Love radio сыктывкар - Эфир оккупировали кондукторы

Кто-нибудь слушал Love-радио по будням с 12 до 13 часов? Там проходит что-то типа программы по заявкам. Так вот, эфир оккупировали кондукторы!!! Каждый божий день одни и те же люди передают привет одним и тем же "своим любимым водителям" и другим кондукторам, которые тоже звонят и передают привет тем же водителям и уже дозвонившимся. Я думал, прикол какой-то или просто совпадение, но я уже очень долго слушаю Love-радио в это время и пришел к выводу: кондукторы взяли ди-джеев в заложники! Бывает, конечно, что кто-нибудь другой дозвонится, но очень-очень редко. Что это такое вообще?!

13.12.2014 | отрицательный отзыв
Мдоу № 105 эжвинского района г. Сыктывкар - Никчемный, бездарный, невоспитанный и наглый руководитель

Хочется рассказать, даже не рассказать, а прокричать, о беспрецендентном хамстве заведующей д/с № 105 Биличенко Галины Григорьевны! Такого хамства я не видела еще ни от одного управленца каким-либо образовательным учреждением. Орать (обращаю внимание - ОРАТЬ, а не кричать) на подчиненных и родителей - в порядке вещей. С проблемами родителям подходить бесполезно - они же сами вдруг станут не потерпевшими, а виноватыми. Подробнее>>

07.11.2019
Отзыв сотрудника I LOVE ТК РФ о компании Байк Центр

Садитесь поудобнее, ребята. Я расскажу вам о компании, которая кладет огромный болт на трудовой кодекс. Добро пожаловать в Байк центр на вакансию дизайнера! Началось все с собеседования, на котором мне очень понравилась руководитель отдела и я смело написала заявление на старой работе. Кто же знал, что жизнь дизайнера в Байк-центре - это воплощение фото с Пайпер Перри и неграми? Ничего не предвещало, кроме маленького звоночка от HR: слоняться по коридорам нельзя. Ну ладно, может боятся, что украду цветок с подоконника... А серая зарплата, это не редкость. Уточнив, что нет штрафов и других

Краснодар

03.08.2021 | отрицательный отзыв
Laser love отзывы - Не советую

Аппарат доя эпиляции старый, от него есть болезненные ощущения. Да и к тому же дороже, чем в остальных студиях. Подробнее>>

05.01.2021 | отрицательный отзыв
Laser love отзывы - Не ходите, если дорого здоровье

Не советую данный салон. Моя жена ходила туда на лазерную эпиляцию. Криворукий сотрудник сделал ей ожог. Администратор отказала дать тел. для связи их руководства, сославшись на то что все пройдет. Прошло 4 мес., остался шрам от ожога. Всё-таки нам дали номер руководства. Руководство в свою очередь ещё больше удивило, сказав что этот ожог не от их аппарата. Граждане остерегайтесь. Если вам дорого ваше здоровье. Подробнее>>

26.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Кристина о компании Сеть магазинов Sushi Love

Администратор кассир получает 76 в час, даже тысячи в день ,за 13 рабочих часов ему не дадут. Нет обеда, нет перерыва, кушать в зале нельзя,покидать рабочее место нельзя, размен ты сам обязан искать (но в соответствии с законом от минфина руководство само должно обеспечивать разменом - хрен тебе), ты и кассир и уборщица и обязан закрывать смену не раньше 23:30 (а за полчаса работы не платят), и помогать повару и работать с телефоном, с сайтом, обязанностей уйма, но за такие копейки можно только плюнуть на все и сесть. Штрафов

Калининград

21.06.2015 | отрицательный отзыв
Страховая компания "Энергогарант" (Россия, Сыктывкар) - только врагу и пожелаю

постоянное отсутствие сотрудников на рабочем месте, конспиративное ведение деятельности Подробнее>>

04.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Make Love Pizza

- Так и не выплачены деньги за отработанные смены - Малая оплата (100 рублей в час) за такой объем работы - Повышение зп только через полгода на 5 рублей за час

