляда выписала направление на рентген и к ортопеду. Все направления через 5-10 дней. Пришла на рентген - проблема та же: не найдут карточку. Предлагают поискать в хирургическом кабинете.Иду в хирургический кабинет: там принимает другой врач (мужчина). Объясняю, что в регистратуре предложили поискать карточку. Боже! Хирург перебирая карточки в кабинете не просто возмущался, а с таким МАТОМ!!!, что я сказала: "Спасибо, не ... Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Городская поликлиника № 45

Раиса Александровна:

31.10.2015 | отрицательный отзыв
НОУ Автошкола ООГО ДОСААФ РОССИИ САО г. Москвы

УЧЕНИК:

Добрый день!я никогда раньше не писал отзывы, но автошкола ДОСААФ на Дмитровском шоссе — это полнейший мрак!Я просто обязан предупредить желающих обучаться — не ходите в эту автошколу!я обучался 3 месяца, 2 раза в неделю.Теория: 80% из того что там «преподают» — это личные истории из жизни полоумного пенсионера.С вождением более менее, претензий нет.Стоимость обучения составила почти 30 000 рублей, повелся на рекомендации тех, кто учился в ней 10 лет назад и дороговизну обучения, что совсем не оказалось качественно!В интернете в том же районе Вы найдете кучу автошкол с ценами в 2-3 раза дешевле. Судя по качеству и отношению — Вы ничего не потеряете.Экзамен на Пяловской мы сдавали в начале Января 2014 года. Мною была сдана теория на отлично (просто поучил билеты дома), площадка — сдана, а вот на городе завалился (виноват сам)Но! Сейчас 3 марта и нам еще даже ... Подробнее>>

26.05.2017 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 62

Отвратительное отношение к ОМС. К Лютаевой О. П. ходила уже 3 раза, работать женщина не хочет вообще. Лечит по трети зуба за 3 мин, когда положено 20 на пациента и отправляет восвояси. Как только совести хватает!?? 1 зуб она мне лечила 2 раза и не долечила! Хотя там просто пломбу обычную поставить нужно! Вместо того, чтобы опломбировать полностью тот участок, который нужно, она пломбирует минимально!

16.05.2017 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 62 - Некачественное лечение и невнимательность к документам

В данной поликлинике лечусь много лет и никогда не было поводов для жалоб. Но, к сожалению, придется это сделать. Я обратилась к стоматологу-терапевту Чуйковой Елене Анатольевне, так как мне её рекомендовали, как хорошего специалиста мои знакомые. Да и в интернете достаточно много положительных отзывов её пациентов. Но мне не повезло. За неделю до приема у Чуйковой Е. А. у меня откололась часть зуба «шестерки», оставшись в десне. Эту часть мне благополучно удалил стоматолог-хирург в этой поликлинике и рекомендовал обратиться через 5-7 дней к терапевту по вопросу дальнейшей судьбы данного зуба. Что

22.04.2017 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 62 - Очень странная поликлиника

Очень странная поликлиника был там год назад, больше туда ни ногой. Как я узнал от знакомых, там до сих пор действуют свои странноватые правила, поэтому решил написать сей отзыв. Сколько лечил зубы в других поликлиниках, никогда меня не просили расписываться в своей карте в том, что мне были оказаны квалифицированные услуги в лечении, и никаких претензий я не имею. Казалось нормальная практика, но это только на первый взгляд, так как что самое интересное расписаться в карте вас попросят до того, как вам окажут, а может вовсе потом и не

15.04.2017 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 62 - Обдираловка

Не записывайте к Чуйковой, обдираловка чистой воды. Пришла поставить обычную пломбы, вместо этого были навязаны услуги которые по ОМС должны быть оказаны бесплатно, а Чуйковой сказала, что это платно, да ещё стоимость как в дорогой коммерческой стоматологии. Прежде чем записываться в эту поликлинику распечатайте перечень услуг оказываемых по ОМС, иначе останетесь без Штанов!

13.03.2017 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 62

1. Были проблемы с оформлением, оформляла дважды! В конце года а в новом году пришлось ещё раз! Но это цветочки по сравнением с полученной услугой!) 2. Была на приёме у Александровой, врач пофигист, если мягко сказать, работу мало того сделала халтурно, не полностью, так ещё и поставила малюсенькую подобие пломбы, запах от которой медикаментами был ещё 3 дня, и которая вылетела на 6 день! Из за того, что это, что то типа пломбы было настолько мизерным, она ещё и подтащила здоровый зуб, без копирки, на глаз, не говоря о

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Городская клиническая больница им. А.К. Ерамишанцева - Поликлиника оставляет желать лучшего

Очень похоже, что положительные отзывы здесь только от самих сотрудников поликлиники.Безусловно есть там и плюсы, есть добросовестные сотрудники и хорошие врачи. Самим лечением у замечательного гинеколога Пак я осталась довольна. Однако минусов там больше. Некоторые сотрудницы в регистратуре хамят на ровном месте. Меня лично послали мягким текстом, когда я поинтересовалась, нет ли у них ручки, чтобы я могла заполнить выданное ими заявление.В лаборатории результаты анализов приходят тогда, когда их актуальность уже ставится под сомнение. В итоге приходится сдавать повторно. Несколько раз результаты анализов теряли и находили только спустя Подробнее>>

