12.08.2016 | отрицательный отзыв
27.02.2017
ООО "Gold-Choice"

Проработала в компании чуть больше месяца. Ужасное отношение работодателя. Естественно ни о каком официальном устройстве не идет речь, так как никаких законов тут соблюдать не собираются, кидают всех как могут от водителей и фрилансеров до поставщиков и клиентов. Обещают повышение зп и вообще зп позже, но на деле ее не будет. Ищутся разные причины чтоб ее не выплатить, уверяю вы Подробнее>>

27.01.2022
ФОП Жулык (RA Lucky Choice) Трудоустройство

Работодатель в частности Жулык Дмитрий не выплатил деньги за работу называв это ,, неудачной ,, стажировкой Отработала месяц . Денег не получила . Жаль ... с виду порядочный человек, но по факту обман и развод . И как я потом узнала что я такая не одна .Мне вообще не заплатили а официально оформленному сотруднику выплатили только минималку при увольнении а Подробнее>>

25.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : English Choice

Долго не могла выбрать школу для изучения английского, но отзывы на http://englishchoice.ru/ мне очень помогли)))) Там вообще собранна вся информация по языковым школам и курсам Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга и вроде даже Ленинградской области)) На сайте можно поставить фильтр по станции метро, району города или по тематике курса, которые вам необходимы! Например экзамены TOEFL, IELTS или международный математический экзамен, также есть бизнес курсы, для детей или путешествий)) Очень удобно, можно сравнить несколько школ и выбрать подходящую именно тебе!))) Подробнее>>

22.07.2016 | положительный отзыв
CHOICE отзыв сотрудника Артур

Задерживают зарплату, можно ждать несколько месяцев. Подробнее>>

03.02.2016 | отрицательный отзыв
Роял Чойс (Royal Choice)

аноним:

Начнем с того, что данная «крупная компания» (из 10 человек) себя позиционирует перед заказчиком, как производственная… А на самом деле своего ничего и близко там не может нет.. Как директор называет подрядчиков «партнеры», в общем обыкновенная шарашкина контора-перекупщик. Вся продукция из Польши везется контрабандой. Директор прикрывается подставным лицом Нагорняк Д.А. Так как действительный директор Крутченко Д.И. боится потерять заказчика «Лореаль», который и держит его на плаву. В «Лореале» и работает его жена. По телефону всем строго на строго запрещено говорить что здесь работает Крутченко Демьян… Типа тут такого нет и быть не может. Сплошное вранье!!! После моего испытательного срока 3 месяца, обещанного официально оформления я не увидела, в ответ услышав что у нас так работают все и некого это не волнует кроме меня. Жлобство руководства просто переваливает все граници… Ремонт техники — самый дешевый, канцтовары — самые дешевые, курьерские доставки (хоть ... Подробнее>>

27.10.2014 | положительный отзыв
CHOICE отзыв сотрудника Мария

Полностью согласна с предыдущим мнением! На своем личном опыте,хочу сказать вам, что если вы не хотите тратить нервы, время, деньги на звонки и пр., то лучше не соваться туда, я жду свою зарплату с августа месяца. Ничего толком сказать мне не могут, лишь "кормят завтраками", я очень возмущена и не понимаю, как они еще держаться на рынке рекламных услуг? Подробнее>>

27.10.2014 | отрицательный отзыв
CHOICE отзыв сотрудника Fuck

Итак. Агенство The Choice. Список всех прелестей: 1. ужасное обращение с сотрудниками ниже менеджера. 2. задержка зарплаты минимум на месяц. 3. необоснованные штрафы (промоутерам и супервайзерам) 4. добавление лишних задач. Итак. Идём в агентство. Узенькая лестница, серый офис, засаленные диванчики красного цвета. Всё хорошо. Все для вас, друзья. Но приходить за зарплатой вы будете , как на войну. Менеджеры любят отключать телефоны, либо просто не приходить на работу. Работают в агентстве студенты (почти все менеджеры) , которые сами не знают еще ничего о связях с общественностью. Проще говоря. Если не жалко нервов и сил. И если готов работать за копейки , которые выдадут в течении года. Если Подробнее>>

17.06.2015 | отрицательный отзыв
Рекламное агентство "The Choice" - Мошенничество

Рекламное агентство. The Choice - это наглые, бесчестные люди! Обман и мошенничество у них поставлено на поток. Мало того, что они в несколько раз понижают оплату своим сотрудникам, после того как те сдают готовые проекты. Они не выплачивают даже эти "копейки". Нагло в глаза врут, что "денег нет", "приходите через неделю", "потерялись ведомости", "бухгалтер на больничном" и т. П. Люди Подробнее>>

16.05.2017 | отрицательный отзыв
Gold City (gold-city)

Андрей:

Испытывая определенные финансовые трудности, в свое время и мне пришлось пополнить ряды соискателей. В процессе поиска вакансий столкнулся с предложением ЭТОЙ компании. И, как Вам не трудно догадаться, попал… Проработал месяц, и конечно был уволен без зарплаты. Здесь много сказано о том, что контора «кидает» свой персонал. Но не сказано, как вообще построен их бизнес. Приступим. Младенцу известно, что интернет-магазин — это, собственно магазин, который продает через интернет (элементарно). Младенцу известно, а руководству Gold City НЕТ! На минуту представьте, что Вам необходимо купить определенное ювелирное изделие через интернет. Что Bы сделаете? Правильно. Наберете в Google или Yandex «купить кольцо», «купить серьги», «ювелирные изделия», «интернет-магазин золото», и т.п., Ну и? Видите ли Вы там Gold City? Четвертая, пятая страницы. В лучшем случае третья, но туда уже ни кто не доходит. В ноябре 2011 было и того хуже (получается, немного поднялись! Факт!) Как после ... Подробнее>>