Компания ОБРАЗ ДИЗАЙН-СТУДИЯ

Галина:

Я знакома с Образом уже лет 10, потому что две моих близких подруги уже делали у них проект своих квартир. Вот и я прошлым летом решила обратиться к ним за помощью. Летом мы как раз заканчивали делать свой дом за городом. В нем мы будем жить, поэтому для меня важно было получить удобный для жизни дом и ремонт в нем. Проект сдан, сейчас идет ремонт. Мне очень понравилось всё и проект, я прям увидела свой дом уже с ремонтом, и отношение ко мне и мужу. Директор Образа нам сейчас активно помогает подбирать материалы и всё наполнение интерьера. Я уже довольна и надеюсь будем жить в доме долго и счастливо. Наверное всё, могу сказать что Образ это действительно сильная студия.

11.02.2015 | отрицательный отзыв
Дизайн - студия "алири" - Дизайн - студия "алири" - халтура

Дизайн-студия Алири в Москве. Две владелицы, они же дизайнеры Красько Маргарита и Афанасьева Алина. С первых встреч - обещания и заверения в полной компетенции, а потом полный бардак: - ощущение, что все делается на скорую руку, походя - не слушают пожеланий клиента, а делают как удобней и проще - могут перепутать эскизы и утверждать, что напутал клиент - постоянно забывают об исправлениях, которые нужно внести - Подробнее>>

16.10.2014 | положительный отзыв

Елена d..[]..d-h.ru:
Уважаемые заказчики студии "Дизайн-Холл"! от лица компании благодарю вас за оставленные на данном ресурсе отзывы! Нам очень важно ваше мнение и о работе команды в целом и о каждом сотруднике индивидуально! Благодарю вас за столь подробное и откровенное описание истории взаимодействия. Этим вы очень помогаете нам стать лучше, работать более профессионально и качественно оказывать все без исключения услуги! Мы внимательно изучаем ваши отзывы, анализируем и делаем выводы! Благодарю вас еще раз! Студия Дизайн-Холл развивается, улучшая качество, сервис, оттачивая менеджмент! Приезжайте к нам в новый офис на Оружейника Федорова, 2 ( рядом с Летним Садом), мы всегда рады видеть всех наших заказчиков, тк за время работы мы становимся с вами одной семьей!

18.02.2015

Елена:
а кто вы? такой сленг профессиональный. Явно вы не заказчик)) Видимо конкуренты в кризис активизировались? Приезжайте в гости в офис, покажите документы, обоснованно расскажите, где и кто вас обманул. А вот так из засады выступать не стоит! тк тема про бонусы непростая и к дизайну не имеет никакого отношения Она имеет отношение в к честности поставщиков, которые формируют цены. Спасибо за ваше мнение, но в данном контексте оно ничего не стоит.

11.02.2015 | положительный отзыв

Гость:
Удаляют отзывы отрицательные! А положительные катают сами себе. Не надежная контора! Удалили отзыв девушки которая писала про их нечистые на руку дела про откаты. Знайте! Студия дизайн холл сидит на откатах от магазинов и поставщиков! Не заказывайте авторский надзор никогда! Имели печальный опыт заказали кухню в студии куда нас привел дизайнер из студии дизайн холл и за это он получил от салона кухонь 150 тыс. (что составило 15 % от суммы нашего заказа). И так на всем! Мебель, свет, ткани, сантехника за все дизайнер получает откат от магазинов! "Кушайте" откат дизайнера сами! Ведь салоны завышают ценники, закладываю туда расход на дизайнера!

08.02.2015 | положительный отзыв

Гость:
Вы не берете откаты??? Это нонсенс. Я таких студий еще не встречал. Ок. Как нибудь позвоним Вам с КП и с бонусами и запишим этот разговор. А потом выложим в сеть. И посмотрим как Вы не берете "бонусы" (откаты).

05.02.2015 | положительный отзыв

Елена:
Уважаемый гость! Вы пишете очень обще и бездоказательно! Не думаю, что ваша информация будет полезна в таком изложении У вас к студии "дизайн-Холл" вопросы и претензии? Или вы просто так везде пишете? Если есть необходимость что-то обсудить- жду вас к нам в гости в офис Чем сможем-поможем Готовы разубедить вас в ваших мыслях! Спасибо!

