14.10.2018
Эфир

С большой неуверенностью хотела устроится в компанию Эфир на телеканал Татарстан 24. Сначала меня мучала служба безопасности, которая не знала когда меня проверит. То завтра приходите то послезавтра. В итоге проверяла она меня без малого 4 дня. А на вопрос казанская я или не нет я ответила да, т.к. Родилась в Казани мужчина из сб начал смеяться и говорить че Подробнее>>

27.04.2018
Передача "прямой эфир" - Малахов плох

Научите Малахова разговаривать, а то ээээээ, а аааа, сплошной мусор. Последнее время стала замечать за ним оскорбления в адрес участников. Например маму Тимура Еремеева назвал театральной подстилкой. Это не простительно ведущему федерального канала, он опустился до уровня дом 2. И если вы думаете , что тем самым вы поднимаете рейтинги, ошибаетесь, хотя возможно цифры говорят обратное, но тогда ваш зритель Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Нано ТВ - Перебивает прямой эфир эксстрасенсов офиристов

На тарелке триколор тв на канале нано тв перебивает в 15 00 и в 21 00 по москве прямой эфир экстрассенсов офиристов звонок бесплатный их номер 8 800 333 48 76 и они перезванивают с номера 8 945 363 21 14 требуют имя фамилию твоих родных и ваше год рождения и детей и родителей я думаю для левых кредитов на Подробнее>>

28.04.2015 | положительный отзыв
Love radio сыктывкар - Эфир оккупировали кондукторы

Кто-нибудь слушал Love-радио по будням с 12 до 13 часов? Там проходит что-то типа программы по заявкам. Так вот, эфир оккупировали кондукторы!!! Каждый божий день одни и те же люди передают привет одним и тем же "своим любимым водителям" и другим кондукторам, которые тоже звонят и передают привет тем же водителям и уже дозвонившимся. Я думал, прикол какой-то или просто Подробнее>>

19.01.2024 | отрицательный отзыв
Медиахолдинг "Правда.Ру" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательный Их сайты - примитивные контент-фермы. Кто не знает, что это - погуглите на досуге. Посмотрите рейтинг той же Правды Ру за 2023 год: эта помойка даже Блокноту проиграла и находится в самом низу списка. На этом - всё.
Профессионалы там, все-таки,остались. Но журналистикой, увы - давно не занимаются:тупо бабло зарабатывают на контент-неграх.

07.07.2007
Отзыв сотрудника о работодателе ТЕМА Медиахолдинг

Очень хороший дружный коллектив, лояльное руководство. Очень интересные люди. Думаю для многих очень перспективно работать там.
Конечно есть и минусы, но они есть везде, поэтому эта компания не достойна того, чтоб о ней говорили плохо.

16.11.2008
Отзыв сотрудника о работодателе медиахолдинг НотаБена

самодурство, неуважение и тотальная непорядочность руководящего состава всего холдинга, систематическая невыплата з/п
отличный коллектив БЫЛ именно в рекламной группе ... Подробнее>>

29.11.2011 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе медиахолдинг Indigo

кормят обещаниями...платят частями и не вовремя..потом совсем перестают платить,сетуя на сложившуюся финансовую обстановку в компании(трудности,долги и т.п.).
Всё замечательно,если Вы предпочитаете просто ходить на работу-работать и взамен ничего не получать. ... Подробнее>>

27.08.2021 | положительный отзыв
Медиахолдинг Роливудъ

Не оформляют официально на работу, кормят обещаниями, зарплату задерживают всем сотрудникам, часть уже психанула и вышла из компании. Меня как нового сотрудника уже третий месяц не могут рассчитать. На собеседовании рассказывают какой крупный холдинг, планировали открыть кинотеатр в Сочи, везде рассказали об этом, но ничего так и не открыли! Денег в компании нет и будут ли это тоже большущий вопрос. Подробнее>>

29.01.2020 | положительный отзыв
Медиахолдинг Сити, ООО, рекламное агентство полного цикла - отзыв пользователя Евгений о работе в компании

Евгений:
Хороший работодатель. По плюсам могу отметить всегда своевременную зарплату, честный процент (причем чем больше продаешь, тем процент больше), относительно небольшой офис в котором приятно работать (сейчас ровно 10 человек). С отпусками проблем нет, на выходных выходить никто не заставляет, хотя бывают горящие заказы. Лично я доволен тем, что работаю в Медиахолдинг Сити. Могу посоветовать агентство, как работодателя. Своевременная и достойная ЗП, лояльное руководство.

Ульяновск, Бебеля, 30а