Лидия:

1. Были проблемы с оформлением, оформляла дважды! В конце года а в новом году пришлось ещё раз! Но это цветочки по сравнением с полученной услугой!)
2. Была на приёме у Александровой, врач пофигист, если мягко сказать, работу мало того сделала халтурно, не полностью, так ещё и поставила малюсенькую подобие пломбы, запах от которой медикаментами был ещё 3 дня, и которая вылетела на 6 день! Из за того, что это, что то типа пломбы было настолько мизерным, она ещё и подтащила здоровый зуб, без копирки, на глаз, не говоря о том, что скорее всего нужно было удалять нерв и чистить каналы! Просто как она сказала, что очень устала уже!)
Вообщем сама врач и в регистратуре сказали, что оплата у них идёт от приёма 1 зуб - 1 талон. Я поняла лень ей было всё делать,
Почитав отзывы в инете поняла, что такая ситуация не у меня одной!
Предлагаю в поликлинике поставить внизу терминал (автомат) где каждый пациент будет сразу оценивать работу врача! Сразу начнут или качественно работать или сразу найдут замену не профессионалам!, желающих на их место много найдётся!
Надеюсь администрация читает все эти посты и отреагирует правильно!
Считаю врач получит деньги за приём НЕ ОПРАВДАННО!
Теперь я снова должна терять время и морально готовиться в надежде, что другой врач. Авось повезёт.

Яна 2017-03-17
Классная идея с терминалом! Но сомневаюсь, что кто-то читает наши отзывы, скорее уж это мы, пациенты, здесь сами друг другу советами помогаем.
Нона 2017-03-19
Врачей понять тоже можно. Их теперь минздрав заваливает талонами каждые 20 минут. Когда-то работала в этой сфере. Это ненормально, вести такой прием.
Лидия 2017-03-19
В ответ на сообщение № 2 от Нона:
В советское время тоже было 20 минут на приём, но качество и отношение было другое! Была ответственность, а не безразличие!
Получается, что сейчас приём-фикция! Видимость приёма!
Лидия 2017-03-19
В ответ на сообщение № 2 от Нона:
И ещё))) У меня соседка делала у них платную услугу, так ей уделили вместо запланированных 20 минут аж все сорок! Видно за счёт сдвигание и халтуры по другим талонам!
(Платно ей предложили на приёме)

25.08.2010 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 62 - Делают ли у вас общий наркоз?

Здравствуйте, у меня сильно болит зуб, точнее то, что от него осталось. Можно ли у вас сделать всё под общим наркозом бесплатно? Так как сижу с ребёнком, денег нет, живу на ул. Лебедянская. Заранее спасибо. Юля.

17.12.2010 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 62 - Сплавы

Добрый день! Скажите, пожалуйста, из какого сплава делаются литые коронки в вашей п-ке? Может ли пациент получить у врача-ортопеда копию сертификата на сплав, из которого сделаны его коронки?

28.02.2011 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 62 - Запись к стоматологу по телефону

В регистратуре весит объявление порядка записи к специалисту. Но на деле, это не работает. Попыталась записаться по телефону, но мне отказали и предложили предти утром в 7:45 и записаться. Вопрос: для кого эта "филькина грамота"?

19.03.2014 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 62

Аппараты для надевания бахил (пожилым и особенно тучным людям их очень тяжело одевать).

24.07.2015 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 62 - Специалисты

Какие специалисты работают в клинике, какие, хорошие врачи? Какие врачи работают, хорошие? Напишите, если кто лечил и у кого именно.

26.06.2016 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 62 - Пломбы

Почему ставят мышьяк до сих пор? Это прошлый век и зуб потом умирает быстрее. А когда платная пломба, что используют? Нужно делать лечения кариеса, а денег на платную сейчас нет клинику. Вот решила по ОМС. Доверия ноль, выхода нет. Временно не работаю с ребенком грудным.

31.08.2016 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 62 - Внимание, информация для посетителей

Уважаемые посетители! Для приема к специалистам по записи сразу поднимайтесь на нужный вам этаж, далее на сестринском посту по предъявлению паспорта и полиса ОМС получите талон на листе формата А4 и с ним проходите в кабинет! В последнее время пациентам стало еще удобнее! На оставшихся этажах, включая 3-й, проводится ремонт!

20.10.2016 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 62

Записали к врачу Шурахину, он взял и отменил прием, когда я пришла. Обратилась к администратору, хоть как-то разобраться. Пришла на следующий прием, врач опоздал, в работе ведёт себя грубо, и с пациентами не работает. Да и люди смотрю, совсем к нему не идут. Зачем такие врачи в поликлинике? После его удаления зуба, из раны идёт гной, значит, не соблюдал правила асептики, в институте наверно не он, а деньги учились.