04.03.2017 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 62 - За деньги душу продадут и клятвы все забудут

В этой поликлинике (62) нет БЕСПЛАТНЫХ услуг! Если только для совсем стареньких бабушек и дедушек. Ну а если вы работающий человек, то тогда вам придётся раскошелиться. Конечно платить вы будете не в кассу, а доктору лично. Все об этом знают и врачи, и пациенты. Если у вас нет денег и у вас сложный зуб, то тогда врачи просто "сливают" такой сложный случай. Например, когда моя врач поняла, что платить я не могу, то знаете, что она сделала?? Она залечила мне зуб не до конца, т. е. сделала вид, что

16.12.2016 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 62 - Работу выполняет небрежно

Хирург Козлов отвратительный, грубый сотрудник, при отказе от навязанных платных услуг мгновенно меняется в лице и начинает вести себя по хамски, работу выполняет небрежно и не аккуратно.

15.12.2016 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 62 - Наглость и упорство

Три раза ставили пломбу в одном и том же зубе. Последний врач спросил "какую будем ставить пломбу, хорошую или бесплатную?" Деньги, конечно же, пошли бы сразу в карман врача, а не в кассу. Получив отказ, с каменным лицом небрежно поставил пломбу, которая выпала через 6 часов сразу как я начала есть.

08.12.2016 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 62

Сегодня был у хирурга. Прождал 35 мин. За опоздание не извинился и сразу стал предлагать платные услуги, томографию за 1600, импланты за 200 т. Обещал посредничество и скидки. Зуб так и не удалил. Я записался к другому врачу, и всем советую не ходить к ним.

07.12.2016 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 62 - Дополнительные процедуры без предупреждения

1. Девушки на телефоне абсолютно не могут дать никакую консультацию по стоимости. Говорят, что врач все расскажет на приеме, интонация хамоватая, как в обычной регистратуре. 2. На приеме предупреждаю врача, что сумма у меня ограничена. О всех дополнительных процедурах, влияющих на итоговую стоимость, прошу спрашивать перед тем, как приступать. 3. Врач просит открыть рот, фиксирует, я ничего не могу в таком положении ни спросить, ни ответить. В итоге выполняет свою работу (по работе претензий нет), итоговая сумма выше обозначенной на 700 рублей. Нет, я понимаю, что есть план выполнения продаж, но надо

04.12.2016 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 62 - Посещение платного отделения

Выпал зуб. Знакомый врач сказал, что шансов восстановления, нет, и приговорит к импланту стоимостью в 45 т. р. Наивно полагая, что платное отделение 62-й меня спасет, звоню туда и записываюсь. Прихожу, получаю консультацию медицинского светила Давида за 700 руб. Имплант эконом варианте 60 тыс. руб., либо снимок и попытка сохранить зуб. Делаю снимок, иду к др. врачу, надо пролечить зуб и если получится, то ставим культю с коронкой. На мой вопрос: «Сколько мне это обойдется?», пожимает плечами, надо смотреть. Отводит к другому врачу и тот пожимает плечами на мой

03.12.2016 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 62 - Не смог получить медицинскую помощь

Не советую обращаться в платное отделение, если вам дорого ваше время. Записался на прием в платном отделении к хирургу. Очень долго пришлось ждать оформление карты в регистратуре, примерно 20 минут, потому что сотрудница постоянно отвлекалась. После оформления отправили в кабинет 714, у которого я просидел больше часа. После часа ожидания желание посещать хирурга пропало и я ушел. Регистратор начала уговаривать остаться, объяснив час ожидания тем, что врач перепутала карты, что показалось мне полнейшим бредом.

19.11.2016 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 62

Был у врача, как она себя называет, на 3 этаже, молодая, поставила пломбу, но потом обработать пришлой, так как не умеет. Пришлось подсказывать. А точнее поставила пломбу и внутри скопление воздуха, которое надо было сдавливать, и получилась пломба не пломба, а сами поняли. К молодым лучше не идти. У них только в глазах деньги светятся. Бюджетная поликлиника, а деньги платишь все равно. Так лучше сразу к платным. Там и инструмент, материал и т. д. есть не то, что у бюджетной.

16.10.2016 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 62 - Будьте осторожны

Будьте осторожны! Гуров В. С. не удаляет зубы, а калечит!

