ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 62 - За деньги душу продадут и клятвы все забудут

Nika:

В этой поликлинике (62) нет БЕСПЛАТНЫХ услуг! Если только для совсем стареньких бабушек и дедушек. Ну а если вы работающий человек, то тогда вам придётся раскошелиться. Конечно платить вы будете не в кассу, а доктору лично. Все об этом знают и врачи, и пациенты. Если у вас нет денег и у вас сложный зуб, то тогда врачи просто "сливают" такой сложный случай. Например, когда моя врач поняла, что платить я не могу, то знаете, что она сделала?? Она залечила мне зуб не до конца, т. е. сделала вид, что залечила за 5 минут и отправила восвояси. Самое интересное, что у меня даже был снимок этого зуба (снимок она мне назначила). И на приёме я ей его отдала. Но когда поняла, что денег у меня нет, то просто "отморозилась" на тяп ляп. Им просто не выгодно ковыряться с неплатёжеспособными пациентами, т. к. на пациента у них 20 минут. Так, что они фильтруют больных и оставляют с деньгами, а если у тебя денег нет, то иди лесом. Я пойду платную поликлинику, а вам "врачи" ни копейки своей не дам! Подло, так делать!

Ольга 2017-03-04
Извините, как фамилия этого врача?
Polya 2017-03-04
В ответ на сообщение № 1 от Ольга:
Цель моего отзыва составить впечатление в общем об этой клиники, в целом о концепции данного обслуживания. Если бы я хотела сделать неприятно именно этому врачу, то её фамилию можно было бы найти в книге жалоб. Так как это не единичный случай, я не вижу смысла выделять именно этого специалиста.
Катя 2017-03-17
Неправда все, я давно постоянно езжу туда к врачам, и все мне делают бесплатно, и хорошо.
Марина 2017-03-17
Ну, а в платных клиниках как будто кому-то ваше здоровье нужно. Вы для них тоже лишь источник денег. Я уже попадалась и в платных клиниках к плохим врачам, и в бесплатной к хорошим. Наверно, многое и от человека зависит.
Никому не навязываю своё мнение, но я не вижу разницы - платить за услугу и хороший материал в платной клинике или в "бесплатной". За качество приходится платить и там, и там. Мы же в России, ребята, и никому кроме вас самих ваше здоровье не нужно. Как будто вас без денег в платной клинике полечат. Или в Европе вообще полечат бесплатно, там такого даже в принципе нет. Да, у нас плохая бесплатная медицина, но в других странах даже такого нет. Очнитесь. Ну, а профессионализм врачей может быть одинаков и в платной клинике, и без. У нас вон во дворе платная с какими-то таджиками, я туда ни ногой. Так лучше я заплачу в "бесплатной" клинике такому же врачу, который хотя бы не исчезнет через месяц, так это всё равно выйдет дешевле, чем в платных, где только рады деньги повыкачивать, и ещё посильнее, чем в бесплатной клинике.
Александр 2017-04-11
В 101 кабинете сидят неадекваты, хамы и грубияны. Совсем зажрались, а хохотальники не объедешь.
Nika 2017-04-12
В ответ на сообщение № 3 от Катя: Это правда. Для тех кому надо тот поймёт, а вам ничего доказывать не буду.
Nika 2017-04-12
В ответ на сообщение № 5 от Александр: они почти все там на очень хорошей прикормке.
Катя 2017-04-22
Поддерживаю! Зуб не вылечили, ходила аж 5 раз. Два раза к другим врачам, но они не брались за зуб, говоря, что раз меня начала та лечить, то и она должна продолжать. А в платной за один сеанс так почистили зуб, что ничего не беспокоит. Вывод: бесплатно им не охота ковыряться!

25.08.2010 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 62 - Делают ли у вас общий наркоз?

Здравствуйте, у меня сильно болит зуб, точнее то, что от него осталось. Можно ли у вас сделать всё под общим наркозом бесплатно? Так как сижу с ребёнком, денег нет, живу на ул. Лебедянская. Заранее спасибо. Юля.

