26.11.2020 | положительный отзыв
Комплектовщик, Витебск

Если преходиш без опыта - памагают. На складе сложна понять где что. Первый месяц еле справлялся а сечас стало лучше. ЗП не задерживают. Кстате склады теплые это прям плюс. Я... Подробнее>>

13.10.2017
ТД Витебск

Обходим сторонкой и крестимся. Мутный чиновничий бизнес за государственные деньги. Через руководство Витебской области насильно отжимают скидку и клиентов у Витебских госпроизводителей. Заправляет всем старый отмороженный быдлочиновник Мороз А. Н. - госаппаратчик, бывший председатель какого-то глухого райисполкома с соответственными познаниями в торговле и отношением к людям как к мусору. Сын его тоже там пристроен. Директор-молодой поставленный чувак, мистер Фунт( но которого еще и заставляют работать за три копейки) который и нашим и вашим наедине, но дует щеки от важности на людях,но уже понимает в какую сказку попал. Если Вы готовы за 200$ быть дерьмом с вытрепанными нервами и выглядеть идиотом перед клиентами- Вам сюда.
НЕТ ...

Минск

22.07.2014
19.11.2014 | отрицательный отзыв
Межкомнатные двери НПП-Юни (Украина, Витебск) - Не честная фирма

Двери так и стоят возле стены, а не там где должны Подробнее>>

16.03.2015 | положительный отзыв
Компания "Профстандарт" (Беларусь, Витебск) - Достойные окна

качество, надёжность, внешний вид, шумоизоляция, теплосберегатеольность Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «сму-293 Витебск»

не платят по счетам, кинут косточку в виде 500тбр и дальше работай. ужасное место для работы
красиво говорят ... Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Витебск

Зарплата 180 белорусских рублей порожнему за 1км и гружёному 320 ьелорусских рублей по договору. Основная зарплата российскими рублями по курсу евро, это на словах и доказать её очень трудно. Сколько посчитают нужным высчитать, столько и заберут. Не составит труда посчитать сколько по договору можно получить за рейс в 5000 км. Туда пустой 450000 бел. , Руб, обратно с грузом 800000 Подробнее>>

25.09.2015 | положительный отзыв
Дорога - Витебск, дорога напротив д. Лужесно

Дорога напротив д. Лужесно (конечная автобуса 14) ведет к дому, который относится к железной дороге. Каждую весну и осень эту дорогу постоянно размывает дождь и пройти по ней чрезвычайно трудно, не говоря уже о проезде. По дороге ходит большое количество людей, в основном дачники. Жаловались, просили сделать. Согласились не сразу. Приехала машина, за 15 минут засыпала щебенкой участок перед домом Подробнее>>

11.03.2024 | отрицательный отзыв
Агрохолдинг Русское Молоко

Не прислали на почту сопроводительное письмо с адресом, пришлось собирать информацию по крупинкам. Нач склада сначала сослался на то, что я часто меняю места работы. К слову сказать я не терплю [censored] работодателов от своей безнаказанности и шустро ухожу когда понимаю что у конторы это норма швырять сотрудников на зарплаты. После чего нач склада мне заявляет что опыта у меня нет(эммм, год работы кладовщиком, в трудовой это все описано) и предлагает мне морозильник 20, график только ночь 4/3 и спецодежду мне надо купить за свой счет. Да и так понятно ...
Вежливый hr, и пожалуй все

09.02.2024 | положительный отзыв
тд шахунское молоко

Все что обещали дают. Есть оклад + бонусы, это даёт стабильность, понимаешь что в заработке тебя не ограничивают