14.01.2017 | отрицательный отзыв
Магазин путешествий - Магазин путешествий в черный список

С 03 по 05 января 2017 г. ездил в тур "Ворота в Арктику" от "Магазина путешествий". Тур обещал быть довольно интересным, но оказался совершенно не подготовленным. В первый день по программе были в той или иной мере испорчены все предусмотренные программой мероприятия, за исключением обеда и заселения в гостиницу. Экскурсовод нам не полагался. Был групповод Юля из Мурманска. Она не была грубой или невоспитанной, но не профессионализм спрятать было нельзя. Абсолютно не была налажена система оповещения в группе. Свой телефон Юля нам не дала. Экскурсоводы почему-то опаздывали почти на

11.10.2017 | положительный отзыв
Магазин путешествий - День города с Магазином путешествий

Приятная неожиданность ожидала нас с дочкой 09.09.2017 г. в качестве подарка от "Магазина путешествий на день города: бесплатная экскурсия "Тверская сквозь века" с Сергеем Крюковским. Можете себе представить, что такое Тверская улица в праздники в 17-00!. Но, надо отдать должное, Сергей БЕЗ МИКРОФОНА сумел своим рассказом увлечь всех слушателей и эмоционально, познавательно, с юмором рассказал нам об истории этой улицы и домов на ней от Пушкинской площади до памятника Юрию Долгорукому. Даже моей десятилетке было интересно:) С удовольствием рекомендую обращаться в это туристическое агентство своим знакомым, т. к. нравится сервис,

05.06.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания Магазин путешествий

Решил подработать летом, зодно получить галочку что я прошел праткику. Пришел работать курьером. Мотался по Москве все лето, относил документацию и большие деньги до 20к баксов. В конце практики мне сказали что типа молодец, отпрактиковался, пошел отсюда, мы тебе ничего не заплатим.
колектив более менее ... Подробнее>>

13.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания Магазин путешествий

Увидела размещение о вакансиях в фирме магазин путешествий. На собеседование так и не дождадалась. Позвонила на фирму никто толком не сказал, где директор. Что хорошее можно сказать о фирме после такого отношения к людям. Как можно оценить фирму?
----- ... Подробнее>>

18.12.2021
Магазин путешествий (TRAVEL SHOP)

Я не знаю - кто пишет положительные отзывы о данной компании. Нравиться такая работа может только совершенно не уважающим себя людям.Кострикин - это отдельная тема для разговора. Хамло редкостное. В его коллективе менеджеры при клиентах друг друга называют дурами) Когда на собеседовании речь зашла об официальном трудоустройстве (которое пообещали по почте) он развякался:"вот вы сами посчитайте - сколько мне платить с вас налогов. мне это не выгодно".странно, что он прибыль не считает, которую ему делают. В общем, рабско-холопское отношение. Нет стабильности абсолютно никакой никакого уважения ни к себе, ни к клиентам.
нет ...

30.12.2019 | отрицательный отзыв
Coral Travel, магазин путешествий - отзыв пользователя Некто о работе в компании

Некто:
Как всегда долгое собеседование - на выходе просто пук! Принесите на собеседовании фоточку свою, потом долгое заполнение "местной" анкеты от корола, тупо перепишите все данные с анкеты из HH. Потом пришла девушка, которая говорит, что она не занимается вакансией, на которую вы пришли собеседоваться, поэтому она ничего рассказать по ней не сможет. Но за то будет около часа мучать вас по резюме: от того куда вы ходили в детсад....Далее ичар говорит, подождите, я позову руководителя и вы с ним можете обо всем поговорить. Возвращается через несколько минут, если вы сможете подождать не много, руководитель на совещании... Хорошо, конечно, я что зря приехал! В итоге, прождав полтора часа руководитель так и не появился. Ичар извинилась и сказала что мы вам обязательно перезвоним и договоримся о новой встречи сразу с руководителем! Ну, как вы все догадались, никто так и не перезвонил. Если уж такое отношение на собеседовании...

Москва, Ленинградский проспект, 5 к2

22.06.2018 | положительный отзыв
Магазин путешествий (TRAVEL SHOP)

Большая нагрузка. Для профессионального развития это даже плюс, так как можно многому научиться.
Один из лучших коллективов, в которых мне доводилось работать. Новичкам оказывают поддержку: тебя не бросят одну разгребать бумаги, все объяснят и покажут. Если задаешь вопросы, на них всегда отвечают. Несмотря на то, что работы всегда много и постоянно добавляются новые задачи, находится время, чтобы пообщаться с коллегами, обсудить новые идеи. Кстати, идеи здесь очень и очень приветствуются. Если ...

19.11.2016
Магазин Путешествий, ЗАО Сеть отзывы

yorry:
Ездила на экскурсию с Магазином Путешествий по маршруту «Белокаменная Русь» на ноябрьские. От поездки осталось очень негативное впечатление: 1) Экскурсовод Елена, представляла себя очень уставшую пенсионерку, которая устала от туристов и старалась как то дотянуть время до вечера и хлопнуть рюмашку. Какой либо информации от маршруту было очень мало. 2) Бронируются самые дешевые гостиницы в маленьких городах, далеких от всего. Делать вечером нечего. Мы жили мы в гостинице Дружба в Кольчугино, в которой идет ремонт. 3) Логистика все время ехала, обеды происходили в 6 вечера; Общее впечатление, что тур фирма получив ваши деньги, теряет к тебе какой либо интерес и уважение.

Россия, г Москва, ул Свободы, д 8

05.01.2017 | отрицательный отзыв
Магазин путешествий - Транспорт всё портит, а жаль

Тур "Волжская Одиссея": Уважаемые организаторы, поменяйте уже этот несчастный АВТОБУС. Это важный момент, который портит репутацию Вашей фирмы и впечатление туристов от поездки. Падающие на голову багажные отсеки, это не очень приятный новогодний подарок. В общем и целом, прекрасный тур, профессиональные местные гиды (московскому надо поучиться), удивительные редкие места, шикарная гостиница и нечто невероятное в плане питания! Успехов! Работайте над недостатками. Клиенты от вас уходят, а ведь это ваши же убытки.

05.01.2017 | отрицательный отзыв
Магазин путешествий - Кошмар, а не организация

Вернулись с экскурсии" Елка на Волшебной ферме." Я в шоке. Автобус вместо 12 приехал в 13-15. Гид, которая ждала его вместе с нами не могла ничего внятно объяснить. Потом еле узнали, что автобус оказывается еще не приехал с другой экскурсии. Это, что за бред? Я в области живу. У нас на каждую экскурсию свой автобус. А это Москва. Безобразие. Экскурсия для детей, все они замерзли, а господа из данной организации на все звонки хамили. Когда я позвонила мне сказали"у вас же тур в 13-15 начинается, а сейчас 12-30, чего