17.12.2010 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 62 - Сплавы

Добрый день! Скажите, пожалуйста, из какого сплава делаются литые коронки в вашей п-ке? Может ли пациент получить у врача-ортопеда копию сертификата на сплав, из которого сделаны его коронки?

28.02.2011 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 62 - Запись к стоматологу по телефону

В регистратуре весит объявление порядка записи к специалисту. Но на деле, это не работает. Попыталась записаться по телефону, но мне отказали и предложили предти утром в 7:45 и записаться. Вопрос: для кого эта "филькина грамота"?

19.03.2014 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 62

Аппараты для надевания бахил (пожилым и особенно тучным людям их очень тяжело одевать).

24.07.2015 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 62 - Специалисты

Какие специалисты работают в клинике, какие, хорошие врачи? Какие врачи работают, хорошие? Напишите, если кто лечил и у кого именно.

26.06.2016 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 62 - Пломбы

Почему ставят мышьяк до сих пор? Это прошлый век и зуб потом умирает быстрее. А когда платная пломба, что используют? Нужно делать лечения кариеса, а денег на платную сейчас нет клинику. Вот решила по ОМС. Доверия ноль, выхода нет. Временно не работаю с ребенком грудным.

31.08.2016 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 62 - Внимание, информация для посетителей

Уважаемые посетители! Для приема к специалистам по записи сразу поднимайтесь на нужный вам этаж, далее на сестринском посту по предъявлению паспорта и полиса ОМС получите талон на листе формата А4 и с ним проходите в кабинет! В последнее время пациентам стало еще удобнее! На оставшихся этажах, включая 3-й, проводится ремонт!

20.10.2016 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 62

Записали к врачу Шурахину, он взял и отменил прием, когда я пришла. Обратилась к администратору, хоть как-то разобраться. Пришла на следующий прием, врач опоздал, в работе ведёт себя грубо, и с пациентами не работает. Да и люди смотрю, совсем к нему не идут. Зачем такие врачи в поликлинике? После его удаления зуба, из раны идёт гной, значит, не соблюдал правила асептики, в институте наверно не он, а деньги учились.

20.09.2016 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 62 - Грубый врач-хирург Зайцев

Как только села в кресло, первый вопрос вам платную за 700 руб пломбу или?ответив нет, сразу получила и отношение, грубое, нечеловеческое. Одно хочу сказать удаляла в своей жизни 4 зуба мудрости, такого мучения и боли я не испытывала, как с хирургом Зайцевым, на всю свою жизнь его запомнила ( ( ( ( Не ходите к нему!

07.10.2016 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 62 - Страшное место

Я инвалид 3 группы, живу на пенсию 12 тысяч, работать по состоянию не могу, вообщем пытаюсь выжить в этом мире. Я гражданка РФ, полис и прочие документы все есть. Из-за моего заболевания начались проблемы с зубами. Пришла к врачу у которой, попросила поставить пломбу на зубе у которого пломба с годами выпала. Пришла я за 15 мин раньше, постучала, сказали ждать. Ну сижу, жду, остается до моего времени 2-3 мин, дверь была приоткрыта, слышу медсестра, дама такая с лишним весом начинает во весь голос говорить врачу: "Ну и где эта

16.10.2016 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 62 - Будьте осторожны

Будьте осторожны! Гуров В. С. не удаляет зубы, а калечит!

19.11.2016 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 62

Был у врача, как она себя называет, на 3 этаже, молодая, поставила пломбу, но потом обработать пришлой, так как не умеет. Пришлось подсказывать. А точнее поставила пломбу и внутри скопление воздуха, которое надо было сдавливать, и получилась пломба не пломба, а сами поняли. К молодым лучше не идти. У них только в глазах деньги светятся. Бюджетная поликлиника, а деньги платишь все равно. Так лучше сразу к платным. Там и инструмент, материал и т. д. есть не то, что у бюджетной.