Томск

03.08.2017 | отрицательный отзыв
Поверка счетчиков "Аква-техник" (Россия, Сыктывкар) - Осторожно, [Цензура]

обман, развод на деньги, предмет для проверки правоохранительных органов

Сыктывкар

14.05.2017 | отрицательный отзыв
Erotic love - Срам

Жриц воспитывают и богинь))) Международная компания рассказывает как постичь оргазм) Природа уже ничему не учит Подробнее>>

30.03.2022
Отзыв сотрудника Love о компании Keleanz Medical

Неадекватный руководитель с псхичическим расстройством личности, хамовитый обиженный человек на всех, который будет вам выносить мозг за всё за то что небо не того цвета виноваты вы. Не уважительное, унизительное отношение к сотрудникам, считает умней всех.. Я работала в разных компаниях есть опыт и рекомендации как хороший специалист но такой неадекват встречаю впервые. Берегите себя и своё здоровье обходите стороной данное заведение..

28.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Сайт знакомств love.rambler.ru

Внимание! Разыскиваются пострадавшие от действий сотрудников Mamba.ru (они же love.mail.ru, love.rambler.ru и другие) для коллективного судебного иска и возбуждения дел по части нарушения ими Уголовного, Гражданского Кодексов РФ.Если они заблокировали вход на Вашу страницу, а деньги, лежащие на ней, не вернули или не оказали Вам в полном объеме оплаченную услугу. Это статья 159 УК РФ. МошенничествоЕсли они отказались удалять Вашу страничку. У Вас нет на нее доступа, а они продолжают пользоваться Вашими фотографиями, персональными данными, публикуя их на своем сайте в открытом доступе, то это статья 146 УК РФ. Нарушение авторских и смежных правЕсли они длительное время на Ваши запросы Подробнее>>

21.06.2015 | отрицательный отзыв
Next - komputers.ru (Love - komputers.ru) - Кидалово

Сломалась флешка. Приехал мастер, взял предоплату 2400 и чистую флешку для переброски информации, обещал на завтра приехать. Досвидос, звонить бесполезно Вот данные: Next-komputers.ru (Love-komputers.ru), Москва, тел 495-374-50-80 НЕ ВЗДУМАЙТЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ! Подробнее>>

26.11.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО "КЭМОН" Сыктывкар

Предприятие занимается монтажом трубопроводов и металлоконструкций. По обещаниям задержек нет, все во время и по закону, однако выплата происходит спустя 2 месяца Вашей работы, а не до 15 числа второго месяца, как гласит закон. Более страшно то, что обещав командировочные средства выдают их только по закрытию командировочного листа либо по увольнению. Страшно то, что человек рассчитывает на подобную поддержку по Подробнее>>

Г сыктывкар октябрьский пр д 10 кв 63 - Суд загран

Семьи выйграли загран суд. Авдеенкова Людмила Леонидовна прожив: г Сыктывкар, Октябрьский пр д 10 кв 63 при помощи родителей Руфовых, которых подкупала вороваными продуктами. За это родители Руфовы лизали ей задницу, растилались перед ней, всё что хочешь дочь сделаем. вымагали с угрозами 10 миллион руб. Пытались убить жену дв брата, что она во всём виновата, угрожали её мужу. Теперь до Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Sushi Love

Отработала в суши лав почти 2 месяца и очень жалею о потраченном времени и нервах. Устраивалась администратором-кассиром, в обязанности на момент трудоустройства входило открытие и закрытие магазина и кассы и работа с поставщиками. Сразу после трудоустройства выяснилось, что помимо прочего каждый вечер надо мыть зал, бар, кухню. Спустя неделю в обязанности стало входить мытье туалетной комнаты и унитаза, всех окон, Подробнее>>