07.10.2016 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 62 - Страшное место

Я инвалид 3 группы, живу на пенсию 12 тысяч, работать по состоянию не могу, вообщем пытаюсь выжить в этом мире. Я гражданка РФ, полис и прочие документы все есть. Из-за моего заболевания начались проблемы с зубами. Пришла к врачу у которой, попросила поставить пломбу на зубе у которого пломба с годами выпала. Пришла я за 15 мин раньше, постучала, сказали ждать. Ну сижу, жду, остается до моего времени 2-3 мин, дверь была приоткрыта, слышу медсестра, дама такая с лишним весом начинает во весь голос говорить врачу: "Ну и где эта

09.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Денис о компании СЕМЕЙНАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4

Мало того, что я был записан на определенное время, пришлось прождать более чем мое назначенное время. Остался неприятный осадок после сделанного узи и общения с врачом. Формальное отношение особой радости от посещения не испытал. Как "лох" почувствовала себя у квалифицированного специалиста с узи на руках. Без особой надобности не советую этого врача.

20.09.2016 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 62 - Грубый врач-хирург Зайцев

Как только села в кресло, первый вопрос вам платную за 700 руб пломбу или?ответив нет, сразу получила и отношение, грубое, нечеловеческое. Одно хочу сказать удаляла в своей жизни 4 зуба мудрости, такого мучения и боли я не испытывала, как с хирургом Зайцевым, на всю свою жизнь его запомнила ( ( ( ( Не ходите к нему!

09.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Михаил о компании Центр реабилитации поликлиника

В мае записался на анализ на 17:00 1 июня. В обед звонят, просят прийти в 16:50, О'Кей. Прихожу в 16:45. Жду до 17:30. Биоматериал на анализ взяли. Сказали придёшь через неделю, в регистратуре получишь результат анализа. Прихожу 8 июня в 17:10. В регистратуре швыряют листок, на котором я не вижу результата анализа. Спрашиваю, где результат анализа, отвечает я не должна знать: "Иди к доктору, он расскажет". Я прошу: "Покажи пальцем, где напечатан результат анализа?" Отвечает: "Понятия не имею, где-то там, на листке. Иди к доктору, он расскажет, а я

21.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Петр о компании СЕМЕЙНАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4

Обратились с колотой раной ноги у ребенка. Без осмотра раны сделали укол. После долгой просьбы медсестра привязала Левомеколь. И отправили домой. Мы поехали в ЦРБ. Там оказали помощь. Обработали рану. Дали дальнейшие рекомендации. Рана оказалась глубокой и серьезной. Позор семейной поликлинике. Ни за, что туда больше не обратимся.

08.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Михаил о компании Центр реабилитации поликлиника

В регистратуре нахамили, генерировали конфликт, на вопросы не отвечали. 08.06.17 г. в 17-10 пришел забрать результат анализа. Кинула бумажку без слов. На вопрос - где конкретно написан результат на формате А4, ответ: "Я откуда знаю, там где-то". Поскольку сходу не разобрался, прошу "покажите пальцем, где написан результат", в ответ - понятия не имею, я не должна знать, идите к врачу, он покажет". Потом обнаружил - одна напечатанная строчка бледным шрифтом с обратной стороны, посреди страницы. Учитывая, что направляли биоматериал на анализ в другую организацию, отсутствие какого-либо штампа или печати неприятно

18.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании СЕМЕЙНАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4

В регистратуре Семейной поликлиники в г. Королев работают сотрудники, которые ведут себя по хамски. Один раз я даже оставила отзыв в книге отзывов, которую мне, кстати и давать не хотели. Вчерашнее посещение- иду поставить печать на направление, посетителей нет - все отводят глаза. приходится прямо умалять обратить на себя внимание и поставить печать. Также, в другие разы, подходя - регистратор видит, что я подхожу, берет трубку и начинает обзвон. На слова - отметьте меня - ответ, не видите, я разговариваю. Отвратительная работа для платной клиники, в бесплатной ведут себя

Королёв

26.03.2023
Отзыв сотрудника Сергей о компании ЗАО Центральная поликлиника Литфонда

Выплата в белую заботой платы и бонусов, график отпусков. График работы известен заранее, никаких неожиданных смен.

02.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Алена о компании Центр реабилитации поликлиника

Добрый день. Сегодня пришла сдавать общий анализ мочи и крови, беременная. Меня встречает хамоватая женщина с короткой стрижкой и говорит, что вы тут машете своей мочой ставьте. Кровь ужасно взяла - так палец проткнула кровь так хлынула и больно хотя берут не иглой. Долго не останавливалась потом. Все время сдавала анализы через эту лабораторию. Уважаемые РУКОВОДИТЕЛИ, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ на СОТРУДНИКОВ на их отношение к клиентам - это не государственное учреждение. Я плачу деньги чтобы этого избежать в обычной поликлинике - беременная, а приходя к вам платя немаленькие деньги - встречаю

14.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Иван о компании СЕМЕЙНАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4

Что в прошлом году, что в этом году после визита к травматологу-хирургу Кордыс Алексей Владимировича назначил одно и тоже лечение -мовалис, мельгама, диклофенак, найз. эффекта ноль. Зато, то рентген надо, то анализы и до лечения, и после, и еще много чего. Деньги на ветер. Не рекомендую его, как врача. Проще в поликлинику сходить, все тоже самое, но бесплатно.