24.01.2017
ООО "Современный образ"

они навязывают кредит, не ходите к ним. я юрист, и ко мне обращается очень много людей попавших к ним. помогу расторгнуть с ними договор. 89081369955
нет ... Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Современный образ"

Девочки!Не ходите на собеседование в ООО"Современный образ",Воронеж,Купянский переулок,11!Там тот же Дешели,только видоизмененный!Впаривают уже не кейсы,а процедуры и типо кейс в подарок!Процедуры с косметикой "Сальвадор Дали",производитель тот же что и Дешели.Проработала пару дней,узнала что з.п никто еще там не получал,даже те кто больше месяца работают! Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Современный образ"

Девушки!и женщины,прошу ни ногой ,ни за что не ходите в ОООСовременный образ,Воронеж,у Купятский пер.там происходит массовый технический Развод!.Говорят обследование без денег,а на деле 500руб.содрали НИ за Что!То же что и Дешели,назв.другое.Дурят по полной программе!!! Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Современный образ"

Никому не рекомендую данную шаражку! Проработала в компании около месяца, вся суть работы это втюхать женщинам абонемент на косметические услуги этого "медицинского центра" любой ценой как в Дешели, только косметику не продают. Так вот, работа без оформелния, а точнее подписала договор, а второй экземпляр мне так и не отдали. С зарплатой тоже обман, куча штрафов за всё что можно сдирают Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Современный образ"

Работала в этой организации оператором колл центра. Занималась тем что звонила женщинам и девушкам и приглашала на бесплатную СПА процедуру в семейный центр здоровья. В итоге эта спа процедура оказывалась не бесплатной, а женщины платили им деньги за то, что они посетили данный центр, да ещё им и кредиты навязывали за эти самые услуги. Тоже самое Дешели, только втюхивают не чемоданчики, Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Современный образ"

Расскажу свою историю, о том как я пыталась устроиться в эту компанию. Пришла на собеседование по приглашению Натальи к назначенному времени. Пока сидела у ресепшена и заполняла анкету услышала интересный диалог сотрудниц (я так поняла что уволенных) о том что им не отдают их зарплату. Мне сразу захотелось оставить анкету и уйти, но всё же решила пообщаться с менеджером поп Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Современный образ"

ООО "Современый образ"(Купянский переулок, д.11, ост "Пединститут) - на самом деле косметический центр, который после посещения бесплатных процедур предлагает оформить абонемент на платное обслуживание. Стоимость абонемента более 100 000 руб. Работают в центре сотрудники, в основном на "птичьих правах". Текучесть огромная. Больше месяца мало кто задерживается. Или сами уходят, или заставляют уйти. Никакого официального оформления, зато куча придирок. Постоянно ужесточают условия Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Современный образ" (Семейный центр)

Что можно сказать про эту "организацию". Это салон красоты который прикрывается названием медицинского центра (в частности то, что находится на пер. Купянском д.11), там вам будут втюхивать различную муть ввиде услуг косметологов, дерматологов, трихологов и т.п. Я там устраивалась на работу администратора, но оказалось что у них так называется оператор в Call-центре. Уже тогда я поняла, что дело нечистое, Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Современный образ

Ужасная контора, не соглашайтесь на их условия! Сумма нереальная получается, переплата в банк бешенная, отношения к клиентам отвратительное! После того, как отказываешься от договора, начинается расскручивание на деньги! Платишь за услуги, которые были бесплатны в день открытых дверей! Осадок жуткий! Подробнее>>

30.01.2015 | положительный отзыв
Компания ОБРАЗ ДИЗАЙН-СТУДИЯ

Галина:
Я знакома с Образом уже лет 10, потому что две моих близких подруги уже делали у них проект своих квартир. Вот и я прошлым летом решила обратиться к ним за помощью. Летом мы как раз заканчивали делать свой дом за городом. В нем мы будем жить, поэтому для меня важно было получить удобный для жизни дом и ремонт в нем. Проект сдан, сейчас идет ремонт. Мне очень понравилось всё и проект, я прям увидела свой дом уже с ремонтом, и отношение ко мне и мужу. Директор Образа нам сейчас активно помогает подбирать материалы и всё наполнение интерьера. Я уже довольна и надеюсь будем жить в доме долго и счастливо. Наверное всё, могу сказать что Образ это действительно сильная студия.

Нижегородская область, Нижний Новгород г., Верхневолжская набережная, 10