03.01.2019
ООО "Авангард Сервис ККМ"

Ходил недавно на собеседование в отдел автоматизации. РОП много заливала про большой объём работы, но в то же время сказала, что полгода назад уволили всех менеджеров и руководителя отдела, якобы, за маленькие продажи. Обещают оклад 30к + целых 3% от маржи при выполнении плана 400 тр., (при среднем чеке 60 тр., который мне там назвали, посчитайте сколько должно быть отгрузок чтобы при средней марже хотя бы в районе 20% выполнить указанный план и получить аж 12 000 премии, не говоря уже о том, чтобы заработать больше), просто таки аттракцион невиданной щедрости: принёс компании прибыли на 400 000, сам получил 12 000. Правда, после испытательного срока процент обещали поднять (правда, не сказали насколько), про размер оклада после испытательного срока так же не ответили. Сейчас, по словам РОПа они хотят нанять ещё человек 10 (!!!), при том что у имеющихся ...

10.08.2017 | положительный отзыв
ООО "Авангард Сервис ККМ"

Пока не заметила
Отличное место работы. Недалеко от метро, очень удобное расположение, адекватная компания с хорошими сотрудниками и начальством! те, кто пишут неадекватность, видимо обиделись, что не взяли на работу. Компания отличная и работать одно удовольствие тут,лично для меня. Меня все устраивает и мне все нравится! ... Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Авангард Сервис ККМ»

Приходится брать с собой еду, так как в местной столовой питаться невозможно.
Проработала в компании относительно немного, пришлось уволиться по семейным обстоятельствам. Работала на входящем потоке. Уходила, чуть ли не со слезами. За короткое время успела подружиться и с коллегами и с начальством. Все адекватные и спокойные люди, работа также мне нравилась, без холодных звонков, без "втюхивания" и прочего. В общем работать было не в тягость. зп без задержек. ... Подробнее>>

27.04.2019
ООО "ДИ-ТЕК СЕРВИС", ККМ-Трейд-Сервис

http://d-tech.pro/ Обещали стажировку 2 недели и зп за первый месяц 10-12 тыс. руб. В итоге за месяц работы получил премию 1500 руб. Объяснили это тем, что якобы в кассе пока нет денег. Когда устраивался обещали 20 тыс. руб. оклад + проценты от продаж + официальное трудоустройство, в итоге про трудоустройство сказали "придется подождать", на тот момент я отработал уже 2 Подробнее>>

27.04.2019
ООО "ДИ-ТЕК СЕРВИС" ККМ-Трейд-Сервис

16.11.2015 | положительный отзыв
АЛЕКС ККМ сервис, торгово-сервисная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

ИТ инфраструктура компании очень развита. Отдельные отделы занимающиеся администрированием Windows, сети и юникс. Взаимодействие всех сотрудников компании организовано через Service Desk. ЗП белая. Есть большие возможности к развитию обучению. Ну и вцелом всё, скажем так, - логично. Правильно. Инфраструктура на пятерку я бы сказал. Молодцы.

16.11.2015 | положительный отзыв
АЛЕКС ККМ сервис, торгово-сервисная компания - отзыв пользователя Олег Миняев о работе в компании

Олег Миняев:
Работаю в компании 6 месяцев. Насчет собеседования уже и не помню Помню только что оно было немного муторным и состояло из двух встреч. С Екатериной из отдела подбора персонала и непосредственно с руководителем мои с Владиславом. Опущу этот момент так как вопросы были и много и я отвечал много. Приняли и я устроился. ЗП белая во время платят. Свободный стиль одежды. Я в среднем получаю 45-60. Все устраивает коллектив супер!

16.11.2015 | отрицательный отзыв
АЛЕКС ККМ сервис, торгово-сервисная компания - отзыв пользователя Мария Соболева о работе в компании

Мария Соболева:
Да, пройти собеседование очень сложно, но у некоторых получается. После этого следует сложнейшее обучение в Москве и экзамены, которые тоже далеко не все выдерживают, но это того стоит! Я ни сколько не жалею, что прошла через все это. Те, кто не прошел собеседование и не работал реально, не могут объективно писать отзыв о работе этой компании.

16.11.2015 | положительный отзыв
АЛЕКС ККМ сервис, торгово-сервисная компания - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Зп выдают стабильно и вовремя компания супер!

16.11.2015 | положительный отзыв
АЛЕКС ККМ сервис, торгово-сервисная компания - отзыв пользователя Марина Осипова о работе в компании

Марина Осипова:
Работаю в компании КМ СЕРВИС с 2014 года. Хороший колл-центр с вполне приемлемыми ценами на услуги. Осталась довольна стилем работы - очень аккуратны и дипломатичны, сочетают в своей работе бизнес-взгляд и личностно-ориентированный подход. Работу выполняют быстро и качественно, с недостатками и недочетами в их работе не столкнулись. Успехов в бизнесе!