09.11.2015 | отрицательный отзыв
Юридический центр "Человек и закон" (Россия, Сыктывкар)

morozovaksenia Советую ООО ЮЦ "Человек и Закон" в качестве юриста и адвоката, Вам помогут грамотные специалисты. Достоинства: - до предоставления юридических услуг предоставляют прогноз развития ситуации и вырабатывают наиболее оптимальные варианты поведения в ситуации Недостатки: Подробнее>>

Г сыктывкар октябрьский пр д 10 кв 63 - Суд загран

Семьи выйграли загран суд. Авдеенкова Людмила Леонидовна прожив: г Сыктывкар, Октябрьский пр д 10 кв 63 при помощи родителей Руфовых, вымагали с угрозами 10 миллион руб. Пытались убить жену дв брата, что она во всём виновата, угрожали её мужу. Теперь до 2 декабря 2013г должны выплатить моральный ущ семьям 4 миллиона руб. Предупреждена только Авдеенкова. Подробнее>>

03.02.2015 | отрицательный отзыв
А мого "сыктывкар" - В сыктывкаре, незаконно построен жилой дом

В Сыктывкаре, не законно построен жилой дом, по адресу ул. Советская 52, при строительстве администрация города захватила землю соседнего дома по адресу Пушкина 21. Регистрационная служба приостановила регистрацию прав собственности на квартиры, ввиду того, что один из владельцев земельного участка соседнего дома (ул.Пушкина, 21) Владимир Зубков оспорил в судебном порядке законность регистрации этих прав. Владимир Зубков объяснил корреспонденту «7x7» возникшую ситуацию: «Когда Подробнее>>

28.01.2015 | отрицательный отзыв
Прокурор г. Сыктывкар - Интересно, как закончится дело?

Сегодня, 16 июля, недалеко от Корткероса произошло ДТП с участием прокурора г. Сыктывкар. Автомобиль с пьяным прокурором за рулем на огромной скорости въехал впереди едущий автомобиль. От удара тот толкнул двигавшийся на малой скорости автомобиль. В итоге пострадало 3 авто, включая прокурорский NISSAN, причем оказавшийся посередине автомобиль разбит всмятку, и ездить на нем уже не представляется возможным. Мед.освидетельствование показало, что Подробнее>>

28.04.2014 | отрицательный отзыв
LOVE COUTURE

Фаиг Алена Юрьевна Бобер (в миру Лурдес), тел. +38 063 0735240, держит салон дизайнерской одежды в Бессарабском квартале, швейный цех, продает франшизу на торговую марку. Принимает на работу менеджеров, консультантов, специалистов по пошиву одежды, бариста и пр. Предлагается поработать, с лучшими якобы заключат контракт. Все стараются, сверхурочно — пожалуйста, выйти в выходной — пожалуйста. В основном вновь прибывшие никаким Подробнее>>

10.01.2015 | отрицательный отзыв
Love Couture

АлёнаБобёр в миру Лурдес ,обещая высокую зарплату в 1000 долларов,держит людей в подвале ,без кондиционеров и нормальных условий труда,заставляя при этом работать 6 дней по 10-12 часов.Первый месяц платит 4 тысячи обещая на следующий месяц повысить зарплату,а потом по любым бессмысленным причинам не сама,а через свою шестёрку Наталью увольняют людей без копейки денег ,обещая рассчитаться позже,при этом даже не отдают Подробнее>>

Г сыктывкар октябрьский пр д 10 кв 63 - Суд загран

Семьи выйграли загран суд. ДОКАЗАНО.Авдеенкова Людмила Леонидовна прожив: г Сыктывкар, Октябрьский пр д 10 кв 63 при помощи родителей Руфовых, вымагали с угрозами 10 миллион руб. Пытались убить жену дв брата что она во всём виновата, угрожали её мужу. Теперь до 2 декабря 2013г должны выплатить моральный ущ семьям 4 миллиона руб. Подробнее>>

07.02.2015 | отрицательный отзыв
Love & Carry(ИП «Михалев Сергей Андреевич»)