20.09.2016 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 62 - Грубый врач-хирург Зайцев

Как только села в кресло, первый вопрос вам платную за 700 руб пломбу или?ответив нет, сразу получила и отношение, грубое, нечеловеческое. Одно хочу сказать удаляла в своей жизни 4 зуба мудрости, такого мучения и боли я не испытывала, как с хирургом Зайцевым, на всю свою жизнь его запомнила ( ( ( ( Не ходите к нему!

07.10.2016 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 62 - Страшное место

Я инвалид 3 группы, живу на пенсию 12 тысяч, работать по состоянию не могу, вообщем пытаюсь выжить в этом мире. Я гражданка РФ, полис и прочие документы все есть. Из-за моего заболевания начались проблемы с зубами. Пришла к врачу у которой, попросила поставить пломбу на зубе у которого пломба с годами выпала. Пришла я за 15 мин раньше, постучала, сказали ждать. Ну сижу, жду, остается до моего времени 2-3 мин, дверь была приоткрыта, слышу медсестра, дама такая с лишним весом начинает во весь голос говорить врачу: "Ну и где эта

16.10.2016 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 62 - Будьте осторожны

Будьте осторожны! Гуров В. С. не удаляет зубы, а калечит!

19.11.2016 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 62

Был у врача, как она себя называет, на 3 этаже, молодая, поставила пломбу, но потом обработать пришлой, так как не умеет. Пришлось подсказывать. А точнее поставила пломбу и внутри скопление воздуха, которое надо было сдавливать, и получилась пломба не пломба, а сами поняли. К молодым лучше не идти. У них только в глазах деньги светятся. Бюджетная поликлиника, а деньги платишь все равно. Так лучше сразу к платным. Там и инструмент, материал и т. д. есть не то, что у бюджетной.

03.12.2016 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 62 - Не смог получить медицинскую помощь

Не советую обращаться в платное отделение, если вам дорого ваше время. Записался на прием в платном отделении к хирургу. Очень долго пришлось ждать оформление карты в регистратуре, примерно 20 минут, потому что сотрудница постоянно отвлекалась. После оформления отправили в кабинет 714, у которого я просидел больше часа. После часа ожидания желание посещать хирурга пропало и я ушел. Регистратор начала уговаривать остаться, объяснив час ожидания тем, что врач перепутала карты, что показалось мне полнейшим бредом.

04.12.2016 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 62 - Посещение платного отделения

Выпал зуб. Знакомый врач сказал, что шансов восстановления, нет, и приговорит к импланту стоимостью в 45 т. р. Наивно полагая, что платное отделение 62-й меня спасет, звоню туда и записываюсь. Прихожу, получаю консультацию медицинского светила Давида за 700 руб. Имплант эконом варианте 60 тыс. руб., либо снимок и попытка сохранить зуб. Делаю снимок, иду к др. врачу, надо пролечить зуб и если получится, то ставим культю с коронкой. На мой вопрос: «Сколько мне это обойдется?», пожимает плечами, надо смотреть. Отводит к другому врачу и тот пожимает плечами на мой

07.12.2016 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 62 - Дополнительные процедуры без предупреждения

1. Девушки на телефоне абсолютно не могут дать никакую консультацию по стоимости. Говорят, что врач все расскажет на приеме, интонация хамоватая, как в обычной регистратуре. 2. На приеме предупреждаю врача, что сумма у меня ограничена. О всех дополнительных процедурах, влияющих на итоговую стоимость, прошу спрашивать перед тем, как приступать. 3. Врач просит открыть рот, фиксирует, я ничего не могу в таком положении ни спросить, ни ответить. В итоге выполняет свою работу (по работе претензий нет), итоговая сумма выше обозначенной на 700 рублей. Нет, я понимаю, что есть план выполнения продаж, но надо

08.12.2016 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 62

Сегодня был у хирурга. Прождал 35 мин. За опоздание не извинился и сразу стал предлагать платные услуги, томографию за 1600, импланты за 200 т. Обещал посредничество и скидки. Зуб так и не удалил. Я записался к другому врачу, и всем советую не ходить к ним.

15.12.2016 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 62 - Наглость и упорство

Три раза ставили пломбу в одном и том же зубе. Последний врач спросил "какую будем ставить пломбу, хорошую или бесплатную?" Деньги, конечно же, пошли бы сразу в карман врача, а не в кассу. Получив отказ, с каменным лицом небрежно поставил пломбу, которая выпала через 6 часов сразу как я начала есть.

16.12.2016 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 62 - Работу выполняет небрежно

Хирург Козлов отвратительный, грубый сотрудник, при отказе от навязанных платных услуг мгновенно меняется в лице и начинает вести себя по хамски, работу выполняет небрежно и не аккуратно.