05.11.2014 | положительный отзыв

Гость:
Откат на откате! Никогда не заказывайте авторский надзор и походы с дизайнером по магазинам и уж тем более никогда не покупайте в тех салонах куда Вас тащит дизайнер. Все дизайнеры получают откаты от магазинов в среднем 15-20% от суммы Вашей покупки. К примеру если Вы заказываете кухню за 1 млн. руб. то Ваш дизайнер получит не менее 150 тыс. руб. от салона кухонь за Ваш привод. А цена как правило накручена для того, чтобы выплатить дизайнеру бонус. И так во всем свет, мебель, кухни, двери, окна, ткани и т.п. поэтому покупайте всё сами без дизайнера!

11.02.2015

Гость:
Я заказывала проект и авторский надзор в студии дизайн холл жаль что прочитала отзывы о ней слишком поздно. Могу сказать только одно обула меня эта студия на сумму свыше 500 тыс. р. хотя я сама виновата заказывала мебель, свет, кухню, обои в тех магазинах в которые меня тащила дизайнер из этой студии. Она очень настаивала и на том, чтобы я двери покупала в той точке куда меня она привела, но я заказала двери у своих знакомых в другом магазине и они мне сделали скидку. Дизайнерша допытывала у меня где именно я купила двери, я не понимала сначала зачем ей эта информация и по глупости сказала (думала ей просто нужно для информации может двери понравились и она возмет себе на заметку салон моих друзей) но как оказалось все гораздо бональней и проще. Дизайнерша узнав название салона где я купила двери начала названивать туда и требовать откат и бонус. Но она не знала что это салон моих знакомых и они мне тут же позвонили и все рассказали. Она требовала откат от этого салона достаточно в грубой форме. Жаль что раньше это я не знала и с ее помощью заказала себе почти все

25.05.2016

Виталий:
Часть 2 За нами закрепили нового дизайнера Илья Каверя - на голову выше Марины, владеет программой визуализации, флегматичен. Илья взялся за наш проект и довел его до конца, за это благодарны. В проекте были множество ошибок в размерах, местами достаточно грубые. Строителям пришлось работать с размерами, не по дизайн проекту а как считали правильным они, из-за этого одно потянуло другое и многое не сошлось, очень было больно на это смотреть. В конце проекта Арт-Директор студии Денис Василов, (нынче ведущий дизайнер) обещал нам предоставить артикулы, отделочных материалов, мебели и т.п., когда подошло время предоставить их нам, Денис после уклонения от разговора с нами дал понять, что-наш дизайн проект - это просто красивые картинки и артикулов у них нет, мы честно были в шоке от такого хамства, но делать нечего завершать работу надо и мы взвалили вопрос по подбору мебели и строй. материалов на свои плечи. В тот момент Илья нас выручил и сказал что подберет необходимое за нас, как мы уже поняли позже но как обычно было поздно, Илья предлагал компании которые делились с ним прибылью, кстати одна из них Студия Керамики "Grazia" (http://ceramica2i.ru/) у которой мы приобрели достаточно

25.05.2016

Виталий:
Отзыв будет негативным, т.к. нас красиво обманули. Это наш первый дизайн проект квартиры, поэтому опыта в данном вопросе не было совсем. После достаточно взвешенного решения решили обратиться в студию Дизайн-холл. Вначале нашего пути все шло легко и непринужденно, нас встречали с улыбками, угощали кофе с конфетами выслушивали наши пожелания по дизайну, далее после согласования всех нюансов последовало подписание договора и оплата первой части по договору. За нами закрепили дизайнера Марина Лысятова - флегматична и очень ленива. Время пошло неделя, вторая... месяц подходило время завершения первой части дизайн проекта, но по факту мы были вначале пути, на наши замечания по проекту Марина реагировала очень медленно и неохотно, на одну две небольшие корректировки уходила одна неделя, мы задавали Марине вопросы почему так медленно и в какой-то момент Марина призналась, что не владеет программой визуализации т.е. она выступала в качестве посредника и передавала наши пожелания другому человеку и оплачивала его работу. Мы были в недоумении как студия ДХ приняла в штат такого сотрудника. Худо бедно Марина закончила первую часть проекта, от которой мы погрустнели, но подписали акт, т.к. прошло уже 2 месяца и тянуть дальше не имело смыла, мы поняли, что это максимум на