Описание вакансии на сайте HH.ru совершенно не соответствует действительности. Руководителю 23 года, как руководитель - никакой! Все обман и интриги, обещают официальное оформление а на деле уклоняются от оформления, денег не платят!! Шарашкина контора!!! И продукция низшего качества!! Не советую ни работать, не преобретать так называемый бренд Love & Carry! Подробнее>>

25.01.2015 | отрицательный отзыв
Сыктывкар - лада - Обслуживание

Обратилась с СТО на проверку и заправку кондиционера.Если утечки нет, то обязательно заправлю думала я, о чём сто раз пожалела. Молодой парень подключил аппарат, а сам благополучно ушёл куда-то не понятно, каждый раз приходилось его звать, т.е.должного внимания к клиенту я не выявила.Когда этот аппарат пропищал о том что всё сделал и заправил фрион, этот молодой парень всё отключил и попросил Подробнее>>

12.04.2015 | отрицательный отзыв
Love Food Restaurants, кафе Веранда

Работа в данном заведении оставила двоякое впечатление. С одной стороны проработав больше 1.5 года поражена была коллективом. Он всегда подбирался дружный, отзывчивый, даже повара, особенно последний набор, при всей грубости в "запару" были хорошими людьми. Но потом в ресторане начались перемены. Сменились пару раз управляющие и шеф-повара. Сначала это была Береснева Ольга - женщина не компетентная и откровенно говоря глупая. Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв
love.mail.ru - На сайте промышляют воры

На мамбе промышляют воры! Будет осторожны - на встрече у меня был украден кошелёк с суммой порядка 35000.Работают двое около 30 лет, аккаунт http://love.mail.ru/tech-house1604/self, телефоны которые могут использовать 9197701985, 9653482350 Подробнее>>

20.03.2015 | отрицательный отзыв
Love Food Restaurants, кафе Веранда

Работа в кафе Веранда была замечательной, пока не сменили управляющего, пришла абсолютная бездарность. Человек ,который утверждал что очень долго в этом деле, оказалась непрофессиональной пустышкой, уволив 4 людей одним днем и подобрав (как оказалось заранее)свой коллектив, потому что у нас было свое мнение и мы, действительно работали, а управляющая приезжала-курила-ела и уезжала домой, и появлялась не каждый день, зовут ее Подробнее>>

31.08.2016 | отрицательный отзыв
Сайт знакомств love planet - Мошенник

Ещё один из числа мошенников Alexandr Moreau: Привет! Мне как всегда очень приятно получать твое письмо. Я все же не могу до тебя дозвониться. Заеду завтра узнаю к оператору почему так, а то сегодня не получилось заехать. Маме в Москву я нормально дозваниваюсь, может у тебя какой блок? Извини, я прочитал письмо ранее, но не успел на него ответить сразу, торопился. Успел Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв
LOVE REPUBLIC

Работала 3 месяца, недавно уволилась. Мало того что зарплата ниже среднего, так еще и когда увольнялась была недостача товара. Работала продавцом НРД (консультант). В конце месяца должна была получить 7 тысяч, получила 500 рублей. Подписывала кучу бумаг и еще пришлось 2000 тыс. платить за форму. Камеры поставили недавно, и в них никто не смотрит. Охранника нет, тем кто работает в Подробнее>>

08.05.2015 | отрицательный отзыв
Чп мальцева с. А. , сыктывкар, октябрьский пр. 48 - Хочу посоветовать, настоящему директору, быть повнимательней в подборе продавцов

Настроение было замечательное, в предвкушении вечернего праздника(по поводу дня рождения знакомой), прогуливаясь неспеша по городу, решила заглянуть в магазинчик "Ивановского "текстиля, что на "кольце", соседствует с 500 продуктовым магазином.Хочу отметить, что не раз там приобретала понравившиеся мне товары, Присмотрела два комплекта постельного белья.Вежливо обратившись к продавцу, попросила проконсультировать о качестве ...(.так как совершенно ОДИНАКОВЫЕ комплекты, имели РАЗНИЦУ в цене-160 рублей.)..о Подробнее>>