03.12.2016 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 62 - Не смог получить медицинскую помощь

Не советую обращаться в платное отделение, если вам дорого ваше время. Записался на прием в платном отделении к хирургу. Очень долго пришлось ждать оформление карты в регистратуре, примерно 20 минут, потому что сотрудница постоянно отвлекалась. После оформления отправили в кабинет 714, у которого я просидел больше часа. После часа ожидания желание посещать хирурга пропало и я ушел. Регистратор начала уговаривать остаться, объяснив час ожидания тем, что врач перепутала карты, что показалось мне полнейшим бредом.

04.12.2016 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 62 - Посещение платного отделения

Выпал зуб. Знакомый врач сказал, что шансов восстановления, нет, и приговорит к импланту стоимостью в 45 т. р. Наивно полагая, что платное отделение 62-й меня спасет, звоню туда и записываюсь. Прихожу, получаю консультацию медицинского светила Давида за 700 руб. Имплант эконом варианте 60 тыс. руб., либо снимок и попытка сохранить зуб. Делаю снимок, иду к др. врачу, надо пролечить зуб и если получится, то ставим культю с коронкой. На мой вопрос: «Сколько мне это обойдется?», пожимает плечами, надо смотреть. Отводит к другому врачу и тот пожимает плечами на мой

07.12.2016 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 62 - Дополнительные процедуры без предупреждения

1. Девушки на телефоне абсолютно не могут дать никакую консультацию по стоимости. Говорят, что врач все расскажет на приеме, интонация хамоватая, как в обычной регистратуре. 2. На приеме предупреждаю врача, что сумма у меня ограничена. О всех дополнительных процедурах, влияющих на итоговую стоимость, прошу спрашивать перед тем, как приступать. 3. Врач просит открыть рот, фиксирует, я ничего не могу в таком положении ни спросить, ни ответить. В итоге выполняет свою работу (по работе претензий нет), итоговая сумма выше обозначенной на 700 рублей. Нет, я понимаю, что есть план выполнения продаж, но надо

08.12.2016 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 62

Сегодня был у хирурга. Прождал 35 мин. За опоздание не извинился и сразу стал предлагать платные услуги, томографию за 1600, импланты за 200 т. Обещал посредничество и скидки. Зуб так и не удалил. Я записался к другому врачу, и всем советую не ходить к ним.

15.12.2016 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 62 - Наглость и упорство

Три раза ставили пломбу в одном и том же зубе. Последний врач спросил "какую будем ставить пломбу, хорошую или бесплатную?" Деньги, конечно же, пошли бы сразу в карман врача, а не в кассу. Получив отказ, с каменным лицом небрежно поставил пломбу, которая выпала через 6 часов сразу как я начала есть.

16.12.2016 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 62 - Работу выполняет небрежно

Хирург Козлов отвратительный, грубый сотрудник, при отказе от навязанных платных услуг мгновенно меняется в лице и начинает вести себя по хамски, работу выполняет небрежно и не аккуратно.

13.03.2017 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 62

1. Были проблемы с оформлением, оформляла дважды! В конце года а в новом году пришлось ещё раз! Но это цветочки по сравнением с полученной услугой!) 2. Была на приёме у Александровой, врач пофигист, если мягко сказать, работу мало того сделала халтурно, не полностью, так ещё и поставила малюсенькую подобие пломбы, запах от которой медикаментами был ещё 3 дня, и которая вылетела на 6 день! Из за того, что это, что то типа пломбы было настолько мизерным, она ещё и подтащила здоровый зуб, без копирки, на глаз, не говоря о

15.04.2017 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 62 - Обдираловка

Не записывайте к Чуйковой, обдираловка чистой воды. Пришла поставить обычную пломбы, вместо этого были навязаны услуги которые по ОМС должны быть оказаны бесплатно, а Чуйковой сказала, что это платно, да ещё стоимость как в дорогой коммерческой стоматологии. Прежде чем записываться в эту поликлинику распечатайте перечень услуг оказываемых по ОМС, иначе останетесь без Штанов!

