27.05.2015 | отрицательный отзыв
Интернет магазин мебели ашан - В доставленной мебели нет фурнитуры

ПРЕТЕНЗИЯ! Заказ №102828100 адрес г. Одинцово ул. Говорова д.52 кв.38 Привезли мебель без фурнитуры. Служба доставки привезла согласно накладной 16 картонных упаковок.Коробки доставщиками не вскрывались, что и было написано в акте приема передачи. Сегодня при попытке собрать мебель выяснилось что фурнитуры нет. Секретарь по телефону 8 800 700 58 00 ответила что это не ее вопрос, это решает руководство и срок Подробнее>>

18.08.2016 | отрицательный отзыв
Интернет-магазин KWA-GOLD

У нас загородный дом в 30 км от МКАДА, в Раменском районе. В конце лета разорились на большой бассейн на участке, поэтому пришлось ограничиться пластиковыми лежаками. Потом денег подкопили и купили на этом сайте шезлонг Castello из четырех частей – отличная вещь для отдыха. Жутко мне хотелось чего-то особенного, нетакого как у всех))) эксклюзив – моя слабость))) Подушки и козырек шли в комплекте. Когда все части лежака собраны вместе – получается большущий мягкий диванчик размером 200 на 211 см, а если раздвинуть – то круглый столик и два пуфа. Муж с детьми играет в настольные игры, а я загораю открыв Подробнее>>

07.04.2022 | отрицательный отзыв
Много Мебели отзывы - Худший магазин мебели в России

Отвратительная компания! Обманщики! Не советую в ней ничего покупать! Я 7 апреля 2022 г. сделал заказ онлайн и оплатил. Никто мне в итоге в течение дня не позвонил. Я позвонил сам. А мне говорят, что ваш заказ планируется к отгрузке не раньше 6 июня 2022 г. ! ?!) 45 дней отгружают. Это что-то не вероятное! Впервые встречаю таких мошенников! В итоге в другом магазине мне отгрузят и доставят уже завтра! На горячей линии работают безграмотные, ничего не знающие и хамоватые сотрудники! Попросил дать телефоны лиц принимающих решения и Подробнее>>

12.09.2016 | отрицательный отзыв
Магазин "Много мебели" (ИП Михайлова Ю.Ю.) - Просрочка доставки мебели

Здравствуйте! Купил диван, кресло, пуф (СП01П000001182 от 03.07.2016 года) в магазине "Много мебели" (ИП Михайлова ЮЮ). Срок 15 августа 2016 года. 03.09.2016 года привезли только диван и пуф. Отнес претензию в магазин, где покупал. Продавец Ирина Викторовна отказалась ставить отметку на моем бланке претензии, сославшись на то, что руководство это делать запрещает. Пришлось отдавать претензию на "честное слово". Прошло еще Подробнее>>

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ювелирный магазин gold.ua

В инет-магазине заказывала подарок сыну - детские часы Skmei Level 2227. Ребенок очень хотел эту модель с кварцевым механизмом, минеральным стеклом и стальным ремешком, но цены в ТЦ космические, поэтому когда получилось найти в Голде - радости не было предела, да и отправили нам в день покупки. Карта накопительная у нас была, нам бросили еще 12 грн за покупку. У консультанта уточнила как расходовать бонусы, пояснили, что можно на следующие покупки получить до 50% скидки. Получили посылку на следующий день на НП в отделении, по оплате - покупала наложкой, ...

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ювелирный магазин gold.ua

В інтернет магазині замовляла прикраси вперше. Довго вагалась, навіть відгуки читала. В результаті залишилася задоволена. Великий ассортимент товару, очі розбігаються, тим паче, що ціни доступні. До речі, майже на всі товари є знижки, можна гарно заощадити та придбати ще якусь прикрасу. Сам сайт зручний, але без допомоги консультанта не обійшлось, не змогла самостійно розібратись як оплачувати товар. Велике спасибі за швидку доставку та консультацію. Сережки і браслетик неймовірно прекрасні.

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ювелирный магазин gold.ua

С магазином Голд познакомилась впервые, но теперь уж точно навсегда!Искала мужу его любимые часы, пыталась заказать даже на Амазон, но пришла подделка еще и треснутая.На Украине цена кусалась, поэтому я искала в Нете и через поиск вышла на магазин. Оффлайн магазин находится в ТЦ на Антоновича, рядом с моей работой, поэтому я вечером прибежала в Голд.Удивил сервис, много приятностей с накопительной картой, цена - ниже чем в оф магазине Касио на 25% и это оригинал.Выбрала Casio Edifice EFR-547L-7AVUEF, муж счастлив от луны и обратно)Огромное спасибо и за фирменную упаковку: со вкусом)

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ювелирный магазин gold.ua

Приятные покупки с бонусами. Сначала заказала себе серьги. Менеджер перезвонил и уточнил цену изделий и способ доставки. Цена такая же, как и в каталоге. Доставка оказалась бесплатной, так как стоимость моей покупки превысила 1500 грн. Получила серьги в указанные сроки, серьги были в качественной упаковке. И приятным моментом было то, что менеджер рассказал мне о программе лояльности.Теперь есть повод купить кольцо и подвеску для мамы и цена будет меньшей, потому что на балансе уже есть денежка.

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ювелирный магазин gold.ua

Купували обручки з коханим. Вибір надзвичайно великий, ми довго не могли вирішити. Є моделі із білого золота, з гравіюванням, з дорогоцінним камінням,+ є вже підібрані готові варіанти обручок, але дівчина-консультант уточнила, що можна скомпонувати різні моделі між собою, на наш смак. На деякі моделі діє знижка, консультант люб’язно підрахувала ціну обраних моделей, щоб можна було орієнтуватись і по бюджету. При розрахунку, дівчина уточнила, що є можливість придбати в кредит. Упакування гарне, нам підібрали коробочку, враховуючи наші побажання.

23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ювелирный магазин gold.ua

Люблю гарні прикраси і при нагоді купую їх у інтернет-магазині. Подобається шикарний асортимент, який просто заворожує. До того ж каталог постійно оновлюється і самі модні новинки завжди доступні. Я навіть стрес знімаю, коли починаю розглядати усілякі каблучки, сережки, брошки. Для мене то- ціла медитація. Ціни в магазині лояльні, а якість прикрас просто чудова. Я вже пригляділа собі одну гарненьку каблучку,але поки не буду оформляти покупку. Дочекаюся акції та обов’язково потішу себе покупкою. Адже прикрас у жінки ніколи не буває багато!