04.03.2017 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 62 - За деньги душу продадут и клятвы все забудут

В этой поликлинике (62) нет БЕСПЛАТНЫХ услуг! Если только для совсем стареньких бабушек и дедушек. Ну а если вы работающий человек, то тогда вам придётся раскошелиться. Конечно платить вы будете не в кассу, а доктору лично. Все об этом знают и врачи, и пациенты. Если у вас нет денег и у вас сложный зуб, то тогда врачи просто "сливают" такой сложный случай. Например, когда моя врач поняла, что платить я не могу, то знаете, что она сделала?? Она залечила мне зуб не до конца, т. е. сделала вид, что

15.04.2017 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 62 - Обдираловка

Не записывайте к Чуйковой, обдираловка чистой воды. Пришла поставить обычную пломбы, вместо этого были навязаны услуги которые по ОМС должны быть оказаны бесплатно, а Чуйковой сказала, что это платно, да ещё стоимость как в дорогой коммерческой стоматологии. Прежде чем записываться в эту поликлинику распечатайте перечень услуг оказываемых по ОМС, иначе останетесь без Штанов!

22.04.2017 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 62 - Очень странная поликлиника

Очень странная поликлиника был там год назад, больше туда ни ногой. Как я узнал от знакомых, там до сих пор действуют свои странноватые правила, поэтому решил написать сей отзыв. Сколько лечил зубы в других поликлиниках, никогда меня не просили расписываться в своей карте в том, что мне были оказаны квалифицированные услуги в лечении, и никаких претензий я не имею. Казалось нормальная практика, но это только на первый взгляд, так как что самое интересное расписаться в карте вас попросят до того, как вам окажут, а может вовсе потом и не

16.05.2017 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 62 - Некачественное лечение и невнимательность к документам

В данной поликлинике лечусь много лет и никогда не было поводов для жалоб. Но, к сожалению, придется это сделать. Я обратилась к стоматологу-терапевту Чуйковой Елене Анатольевне, так как мне её рекомендовали, как хорошего специалиста мои знакомые. Да и в интернете достаточно много положительных отзывов её пациентов. Но мне не повезло. За неделю до приема у Чуйковой Е. А. у меня откололась часть зуба «шестерки», оставшись в десне. Эту часть мне благополучно удалил стоматолог-хирург в этой поликлинике и рекомендовал обратиться через 5-7 дней к терапевту по вопросу дальнейшей судьбы данного зуба. Что

26.05.2017 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 62

Отвратительное отношение к ОМС. К Лютаевой О. П. ходила уже 3 раза, работать женщина не хочет вообще. Лечит по трети зуба за 3 мин, когда положено 20 на пациента и отправляет восвояси. Как только совести хватает!?? 1 зуб она мне лечила 2 раза и не долечила! Хотя там просто пломбу обычную поставить нужно! Вместо того, чтобы опломбировать полностью тот участок, который нужно, она пломбирует минимально!

18.03.2017 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 62 - Благодарность хирургу стоматологу

Попала на прием к хирургу-стоматологу Гридневу Юрию Алексеевичу. До сих пор нахожусь под впечатлением! У него золотые руки, настоящий профессионал своего дела, очень чуткий, внимательный и доброжелательный врач! Огромное Вам спасибо, за оказанную медицинскую помощь! С уважением, Елена.

26.03.2017 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 62 - Благодарность врачу Бурмистровой Елене Александровне

Хочу выразить особую благодарность за чуткость, высокую квалификацию, за особое понимание, доброту и деликатность в отношении к больному, и страждущему человеку врача стоматолога поликлиники номер 62 на Каспийской улице, Бурмистровой Елене Александровне! Низкий Вам поклон и пожелание доброго, и благородного труда! С уважением, Пигин Александр Вениаминович.

28.03.2017 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 62 - Огромная благодарность врачу хирургу

Собчук Павел Владимирович, врач-хирург, который выполняет свою работу по максимуму. Выражаю огромную благодарность за высококвалифицированную оказанную работу, человеческое отношение! Спасибо Вам огромное.

29.03.2017 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 62

Большое спасибо хирургу Симонян Давиду и его медсестре Марине. Две ночи не спала, тряслась от страха перед приёмом, но добрая улыбка медсестры и внимательное отношение сразу убрало все страхи. Врач работал быстро, чётко без лишних движений и разговоров. Вся процедура заняла не больше 1-2 мин. Никаких неприятных ощущений и боли. Получила рекомендации по уходу за полостью рта после удаления зуба от медсестры и со спокойным сердцем ушла домой! Часа через два отпустила анестезия, но никакой боли не было. Переживала, что ночью разболится, но всё спокойно. С утра даже забыла,

03.04.2017 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 62 - Плохое отношение

Работают только они, создается впечатление. У меня талон на 8.00, время уже 8.22, а я еще в кабинет не заходила. Сначала я 5 минут стояла на первом этаже, чтобы распечатать талон. Потом бежавши по лестнице, боясь опоздать на прием, я уткнулась в очередь, где простояла 15 минут, что бы поменять талончик на бумажку и карту пациента. В итоге, я зашла только в 8.30.

09.04.2017 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 62 - Хороший врач

Спасибо большое врачу стоматологу терапевту Чуйковой Е. А. Была на приеме, лечила зуб. Врач внимательный, грамотный. Рекомендую!