22.04.2017 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 62 - Очень странная поликлиника

Очень странная поликлиника был там год назад, больше туда ни ногой. Как я узнал от знакомых, там до сих пор действуют свои странноватые правила, поэтому решил написать сей отзыв. Сколько лечил зубы в других поликлиниках, никогда меня не просили расписываться в своей карте в том, что мне были оказаны квалифицированные услуги в лечении, и никаких претензий я не имею. Казалось нормальная практика, но это только на первый взгляд, так как что самое интересное расписаться в карте вас попросят до того, как вам окажут, а может вовсе потом и не

16.05.2017 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 62 - Некачественное лечение и невнимательность к документам

В данной поликлинике лечусь много лет и никогда не было поводов для жалоб. Но, к сожалению, придется это сделать. Я обратилась к стоматологу-терапевту Чуйковой Елене Анатольевне, так как мне её рекомендовали, как хорошего специалиста мои знакомые. Да и в интернете достаточно много положительных отзывов её пациентов. Но мне не повезло. За неделю до приема у Чуйковой Е. А. у меня откололась часть зуба «шестерки», оставшись в десне. Эту часть мне благополучно удалил стоматолог-хирург в этой поликлинике и рекомендовал обратиться через 5-7 дней к терапевту по вопросу дальнейшей судьбы данного зуба. Что

26.05.2017 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 62

Отвратительное отношение к ОМС. К Лютаевой О. П. ходила уже 3 раза, работать женщина не хочет вообще. Лечит по трети зуба за 3 мин, когда положено 20 на пациента и отправляет восвояси. Как только совести хватает!?? 1 зуб она мне лечила 2 раза и не долечила! Хотя там просто пломбу обычную поставить нужно! Вместо того, чтобы опломбировать полностью тот участок, который нужно, она пломбирует минимально!

18.03.2017 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 62 - Благодарность хирургу стоматологу

Попала на прием к хирургу-стоматологу Гридневу Юрию Алексеевичу. До сих пор нахожусь под впечатлением! У него золотые руки, настоящий профессионал своего дела, очень чуткий, внимательный и доброжелательный врач! Огромное Вам спасибо, за оказанную медицинскую помощь! С уважением, Елена.

26.03.2017 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 62 - Благодарность врачу Бурмистровой Елене Александровне

Хочу выразить особую благодарность за чуткость, высокую квалификацию, за особое понимание, доброту и деликатность в отношении к больному, и страждущему человеку врача стоматолога поликлиники номер 62 на Каспийской улице, Бурмистровой Елене Александровне! Низкий Вам поклон и пожелание доброго, и благородного труда! С уважением, Пигин Александр Вениаминович.

28.03.2017 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 62 - Огромная благодарность врачу хирургу

Собчук Павел Владимирович, врач-хирург, который выполняет свою работу по максимуму. Выражаю огромную благодарность за высококвалифицированную оказанную работу, человеческое отношение! Спасибо Вам огромное.

29.03.2017 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 62

Большое спасибо хирургу Симонян Давиду и его медсестре Марине. Две ночи не спала, тряслась от страха перед приёмом, но добрая улыбка медсестры и внимательное отношение сразу убрало все страхи. Врач работал быстро, чётко без лишних движений и разговоров. Вся процедура заняла не больше 1-2 мин. Никаких неприятных ощущений и боли. Получила рекомендации по уходу за полостью рта после удаления зуба от медсестры и со спокойным сердцем ушла домой! Часа через два отпустила анестезия, но никакой боли не было. Переживала, что ночью разболится, но всё спокойно. С утра даже забыла,

03.04.2017 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 62 - Плохое отношение

Работают только они, создается впечатление. У меня талон на 8.00, время уже 8.22, а я еще в кабинет не заходила. Сначала я 5 минут стояла на первом этаже, чтобы распечатать талон. Потом бежавши по лестнице, боясь опоздать на прием, я уткнулась в очередь, где простояла 15 минут, что бы поменять талончик на бумажку и карту пациента. В итоге, я зашла только в 8.30.

09.04.2017 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 62 - Хороший врач

Спасибо большое врачу стоматологу терапевту Чуйковой Е. А. Была на приеме, лечила зуб. Врач внимательный, грамотный. Рекомендую!