02.08.2014 | отрицательный отзыв
E5.ru, интернет-гипермаркет - отзыв пользователя Николай Николай о работе в компании

Николай Николай:
На складе нечем дышать даже в прохладную погоду. Отвратительное отношение к людям и товару. Нет ни одного достойного руководителя.

Москва, Большая Полянка, 28 к1 - 2 этаж

15.02.2015 | положительный отзыв
Курьерская служба Достависта — отзыв пользователя Николай Собенников о работе в компании отзыв Николай Собенников

Николай Собенников:
Здравствуйте меня зовут Николай,мне 28лет,очень нравится,как устроено приложение,там все устроенно очень удобно,при работе проблем нет можно брать несколько заказов это здорово и даже на другой день,закозов много,хорошая поддержка от менеджера,можно решить любую возникшую трудность я работаю курьером 8лет и это по моему самая лучшая компания по доставке в Москве для свободных курьеров,я доволен.Хорошо было бы придумать систему поощрений для хороших курьеров,которые стремятся повысить доверие к компании,результатами своей работы,например за набор определенного количества рейтинга,даются баллы которые можно перевести на транспортную карту или телефон,хотя возможно это усложнение к простой и гениальной системе,которой она является на нанный момент.

28.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Николай 2 Николай 1 Николя(Хозяин) о компании Баусервис

Есть как и везде, но мы всегда пытались их преодолеть не опуская руки и у нас получалось и получится с таким прекрасным Руководителем Прусаченковой Н.В. и её заместителем Кармановым Виктор Викторовичем. - график - холодный склад - + ну очень много заказов который сложно обработать вкладываясь в график(я знаю и верю что руководство думает об этом и с этим тоже разберутся ) Идите в эту компанию не бойтесь сложностей преодолев их поверьте станете настоящими профессионалами своего дела!!! Успехов!

Московская Область

30.03.2018
николай аляев Аляев Николай Михайлович

Выступает как подрядчик по сварочным работам. Нанимает исполнителей, сварщики монтажники. Кидает всех, не платит. Для понтов катается на Porsche Cayenne _022__ регион 152. Денег хватает только на бензин. Косит под спортсмена борца. Пустой человек, при требовании заплатить долги, пробует угрожать, встретив отпор, пугается сам и сливает. Родом из села Красный бор Шатковского района Нижегородской области. В школе учился еле-еле на Подробнее>>

18.11.2023 | положительный отзыв
Приложение Lady and Gentleman City

слаженная команда и отличный тим лид

21.12.2023 | отрицательный отзыв
BIM Architecture and Engineering

Якби можна було поставити мінус 100, тут було б мінус 100. Не готові оплатити роботу, що по факту виконана (щось на шахрайському). Пропонують принизливі умови праці. Усе, на жаль, розголосити не можу. Відношення до людей максимально розчаровує. Жоден спільний зідзвон з сео не відбувся вчасно, так цінується час працівників. Щодо оплат, виправдовуються якимись проблемами на стороні замовника, чим, до речі, псують репутацію замовника. Спілкуються як бидло, в тому числі із замовником така унікальна корпоративна культура. Вміють тільки вимагати і розповідати казки. При цьому бюрократія та менеджмент всередині компанії на рівні ...
Позитивних сторін немає.

12.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Metro Cash and Carry      отзыв сотрудника Саша

В Метро работаю с 2013 года. За все время работы компания только развивается, даже не смотря на смену непосредственного руководства. Прекрасно настроенные и работающие процессы, дружный коллектив, много высококлассных специалистов.
Для меня нет недостатков

25.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Metro Cash and Carry      отзыв сотрудника Кристина

Устроилась в метро оператором торгового зала пол года назад. Собеседование показалось мне самым простым за мой быт. Вопросы шаблонные, не сложные. Короче, не мучали. Зарплата устраивает, расхождений с обещанными на собеседовании нет. В коллективе быстро завела друзей.
Пока их нет

26.07.2022
Работа в Metro Cash and Carry      отзыв сотрудника Аноним

В крации опишу про негативные моменты в работе, в ТЦ 65 Екатеринбург Космонавтов 102, не благордарное руководство, т.е, как бы ты не старался все равно будешь плохой, если захотят могут докапаться до каждой мелочи, деспатичный директор, которая вечно всему не довольна, очень много работы, которую должны делать 2-3 человека, а в основном делаешь её один и требуют с тебя чтобы ты всё успел сделать. Очень большая не хватка персонала и не кого больше не берут, пытаясь на этом сэкономить за в...есь рабочий день устаёшь морально и физически, приходишь ...
Своевременная оплата труда, нет никаких задержек, зарплата не много больше чем в других торговых сетях, ДМС, не плохие скидки на весь ассортимент ТЦ, не плохой коллектив

18.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Metro Cash and Carry      отзыв сотрудника Максим

Работа не легкая так как связана с физическими нагрузками, но компания делает все чтобы Работа была комфортной. Коллектив нормальный, отношение со стороны руководства человеческое. Всегда существует возможность карьерного роста.
Не заметил.