Компания "Профстандарт" (Беларусь, Витебск) - Достойные окна

Olechkaaa:

качество, надёжность, внешний вид, шумоизоляция, теплосберегатеольность

3 года назад задумались с мужем об установке окон. Деревянные окна при выборе были в приоритете. Так как окна ПВХ не экологичны, а деревянные при хорошем качестве и изготовлении надёжнее и долговечнее, мы решили всё - таки установить деревянные. Денег это удовольствие стоило не малых, поэтому с выбором немного повозились. И наконец сделали свой выбор в пользу окон из лиственницы от ИП "Профстандарт". О качестве и достоинстве этой древесины говорить думаю не стоит. Обслуживание в данной фирме вполне достойное. Проконсультировали и приняли заказ. На следующий день сотрудники фирмы приехали и замерили размеры. Подсчитав стоимость, уточнили детали. Примерно через месяц установили. Сделали всё качественно и по времени довольно быстро. Внешний вид новых окон довольно впечатляющий. После установки в квартире стало теплее и уютнее. Так как наш дом стоит на перекрёстке, в квартире было очень шумно из - за движения на дорогах. Но с этими окнами мы совсем забыли как было раньше))). Шумоизоляция просто отличная без всякого преувеличения. В квартире стало тихо и спокойно. Функции как макро так и микро проветривания. Металлическая фурнитура от немецкого производителя "Roto" доказала свою надёжность и качество. За время эксплуатации в три года она ни разу не подводила. Маскитные сетки шли в комплекте + термометр в подарок от фирмы))). Гарантийный срок на окна действует в течении пяти лет, которым мы не воспользовались пока что ни разу. Так как цена зависит от размеров её нужно уточнять при заказе. У нас окна внушительных размеров и одно обошлось нам примерно в 75000 рублей. Очень довольны своим выбором и всем рекомендую.

не обнаружили

11.06.2020
ПрофСтандарт

Звонили с тел. +79171613215 и представляются организацией "ПрофСтандарт", приглашают на собеседование. Адрес для прохождения собеседования назвали - г. Самара, ул. Никитинская, д.30, спросить просили Астафьеву Татьяну Александровну. На самом деле оказалось, что это офис "ТяньШи". Будьте осторожны!!!!! Подробнее>>

08.06.2020
ПрофСтандарт

Звонили с тел. +79171613215 и представляются организацией "ПрофСтандарт", приглашают на собеседование. Адрес для прохождения собеседования назвали г. Самара, ул. Никитинская, д.30, спросить просили Астафьеву Татьяну Александровну. На самом деле оказалось, что это офис "ТяньШи". Будьте осторожны!!Откуда такая уверенность, что это Тяньши? Они не скрывают название компании, им просто незачем, это озвучивают на первой же встрече. Вы были на собеседовании явно Подробнее>>